хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Выездная регистрация брака в Киеве

Из тех свадеб, которые я буду проводить летом 2011, 75% будут с выездной регистрацией. Что это за популярное явление такое и почему такая востребованность у этой новой традиции?
Выездная церемония брака появилась у нас благодаря популярности голливудских фильмов.


Например, фильм "Свадебный переполох" с актрисой Дженифер Лопес в главной роли. Конечно, куда романтичнее, чем роспись в Загсе, смотрится когда на зеленой лужайке или на пляже жених с невестой вместе с гостями под белоснежной аркой обмениваются кольцами и дают клятвы:)



 После таких моментов многие пары захотели такой вариант проведения своей свадьбы. О том, как провести выездную церемонию брака, подобрать свадебного ведущего выездной регистрации и определиться со сценарием читайте здесь.
Ну а чтобы подтвердить или опровергнуть те самые 75% желающих провести свою свадьбу с выездной регистрацией (в будущем или в прошлом:), предлагаю голосование:

67%, 4 голоси

17%, 1 голос

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

124.03.11, 12:37

это не толкьо дань моде, это еще и наша суровая действительность....
нас никто не предупредил о возможности выездной церемонии регистрации, а уж в загсе мы получили полный набор впечатлений: суета, хватание за руки фотографов, операторов...подгоняние "за вами уже следующая пара" и пр....
так что я всем искренне советую выездную церемонию, дабы уж точно только позитивные эмоции были в аткой день

    анонім

    224.03.11, 12:41

    да какая нафиг разница! кому то "шоу" надо а кто-то просто хочет жить с кем то и на случай "непредвиденного кердыка" фиксирует это документально

      324.03.11, 13:38

      Я за свадьбу с выездной регистрацией, это так романтично

        424.03.11, 19:16

        Самой скоро выходить замуж...и честоно говоря абсолютно пониаю тех, кто хочет выездную регистрацию. Говоря о Киеве, очень противно, когда расписывают всех конвеером. Вроде твой праздник, а вокруг куча невест, задержки с росписью и еще много того, что портит торжественное настроение. Хотя моя свадьба и будет в ЗАГСЕ, но, было бы больше денег, я бы даже не думала, что из этого выбирать. Вот так.

          524.03.11, 19:28

          Все это суета сует. Главное, чтобы молодожены прожили в счастливом браке всю свою совместную жизнь

            628.03.11, 17:16Відповідь на 4 від ДаринаЗуйкова

            Самой скоро выходить замуж...и честоно говоря абсолютно пониаю тех, кто хочет выездную регистрацию. Говоря о Киеве, очень противно, когда расписывают всех конвеером. Вроде твой праздник, а вокруг куча невест, задержки с росписью и еще много того, что портит торжественное настроение. Хотя моя свадьба и будет в ЗАГСЕ, но, было бы больше денег, я бы даже не думала, что из этого выбирать. Вот так.Выездная регистрация не такая уж и дорогая сейчас. Всего 800 грн, если только регистрация. Либо есть ведущие, которые проводят регистрацию и ведут саму свадьбу.

              Гість: Svetulkasokol

              729.03.11, 13:28

              Да, действительно романтичнее с выездной регистрацией, как-то по особенному