хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ливийцы отказались признать Каддафи преступником.

             

 Ливийские власти отказались признавать юридическую силу ордера на арест лидера страны Муаммара Каддафи, который накануне выдал Международный уголовный суд. Новость вызвала обсуждение среди западных читателей.

Многие убеждены, что Каддафи вообще не имеет никакого отношения к США:

Sun Dog: «А кто осудит США за сотни тысяч убитых вьетнамцев. Они нам ничего плохого не делали. Их гражданская война была их внутренней проблемой».

TAGS: «Почему никогда не выписывали ордер на арест израильских лидеров, которые стреляют в людей за пределами своей страны. Возьмите к примеру Нетеньяху. Уверен, с ним никогда ничего такого не случится».

Daniel: «Если Каддафи убивает граждан своей страны, то где их тела? И почему ты только сейчас Запад встрепенулся? Что раньше Каддафи не был тираном что ли?»

Некоторые думают, что Каддафи выйдет сухим из воды:

Chihuahua: «Ну все, Каддафи попался. Уверен, что он сейчас в панике. Хотя с другой стороны он пережил больше покушений, чем Кастро. Ему уже нечего бояться».

Кто-то считает, что арест Каддафи приведет к неблагоприятным последствиям для Европы:

Elango: «После того, как Каддафи поймают и осудят, куча повстанцев останется без работы. И они направятся в Европу. Искать себе занятие».ист

0

Коментарі

Гість: З-емел-я

130.06.11, 08:43

Так лівійська влада і знаходиться в руках у Каддафі. Як же він сам себе злочинцем назве? Для самого себе він звісно, герой.

    230.06.11, 09:19

    Посмотри как улыбается,какой же он преступник?

      330.06.11, 12:58

      Пусть его ливийцы и судят, но янки там делать нечего, впрочем как и европейцам, со своими проблемами надо разбираться.

        41.07.11, 09:12

        это потому что они недэмакратычни...вон европа с сша их научат дэмакратии... нато и оон вообще самые умные и знают больше всех. всегда подскажут пулеметом где кто неправ...в любой стране.