Профіль

Ёлки-палки

Ёлки-палки

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Не мой немой...

Я узнаю по нотам не моего мужчину,
Когда-то играл в оркестре и называл любимой.
Как много значит молчание. Потом в тишине - лишь скрипка...
И не коснуться рукою. И только слушать с улыбкой.
Оцепенели губы не моего мужчины.
И все же свободны чувства немого мужчины.
Невольно возникли трубы, с голосом из пучины,
Сладкие и мажорные, но без огня, без лучины.
А я дождалась минорного 
всегдажданного
дорогого 
немого.
 
Художник Михаил Гурин.

Хозя...

  • 06.02.12, 23:58

Хозяйка кухни - почти фея...

Раскинув мысли создаст умело,

всё чем живет и всё чем дышит,

Десерт подаст, меню напишет!))))

(Фотокартина - Билли Бонкерс)

 

Мега...

  • 23.01.12, 19:04
Красноярск мой родной город. Родилась и училась там. Красноярск— почти город-миллионник с населением 980 тыс человек. Это самый крупный город Восточной Сибири и Дальнего Востока. Он был построен казаками в 1628 году, как острог, и получил статус города в 1690 году. Из-за того, что Енисей не замерзает, все деревья укутаны инеем, а над городом часто стоит дымка и туман. Зима самая настоящая! Фото к вашему вниманию. 





















мои любимые "Столбы"









Мозг на 80 % состоит из жидкости...

  • 22.01.12, 15:57
Мозг на 80 % состоит из жидкости... мне НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ, ДАБЫ НЕ РАСПЛЕСКАТЬ ОСТАТКИ!prey Не скажу Вам НЕБЫЛИЦУ, а скажу БЫЛИЦУ Я! Можно и в руках СИНИЦУ откормить до ЖУРАВЛЯ!tortedatorteda У нас в офисе начальник повесил турник. Теперь мы официально каждый час можем минут по 10 "болтаться без дела" :)ura Мы — это то, что мы едим. С утра я была простым чаем, а к обеду стала макаронами с котлетой. Жизнь непредсказуемая штука.sila В Америке существуют дороги, которые построили, но забыли отметить на карте. На Украине есть дороги, которые отметили на карте, но забыли построить.whosthat Чайник кипятится гораздо громче, когда ты его кипятишь ночью...parik На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку так и не научились упаковывать так, чтобы не обмазываться ей каждый раз.vkaske Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...beer2beer2beer2 - а Вы чего флудите!!!!! - Флужу Советскому Союзу!stop

Глубокая мысль всегда на поверхности.(загадка)

  • 13.01.12, 23:20

ответ - эпиграф.smoke мысли Ёлки-палки.

А эпиграф такой: "Женщина выходит замуж вторично только в том случае, если первый муж был ей противен. А мужчина женится опять только потому, что очень любил первую жену."О. Уайльд. no coments/

Ё!!!!!! ик

  • 31.12.11, 19:08
elka snegurka tost dance moroz

Какую выбрать ёлку...

Такие не смогу точноnini

понятное дело, что это поставлю, и даже красивееura

Секреты деторождения.

Где находят детей разные народы

Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.

 

Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.

Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано — от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.

Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.

В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков — закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.

Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.

Грузинских детей приносит орёл.

Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте — Пункте Поиска Детей.

Российские туристы находят детей в магазинах «Дети-фри».

Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.

Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.

Французы делают детей сами.

Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.

Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей — высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.

Швейцарцы находят детей в сейфах.

Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей — черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.

Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще — ошибаются.

Вопросы к специалистам: 1. Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя. 2. Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить? 3. Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает? 4. Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем? 5. Какую сказку рассказать обязательно? Ответ на 5 вопрос.

ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕСЯТЬ РУК

Сказка племени эмансипайя

Раньше у женщины было десять рук, и она могла одновременно воспитывать

детей, готовить еду, ласкать мужа, ковырять в носу и играть на

тамтаме.

Но однажды мужу надоело, что жена все время играет на тамтаме, и он

отрубил ей две руки. Потом ему надоело, что жена его все время

ласкает, и он отрубил ей еще две руки. Потом ему надоело, что она все

время воспитывает детей, а его не ласкает, и он отрубил ей еще две

руки.

С тех пор у женщины четыре руки.

материал стырен http://www.redburda.ru Продолжение следует...

Бодиарт и иллюзии.

Craig Tracy родился и вырос в Новом Орлеане, Луизиана, США. Craig
всегда был художником. Закончил с отличием The Art Institute of Fort
Lauderdale. В возрасте двадцати лет работал внештатным иллюстратором.
Росписью
тел начал заниматься в начале 2000-х и со временем открыл свою галерею в
Новом Орлеане. Craig уверен, что никакое другое искусство не отображает
так дух и сущность, как боди-арт. Некоторые работы Craig настолько
сложны, что очень тяжело различить где тело человека, а где фон.
















 Всем доброй ночи!

А может он может ...

Быть мягким, нежным, романтичным, веселым, добрым и тактичным,шикарным и харизматичным.Волнующим, великодушным,воспламеняющим и вездесущим.Волшебным, грандиозным, милым,надежным, искренним, игривым.Быть трепетным, экстравагантным,красноречивым и забавным,неутомимым и желанным,изысканным и лучезарным,неотразимым, откровенным,тактичным, чувственным и верным,Быть терпеливым, безупречным,бесценным, благородным, вечным.Любимым и непревзойденным,единственным в нее влюбленным. вчера, Ёлки-палкипамятник "влюбленные" в Грузиипамятник "сфера влюбленных"
в Петербурге
в Монреале
в Харбине
в Харькове
Фото из нэта.