хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Оружие массового поражения. интернет.А ты кто?

«The Washington Times»: Центральное командование ВС США "недавно закупило специальную компьютерную программу, с помощью которой военные создают в Интернете множество фиктивных личностей", используемых затем для "внедрения в группы и, в некоторых случаях, для распространения дезинформации".
Программа "позволяет оператору управлять несколькими онлайн-персонами с одной и той же рабочей станции, при этом не опасаясь быть раскрытым продвинутым противником". С помощью ложных IP-адресов система создает видимость присутствия пользователя в заданном районе мира, одновременно маскируя его принадлежность к американской армии, уточняет издание. 
Официальный представитель Центрального командования коммандер Билл Спикс заверил, что программа будет использоваться лишь в зарубежных социальных сетях.
 Хилари Клинтон: США выделяют 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блоггеров и интернет-активистов. Администрация Барака Обамы будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров. Госдепартамент США откроет микроблог Twitter на русском языке. Американские власти неоднократно говорили о значении социальных сетей, в частности, Twitter и Facebook, в организации протестов в Египте и Тунисе, в результате которых многолетние правители этих государств были вынуждены покинуть свои посты. Социальные сети активно использовались для организации антиправительственных протестов в Йемене, Алжире, Иордании и Сирии.

P.S. страсти какие....killkillkill,а мы все здесь вооружены и опасны...umnik,а ещё и деньги получаем зелёныеmoney money money ..smoke
ещё и повинны в революциях и переворотах...sila.....wakeupblind.
1

Коментарі

125.05.11, 07:51

Спасибо за статью.
Мрачноватая, но отрезвляющая заметка.

    225.05.11, 08:02Відповідь на 1 від RomahaN

      анонім

      325.05.11, 09:42

      Американцы только закупили, а путинцы уже применяют эти технологии с 1999 года...
      http://blog.i.ua/user/3816247/714579/

        Гість: grdisk

        425.05.11, 10:13

        Это в инете.
        А сколько таких "топтунов" на улице?!
        Более того, родня стукачей окружает
        И это от того, что в обществе по сути ничего не делают, кроме, как с утра проснуться и где бы раздобыть информацию. Особенно ценную на взгляд шефа.
        Стукачество в крови, именно в крови борцов за миговую геволюцию.