Делаем ставки)))

  • 28.11.14, 17:45
В Госдуме предлагают вернуть Януковича в Киев.
 28 ноября 2014, 17:03 

 В России продолжают высказываться о том, чтобы сдать Виктора Януковича украинским властям. Возможно, формируется "общественное мнение" для решения проблемы Депутат Государственной думы от "Единой России" Валерий Якушев высказался за отправку экс-президента Украины Виктора Януковича на родину, пишут российские СМИ. "Януковичу в России места не должно быть. Этот человек предал весь украинский народ и сбежал, его нужно найти и судить дома. И мы не должны его поддерживать", — заявил Якушев. Он отметил, что такие политики не должны оставаться в России. "Сначала у себя наведи порядок, там создай условия, но они сбежали", — подчеркнул российский депутат. На этой неделе КПРФ предложила выдать Украине беглых политиков и их родственников, которые укрываются на территории России. Речь шла об Азарове и Пшонке. Напомним, Генпрокуратура Украины открыла более 30 уголовных производств в отношении экс-президента страны Виктора Януковича и его окружения. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство Виктору Януковичу, Виктору Пшонке и Николаю Азарову.

Источник: http://delo.ua/ukraine/v-gosdume-predlagajut-vernut-janukovicha-v-kiev-284519/ © delo.ua

9%, 2 голоси

36%, 8 голосів

55%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Правомерны ли действия ЖЕКа?

  • 30.10.14, 13:13
 Правомерны ли действия ЖЕКа?


Установил счетчики воды в квартире. (ТУ производителя прибора учета соблюдены, стандартная схема : кран - фильтр грубой очистки-прибор учета- обратный клапан-водопровод) 
В ЖЕКе потребовали акт от организации с лицензией на право установки водомеров (есть такая лицензия?), проект установки счетчиков и пр. в противном случае отказывались принимать и пломбировать счетчики. В письменной форме оформить отказ отказались.

Я в свою очередь написал заявление примерно в такой форме:

Згідно Закону України про Права та обов'язки споживача у Ст. 29. сказано, що Споживач має право на:

5) установлення квартирних засобів обліку та взяття їх на абонентський облік; 

6) періодичну повірку, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) квартирних засобів обліку; 

7) ознайомлення з нормативно-правовими актами у сфері житлово-комунальних послуг; 

8) внесення за погодженням з виконавцем у договір змін, що впливають на розмір плати за послуги;



Прошу відповідно до Закону України “Про доступ до публічної інформації” надати:

1.Законодавчий документ та вказати конкретні статті такого, які вимагали б вид мене вироблення або надання ТУ на встановлення квартирного лічильника для физичної особи в особистому помешканні-квартирі.
2. Законодавчий документ та вказати конкретні статті такого, які б забороняли або обмежували (вказати обмеження) моє право на встановлення квартирного лічильника до мережі холодного і гарячого водопостачання і вибір постачальника даних послуг (в данному випадку особу, або організацію яка проводила роботи з монтажу лічильників)

Соответственно никакого ответа получено не было,вопрос "завис", хотелось бы узнать насколько  правомерны требования ЖЕКа?
__________________

Как то так....

  • 17.10.14, 21:55
                    


                  p.s.    ПУТИН c Украиной - НИ ВЫПЛЮНУТЬ, НИ ПРОГЛОТИТЬ. bazar
                        


 (с)тырено 

А вот и новые друзья России....)))

  • 22.09.14, 19:30



p.s. Когда принесли охапку дров, я аж встрепенулся.... -  облом... Не сварили....unsmile

"РУССКИЙ" КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ)

  • 21.09.14, 17:09
  Московский журналист про русские МИФЫ о КРЫМЕ.