топ-10 самых востребованных женских профессий

  • 29.03.15, 20:39
Топ-10 самых востребованных женских профессий
Если вы стоите на пороге выбора профессии или раздумываете сменить вид деятельности, то топ-10 самых востребованных женских профессий придется вам кстати:)  Если вы - женщина, конечно)
Итак:

1.Медики
2.Специалисты PR
3.Психологи и личные консультанты
4.Маркетологи
5.Экологи
6.Химики
7.Специалисты в области сервиса
8.Специалисты по нанотехнологиям
9.IT-специалисты
10.Инженеры

Если со многими пунктами все ясно, то с пункта 7 возникают вопросы.
7.Специалисты в области сервиса

Речь, оказывается,  идет о туризме, beauty-индустрии и прочих подобных отраслях. Женщины работают аниматорами, администраторами, парикмахерами, nail-дизайнерами, свадебными распорядителями.

8.специалисты по нанотехнологиям и 9.IT-специалисты

Традиционно эти сферы считались мужскими. Но сегодня дамы готовы продемонстрировать, что они ни в чем не уступают мужчинам в этих профессиях. Женщин на такие должности нанимают все чаще, ведь они порой намного амбициознее мужчин. Более того, дамы очень усидчивые и внимательные.

10. Инженеры

Женщины часто работали инженерами еще в советские времена. Многие девушки мечтают приносить реальную пользу, а не торговать или оказывать различные beauty-услуги. Технологи в юбках хорошо выполняют свои обязанности. Они стремятся показать себя с лучшей стороны и добиться успеха в выбранной отрасли.



И вес же, не смотря на топ-10 самых востребованных женских профессий, выбирайте только то, что вам по душе и приносит пользу людям:)

10 самых милых записок о любви

Эти милые записки подтверждают, что любовь существует:)

Нет украинских песен

  • 16.12.14, 20:59
Вот готовимся к празднику, ес-но к Новому году и выясняется, что песен про Новый год на украинском языке НЕТ!  Имеется в виду современных вменяемых песен, а не там где поют гоп-гоп, синтезатор по колина:)
все, что удалось найти: 
Mad Heads XL – Новий Рік (2010)
Дзвони – Новорiчний сон
Кто знает современные украинские песни про Новый год? Пожалуйста, в комменты!
Вот еще одна хорошая песня вспомнилась от ВВ:

Выездная церемония или ЗАГС?

 Практически все современные невесты стремятся в джинсах расписаться в ЗАГСе, а потом в красивом месте в свадебных платьях и костюмах устроить шоу из росписи и обещаний перед родственниками и друзьями. 
Согласитесь, отличия есть. 

А теперь, внимание вопрос опрос. Если вернуть день твоей свадьбы назад, готов(а) ли ты вместо ЗАГСа, сделать выездную церемонию? 
 

0%, 0 голосів

91%, 10 голосів

9%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто любит тортики?

  • 04.10.14, 18:56
Любите ли вы тортики, как люблю их я?! Тортик - это то, ради чего идут на свадьбу!:))) или день рождения) Но сегодня расскажу о сладеньких тенденциях на свадебные торты. Итак:
Торт с рюшиками!
 




Торт омбре


Торт а-ля пекла бабушка



Торт как-будто с живыми цветами


Торт с геометрическими зигзагами


Торт из пирожных макарун


И глазам приятно, и желудку) а вот фигуре не всегда)


Возможна ли свадьба без конкурсов?

Некоторые мои коллеги начали заменять слово "конкурс" на "активность" или "развлечение". Потому что конкурсы - это уже не модно! 
Но суть эти так называемые "активности" у многих на празднике не изменилась! Ну, разве что само слово "конкурс" стало не так действовать на нервы людям на празднике:)

 Давайте разберемся, что же такого плохого в конкурсах? 
А вспомните себя на празднике, когда ведущий говорит, что вот сейчас мы будем делать то-то и то-то и как вы при этих словах про себя думаете, "хоть бы он не подошел и не вызвал меня":) И таких гостей на свадьбе большинство!
Если вы не из таких, то вы по натуре лидер, актер, любите быть на виду, а таких меньшинство. 
Поэтому появилось новое поколение молодоженов, которые хотят свадьбу без конкурсов, чтобы их гостей на свадьбе не напрягали!
А возможна ли та же свадьба без конкурсов? Да! Наш вариант здесь

Молодежная свадьба

Как вам прикид Тимати? Очень даже ничего для молодежной свадьбы! Но прикид для молодежной свадьбы найти намного легче, чем придумать, как отметить такую свадьбу. Ведь не всегда есть возможность на свадьбу пригласить только молодежь. Да и наличие гостей младого поколения еще не гарантирует, что свадьба будет именно молодежной) Ведь главное, не сколько тебе лет, а сколько тебе в душе!) Итак, вы задумали молодежную свадьбу?! Некий план действий есть здесь

Где провести вечер пятницы, если Вы не на Майдане

  • 24.01.14, 15:06
Если Вы вдруг  не собираетесь сегодня на Майдан, то загляните в BEERFISH. Сетка баров каждую пятницу проводит дискотеки с приглашенными диджеями. На Севастопольской площади сегодня в 21-00 играет DJ Max Marfin

Новая новогодняя фишка для современных детей

  • 27.11.13, 11:03
Одна моя знакомая занимается организацией детских праздников. К Новому году востребованной услугой, конечно, является поздравление от Деда Мороза. Вот только нынешнее поколение компьютеризированных детей не шибко верит в Деда Мороза. Вот как раз для таких деток я нашла новую фишку на просторах интернета. 
Такой себе интернет-сервис, с помощью которого на сайт загружается фотка ребенка. После этого ребенок становится участником мини-фильма о нем же самом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой! Полученное видео можно смотреть на компе, на мобилке и делиться с друзьями.


Более подробно об этой фишке можно узнать здесь

Бомж вечеринка

  • 10.10.13, 10:14

Задолбал пафосный отдых? Дорогое пойло и коктейльные девочки уже не возбуждают? Тогда добро пожаловать в адский движняк с драками, кострами и портвейном! Бомж вечеринка размажет по асфальту и соберет вас в пакетик на выходе! Вы узнаете, почему бомжи всегда такие жизнерадостные и что скрывается под слоями их шуб. Но главное, вы отдохнете от всех этих надуманных жизненных игр и узнаете все тайны беззаботной жизни!
Между прочим, идея такой вечеринки  уже давно воплощена в жизнь. В Киеве не первый год проходят такие бомж-party. А у нас есть сценарий для самых оторванных бомжей:
Фуршет: сыр с плесенью и портвейн
Баянист "рвет" баян
Ведущие Сифон и Борода
Шоу боди-арт "синяк под глазом"
Конкурс Сбор денег на бухло
А дальше тут
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
10
попередня
наступна