хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Самые популярные страны для свадьбы

  • 11.03.11, 11:39
Будущие молодожены нынче стараются провести свою свадьбу так, чтобы было "красиво за небольшие деньги". Тогда стоит рассмотреть вариант празднования свадьбы в другой стране. Иногда в другой стране отметить свадьбу будет и выгоднее и красивее, чем у себя дома. Это как при выборе отдыха: Крым или Турция? Цены одинаковые, а обслуживание разное. Так и здесь.



Но не каждый из будущих молодоженов  рискнет устроить свадьбу в другой стране. Во-первых, а как же без толпы обязательных родственников на свадьбе? Во-вторых, это же дорого! В-третьих, где взять фото и видео-операторов для торжества? Не тащить же их с собой!  

Развенчаем эти мифы.
С родственниками возможны два варианта. Праздновать без родственников. Как на европейских свадьбах:) Или взять родственников с собой. И если правильно выбрать страну, то свадьба с родственниками в другой стране иногда будет даже дешевле, чем отметить хорошую свадьбу в столице.

Например, бюджет свадьбы в Турции сравним с хорошей свадьбой в Москве или в Киеве, при этом эмоций и памяти будет гораздо больше. А благодаря системе “все включено”, действующей в Турции, вы сможете четко планировать бюджет, не ожидая непредвиденных расходов.
Фото и видеосъемку, ведущего на свадьбу во многих странах найти достаточно просто. Наличие представителей данных профессий там достаточно большое, а интернет вам в подмогу:)

Итак, самые популярные страны для свадьбы:
- Турция
- Египет
- Кипр
- Греция
- Бали
- Франция
- Италия

 Также при выборе места для свадьбы не забудьте о выборе благоприятной даты свадьбы.

Чтобы "поддержать отечественного производителя" замечу, что и у нас есть красивейшие места для свадеб и люди, умеющие это свадьбу организовать. Например, как вам свадьба на берегу моря в Севастополе? или отметить свадьбу в Замке Паланок в Мукачево?




В следующем посте: Свадьба в необычном месте - замки Украины.

Удачи и хорошего Вам выбора!

Читайте также:
Самые благоприятные даты для свадеб в 2011 году
Европейская свадьба
1

Коментарі

115.03.11, 20:12

    Гість: Svetulkasokol

    229.03.11, 13:43

    красота, ничего не скажешь