Дракон на Новый год

Для тех, кто уже заморачивается поисками подарков на Новый год есть небольшая подборка Драконов:) Следующий год - год Дракона и это хороший повод для магазинов сбыть с рук игрушки в виде Драконов:) Заводная игрушка Дракон для маленьких детей  -машет крыльями, двигается. Также заводной Дракон, только крылья слегка атрофированы. Зато игрушка ходит, кивает и не требует батареек, так как ее просто надо заводить.

Робот “Дракон”  с именем WowWee FlyTech Dragon

Игрушка на дистанционном управлении, приземляется, переворачивается в воздухе. Порадует даже пап:)

Мягкие игрушки Дарконы для самых маленьких

Ручной Дракон - одевается на руку как браслет

Игра - яйцо Дракона - игра для тех, кто готов наблюдать как из яйца появляется и растет Дракон.

Ну а напоследок, не Дракон, но его практически сородич. Динозаврик Pleo - это тамагочи на новый лад.

Динозаврик практически живой: ест, спит, сидит, ходит, с ним нужно играть и заботиться, иначе он умрет. Хотя это не страшно, так как можно переустановить программу и он "живее всех живых". Pleo покорил не только детей, но и взрослых. Существуют даже специальные сайты и клубы по обмену опытом заботы о динозавре и обмену программами. Стоит такое чудо немало  -от 3500 грн. Смотрим ролик: Ну а для тех, кто не оглядывается на восточное название нового года и выбирает подарок по другим критериям, есть другой список возможных подарков

Отзывы о ведущей Ирине Бодровой

Чтобы сильно не плевались в меня ядом, сразу скажу, что это не просто реклама, а самореклама:)
Ну а если без сарказма, то так как в данном блоге на i.ua появились отзывы, то "сдаю" более подходящие места, где обо мне можно почитать или написать отзыв.

Все-таки данный сервис для саморекламы и отзывов не совсем подходящее место:))
Итак, отзывы о ведущей Ирине Бодровой  смотрим и оставляем, если надо, здесь:
Страничка отзывов на моем сайте
Блог о свадьбе и любви
Страничка на жж

На этом и завершим. Далее будем надеяться на более человеческие посты:))

Самые необычные невесты

Свадебный сезон идет уже на спад. И в этом сезоне среди наших киевских невест ничего необычного мною замечено не было. И в этом нет ничего плохого! Потому что подборка самых необычных невест говорит о совсем других "понятиях". Итак, поехали:

 Во Флориде  90-летние супруги готовились к повторной свадебной церемонии для празднования 70-й годовщины вступления в брак.



Необычная "невеста" нетрадиционной сексуальной ориентации с призывным текстом в руке! Интересно, вышла ли замуж:))



И снова нетрадиционная сексуальная ориентация сподвигла на наряд такой необычной невесты.




Здесь невесты самые обычные, а вот, то чем они занимаются - не совсем. В Нью-Йорке прошли соревнования невест по поеданию тортов. Победительница соревнований получила приз в сумме 25 тыс. долларов. Вот как можно оправдать затраты на свадьбу:)



А это уже "наша" необычная невеста. Примечательна тем, что отмечала свадьбу в Новый год и была одета в костюм Снегурочки. Жених костюм Деда Мороза одеть отказался:)


Тоже будет интересно:
Самые необычные свадьбы

Необычное шоу и Chanel

  • 29.09.11, 11:55
Очень часто при подготовке праздника, заказчики спрашивают: предложите нам какое-нибудь необычное шоу. Честно говоря, предложить всегда есть что, но мало кто соглашается. Ментальность такова, что балет с перьями на празднике уже привычно А, например, балет в стиле Ричарда Горна - не привычно, а вдруг "не поймут", да и денег ведь стоит:)) Чтоб не говорить о том, а "как у нас" и "а как у них", приведу пример большой компании Chanel
Модный дом Chanel был основан в начале XX столетия. Но несмотря на солидный возраст, консерватизм бренду не свойственен. Об этом красноречиво говорят и рекламные кампании Chanel - одна другой изобретательней.

Когда дело касается рекламы косметических продуктов, Chanel проявляют особенно бурную фантазию. Одно из последних выдающихся произведений - рекламный ролик новой коллекции лаков для ногтей. В центре внимания, разумеется, руки. Правда, на сей раз они прикидываются ногами - имитируют по-настоящему эффектный танец варьете. Предлагаю оценить:

Корпоратив в трамвае

Некоторые особо сознательные кампании уже начали задумываться о проведении предновогодних корпоративов. Часто спрашивают: а что такое вот можно особое забабахать, а то пьянка с Дедом Морозом уже надоела:) Представляю один из вариантов: корпоратив  в трамвае! Когда в последний раз ваши топ-менеджеры ездили в трамвае? Отож!

Трамваи декорируются празднично или даже украшаются символикой фирмы. Внутри интерьер трамвая облагораживается мягкими сиденьями, создается специальоне освещение, обогрев и музыкальное сопровождение.

Вы выбираете маршрут и вперед! На борту ведущий корпоратива в роли кондуктора. Борт-проводницы разносят чай (или погорячее). А на запланированных остановках к вам заходит сержант Петренко, чтобы протестировать всех на трезвость, Дед Мороз, чтобы проверить наличие подарков, и артисты, чтобы внушить вам веселье. Вот такой балаган ездит по улицам любимого города! Интересно, что весь коллектив участвует в празднике и не может кучковаться, как это часто бывает на корпоративах:)

Прогулка длится часа два, после которой можно и в ресторан приехать и продолжить праздновать. Если, конечно, у вас останутся силы:)

Удачи и Хорошего вам выбора!

