хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

12 месяцев.

Алисе снилась сладкая сказка, теплая добрая, пушистая и нежная и так не хотелось с ней расставаться. Приподняв ресницы и все еще хватаясь кончиками пальцев за ускользающую сказку, подошла к окошку... А сказка там, не ушла, не улетела..просто перевернулась на другую страницу. Белая, кружевная, смеющаяся сказка обернулась двенадцатью месяцами. Все братики были вместе. Каждый сидел на своей веточке.                                                                                   Январь-дружелюбный хохотун, с подарками, гостями и вкусностями.    Февраль-Серьезный, холодный но точно знающий что будет впереди.  Март-О этот Март!Эпогей всего года.Фееричное чудо.                       Апрель-Загадывайте желания и все они сбудутся.                           Май-сказочное путешествие в волшебную страну.  Июнь- Сладкий, вкусный, с малиновыми от любви губами.                                                                            Июль-Дайте подзорную трубу, само небо смотрит звездами на нас.      Август-Пылающее, но ласковое солнышко, ведет за собой в страну мечты.                                                                                            Сентябрь-Кто изобрел закаты? дайте холст нарисую небо, небо уже ждущее осень.                                                                               Октябрь-пригласил опять в гости ветер приключений, который унес в дорогу, доррогу дорогу.                                                                   Ноябрь-звонок, за дверью стоит сундук с... инструментами, обоями, клеем и шпаклевкой.                                                                       Декабрь, сказочный, улыбаающийся, сыплет волшебными снежинками на лодошки, снежинки превращающиеся в слезинки счастья.         Год был настолько замечательным, что Алиса решила всех двенадцать братиков не отпускать,жмурясь, наощупь запихнула их всех в свой рюкзачек.Пойдем со мной в следующий сон, в следующую сказку.  Всех люблю и всем желаю что б следующий год был и у вас сказкой.

14

Останні статті

Коментарі

129.12.09, 15:17

спасибо. За новый год, за новую сказку!

    229.12.09, 15:23Відповідь на 1 від Иринка__

    спасибо. За новый год, за новую сказку!
    спасибо вам, всем моими друзьям, вы тоже живете в этой сказке)

      329.12.09, 15:26

        429.12.09, 15:28Відповідь на 3 від Злая_тётка

        ухты какая ты снегурочная

          529.12.09, 15:33Відповідь на 4 від Taancheeek

          ухты какая ты снегурочнаяя это .. не отхожу от совего образа далеко

            629.12.09, 15:38Відповідь на 5 від Злая_тётка

            ухты какая ты снегурочнаяя это .. не отхожу от совего образа далеконее ну надо што сделать, что б хоть к НГ снегурка подобрела)

              729.12.09, 16:28Відповідь на 6 від Taancheeek

              ухты какая ты снегурочнаяя это .. не отхожу от совего образа далеконее ну надо што сделать, что б хоть к НГ снегурка подобрела)вот когда часы пробьют 12 тогда и посмотрим

                829.12.09, 20:46

                Великолепная теплая сказка!!! У тебя, Тань, замечательно получилось

                  Гість: jeemshkiper

                  930.12.09, 08:47

                  ...я Апрель -Загадывайте желания и все они сбудутся.

                    1030.12.09, 09:51

                    Чудно!!! Спасибо за пожелания и волшебную сказку, Танюша!
                    Мой год тоже был замечательным, даже чуть грустно, что он уходит. Но следующий будет еще лучше! Счастья волшебства и удачи!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна