хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Самые необычные рестораны

В разгаре свадебный сезон, будущие молодожены часто спрашивают совет, как выбрать ресторан для свадьбы. Несколько практических советов нашла здесь.
А в этом посте представляю подборку самых необычных ресторанов:

Ресторан в Австралии  под открытым небом и в пустыне!


Ресторан, в котором ничего не видно - O'Noir Montreal. Вы мало кого и что  видете, так как находитесь в полной темноте. На территории ресторана
запрещены зажигалки, мобильные телефоны, свечки.Сетка этих ресторанов есть по всему миру. В
Канаде в таком ресторане работают слепые официанты. В остальных
странах - официанты с приборами ночного видения.




Рестораны с названием "Капуста и Презерватив" появились в Таиланде. Владелец заведения за безопасный секс:) Тысячи разноцветных латексных изделий украшают зал, официанты в соответствующей одежде также. Помимо еды, здесь предоставляется услуга знакомства с посетителями.
А свое название сеть ресторанов получила в связи с тем, что капуста такой же необходимый овощ в рационе, как и презерватив в сексе.

Ресторан на высоте 50 метров есть в Брюсселле. Вас пристегивают ремнем безопасности отправляют на специальном кране. Туалета в ресторане нет:)



Ресторан на туалетную тему есть в Тайване. Есть из биде пироженое, похожее на какашку и вытирать руки рулоном туалетной бумаги, при этом сидеть на "толчке" - вот что предлагает ресторан.



Добро пожаловать в ресторан-тюрьму в Токио! При входе у
вас возьмут отпечатки пальцев и зачитают  правила поведения по понятиям.
В меню - "воровской коктейль" . В тюремной робе за решеткой вы
погрузитесь в атмосферу зеков:)


В Отеле Хилтон на Мальдивах есть ресторан под водой на 14 мест. Это первый в мире подобный ресторан, расположенный на коралловом рифе на глубине 5 метров.  Когда вы будете принимать еду, на вас могут "пялиться" скаты, акулы и прочие рыбешки:)

Ресторан автоматизированного самообслуживания!  В ресторане  качестве использована автоматизированная
система. Вы садитесь перед интерактивным экраном, делаете заказа. По специальным рельсам к вам доставляются ваши блюда. При чем вы сможете наблюдать сам процесс передвижения еды. Кстати, заказа приходит всегда во время! При этом чаевых платить не  надо - ведь официантов нет!  Ресторан находится в Германии.


Тоже будет интересно:
Необычные свадебные торты
Самые необычные свадьбы
0

Коментарі