Благоприятные даты свадеб на 2011

  • 08.09.11, 11:03
Появился расчет благоприятных дат для свадьбы на октябрь и ноябрь 2011 Октябрь: Очень благоприятная дата: 6, 12 Благоприятные даты: 13, 17, 19, 20, 24 В субботу я не рекомендую заключать браки, но эта суббота из всех более-менее. Суббота: 29 Ноябрь: Самые благоприятные: 4, 13, 25 Средне благоприятны: 8, 7, 12 Каким образом рассчитывались благоприятные даты для свадеб, а также остальные благоприятные даты 2011 года, подробнее здесь2

Ноя

Морская свадьба

Лето благоприятствует проведению свадеб формата: гавайская свадьба или морская свадьба. В этом сезоне я провела уже две морские свадьбы. Морская свадьба - это свадьба в морском стиле.

Интересно, что и первая и вторая свадьбы были из разряда "эконом", но были организованы и прошли даже лучше, чем некоторые свадьбы с приставкой "vip". Как это было, приглашаю узнать здесь.

Свадьба Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

А как у других проходят свадьбы?
Многие будущие и состоявшиеся невесты сидят на форумах и делятся друг с дружкой, как, что, где и по чем. Иногда "подглядывают" за свадьбами знаменитостей. В общем-то "у них" проходит также как и у всех, только масштабы другие:)
Например, свадьба Андрея Малахова, известного телеведущего, и Натальи Шкулевой, дочери издателя журнала Elle. На момент свадьбы Андрею стукнуло 39, Наталье -30. Свадьба была сыграна в июне этого года, на несколько недель раньше, чем планировалось, чтобы избежать слишком сильного внимания папарацци.

Будущие молодожены расписались в одном из Загсов Москвы без торжества, а свадьбу отметили в Париже. И не просто в ресторане, а в Версальском дворце. За аренду зала пришлось заплатить сумму в размере 1 тыс. евро. Если честно, не такая и большая сумма за аренду Версальского дворца, как по мне.


Например, за аренду замков, которые есть в Украине, берут иногда куда более значимые суммы. Кстати о замках, в которых можно провести свадьбу, можно узнать здесь.
На свадьбу Андрея Малахова и Натальи было потрачено около  100 тыс. евро, молодожены помимо банкета устроили прогулку по Сене, а также заказали шикарный фейерверк.

Как видно из фото, Андрей был одет в строгий костюм и белую рубашку, Наталья блистала в элегантном белом свадебном платье от мирового дизайнера Vera Wang, которое обошлось новобрачной в 50 тыс. евро.
Брачная ночь молодых прошла в одном из самых дорогих отелей мира –  парижском «Le Meurice». Номер «для королевских особ» стоит 4500 евро за ночь. Этот номер стал для жениха и невесты подарком от друзей.

Кстати, сама свадьба Андрея Малахова и Натальи Шкулевой не предусматривала шоу-программы, ведущих или, тем более тамады.

Это была по-настоящему европейская свадьба!
Удачи и хорошего вам выбора!

Тоже будет интересно:
Что такое европейская свадьба

Кто где отдыхал этим летом? Каролино Бугаз

Не смотря на свадебный сезон, успела пару раз мотнуться на море. Последний раз отдыхала в Каролино-Бугазе, это симпатичное местечко под Одессой. Выбрала его по рекомендации подруги, которая клялась, что песчаные широкие пляжи практически никогда не бывают полными, а количество предложений по жилью всегда превышает спрос.
Так оно и было! Песочные пляжи порадовали чистотой и малым количеством людей. Море теплое и чистое.

Жилье сдается на каждом углу, цены есть как самые минимальные от 50 грн с носа, так и 600-800 грн за люкс-номер. Причем, за 50 грн предлагают вполне нормальные условия, не будка, не вагон, а добротная дача с садом, на которой сдают комнату. Между прочим, на Азовском море за 50 грн жилья не найдешь. А если найдешь, то домик будет "картонный" и без условий.  Кстати, мы нашли жилье на Каролино-Бугаз через сервис i.ua, обращаемся к пользователю Ludmilk@
Так же порадовало то,что в Каролино-Бугаз нет никаких набережных с сетью кафе-ресторанов, где вечером гремит музыка, а дамы в вечерних платьях и с обгорелыми носами устраивают променад:)
Просто поселок с коттеджами и просто рядом пляж и море. Морские развлечения присутствуют в большом объеме.

Нет, конечно, и ночные развлечения есть - несколько кафе, ресторанов, дискотек и даже кинозал под открытым небом прямо на пляже. Если этого мало, то можно метнуться в Одессу, 30 мин на авто и вы в центре всего! Также в 3 км от Каролино проходит фестиваль Грибовка. Фестиваль идет весь август, прямо на пляже играют ди-джеи, а также 2-3 раза в неделю выступают звезды электронной, альтернативной, рок, хип-хоп, лаунж и поп-сцены из Украины, Европы и России. Более подробная инфо о фесте здесь
Ну а мой свадебный сезон продолжается, предлагаю посмотреть, как прошли две свадьбы в морском стиле