хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Относительно "декомунизации" названий областей,городов,сёл и пр.

  • 20.05.16, 15:40


на фото ЙУМАР, а теперь о серьёзном: Существует некая  "експертна комісія Інституту національної пам'ятi" которая принимает те, или иные решения...  Кто эти люди??? Чем они знаменательны, что их наделили  полномочиями перекраивать страну и жизни людей? Вся эта затея выливается в масштабах страны в многомиллиардный проект не на один год. Кто будет делить такой лакомый гефешт??? 


p.s.  В своё время в масштабах страны пытались  внедрить так называемые наклейки на автомобили, отражающие свет, которые якобы повышают безопасность движения - кому принадлежало предприятие их выпускавшее и сколько оно успело заработать кто то помнит?)





"Ты можешь брать что угодноно помни – впереди касса и за все придется платить!"


Для справки : Только вчера,  Верховная Рада поддержала переименование 6 городов, 9 районов и 284 сел и поселков. По действующему закону, за внесение изменений в регистрационные данные, связанные с переименованием улицы, населенного пункта или области, юридические лица должны уплатить 435 грн., а физические лица – предприниматели – 145 грн. административного сбора.
В  одном только что переименованном Днепре оплатить дополнительный админсбор должны будут более 100 тыс. юридических и физических лиц – предпринимателей. Некоторые будут проходить соответствующую процедуру второй раз , т.к. несколько месяцев назад массово переименовали улицы городов и предприниматели уже успели внести изменения в регистрационные документы.


И для сравнения: Дуда подписал закон о декоммунизации в Польше

http://rian.com.ua/world_news/20160520/1010314765.html


Из текста:    Закон вступит в силу через 3 месяца со дня публикации. Для снижения затрат граждан в связи со сменой названий улиц и объектов, редактирование  земельных реестров и иных официальных документов будет проводиться бесплатно.chih

10

Коментарі

120.05.16, 15:48

Ця комісія мало того, що заварила кашу, то ще й не додала всіх спецій, щоб було бодай їстівне

    220.05.16, 15:50

    Как тебя эта тема взволновала

      320.05.16, 15:50


      Я тебе наведу простой пример - на т.н. "лицензиях" дающих право устанавливать/менять счётчики учёта ХВС и ГВС только в масштабах Киева люди заработали состояния которым могут позавидовать и на сытом Западе.

      (Блядь, у народа вообще способность ДУМАТЬ атрофировалась???!!!)

        420.05.16, 15:51Відповідь на 2 від tamagochi

        Как тебя эта тема взволновала
        Повбывав бы гадИв!!! - вот честно тебе говорю.

          520.05.16, 15:54

          Тьотка меня в бан отправила...А про наклейки помню,20 гривен гаишнику,если их нет.Потом как то само собой рассосалось.
          Я возил с собой все выпуски ПДД и тыкал их гайцу с требованием показать пункт с данным требованием - несмотря на то, что ещё был молодой и зелёный за отсутствие наклеек не отдал ни одного купоно-карбованця.

            620.05.16, 15:55Відповідь на 4 від Вы не Я

            Как тебя эта тема взволновала Повбывав бы гадИв!!! - вот честно тебе говорю.Остаёцца только расслабицца и получать удовольствие

              720.05.16, 15:56

              так никто в беседах и не называл Днепропетровск...это они для себя упростили Днепр -это ж их жаргон....Дэ-комунисты...

                820.05.16, 15:58

                Тьотка меня в бан отправила...А про наклейки помню,20 гривен гаишнику,если их нет.Потом как то само собой рассосалось. Я возил с собой все выпуски ПДД и тыкал их гайцу с требованием показать пункт с данным требованием - несмотря на то, что ещё был молодой и зелёный за отсутствие наклеек не отдал ни одного купоно-карбованця.Так это уже в 97году было,или я что то путаю?
                Или я путаю название купюр - давно это было.)

                  920.05.16, 15:59Відповідь на 6 від tamagochi

                  Как тебя эта тема взволновала Повбывав бы гадИв!!! - вот честно тебе говорю.Остаёцца только расслабицца и получать удовольствие
                  Тами, при всей твоей "симпатии" к моей персоне ты не можешь сказать что я не умею логически мыслить.

                    1020.05.16, 16:03Відповідь на 9 від Вы не Я

                    Как тебя эта тема взволновала Повбывав бы гадИв!!! - вот честно тебе говорю.Остаёцца только расслабицца и получать удовольствие Тами, при всей твоей "симпатии" к моей персоне ты не можешь сказать что я не умею логически мыслить.Ну умеешь ты мыслить логически, а что толку? Тебя даже не спрашивают, а ставят перед фактом, как впрочем всех...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна