Возбуждающие поцелуи

Оказывается это не просто нежные поцелуи, это целая технология, или даже путь, который нужно пройти. Прочитав эту короткую но довольно интересную и поучительную статью про возбуждающие поцелуи я вдруг подумал - а почему бы не попробовать. Интересно, есть ли еще варианты, как пройтись по женскому телу, и возбудить ее до безумия, наверное этот способ самый эффективный и практичный!? 

Любовь

Замечательные картинки о любви я нарыл бороздя просторы интернета. Немного захотелось любви ласки и внимания. Каждому хочется окунуться в бездонные океаны любви романтики и наслаждения.

Смс признания в любви

Лучшие варианты смс поздравлений в любви  нарыл здеь 

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек! 

***

(ИМЯ), я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! 

***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие. 

***

Милая моя, нет тебя милее. Самое прекрасное на свете - это ты! 

***

Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете! 

Комплименты дарите своим любимым

Нашел хорошую подборку комплиментов здесь дарите их своим любимым и не забывайте что женщинам комплименты необходимы. 
Самым универсальным способом расположить к себе человека является комплимент. Сложно сегодня найти человека, который не слышал в свой адрес хотя бы один раз комплимент. Слышать их в свой адрес всегда приятно, поскольку комплимент удовлетворяет человеческую потребность в положительных эмоциях.

Кружат голову светлые песни

Кружат голову светлые песни
Ароматом
цветущих лугов.
И скажу без обмана и лести,
Каждый
миг я их слушать готов.
Этот взгляд, эти щеки, как зори,

Завитки шелковистых волос...
Я уверен, что в
ангельском хоре
Для нее тоже место б нашлось.

Словно ласковым солнечным летом
Я по лугу иду не
спеша.
Все поет в милой женщине этой -
И улыбка ее,
и
душа.

Еще стихи тут

Важность комплиментов

Как важно каждой женщине знать, что она прекрасна. Как важно каждому мужчине быть уверенным в том, что он самый сильный, самый надежный. Понять это, поверить в это можно, прежде всего, зная, что так это и есть на самом деле, а доказательством тому могут быть комплименты, подаренные окружающими. Сладким наркотиком, пьянящей дымкой может застревать в сознании теплые слова, сказанные от всего сердца людьми, чье мнение вам не безразлично. Комплименты несут в себе очень сильный положительный заряд, они, как маленькие, но очень ценные подарки. Как любой подарок его приятно получать и отдавать. И, конечно, нужно уметь делать это правильно, вовремя, а самое главное, от всего сердца.

Дарить комплименты, подчеркивать яркие, прекрасные стороны человека, которому вы хотите сделать приятно, это целая наука. Во-первых, одно из главных правил, комплименты нужно делать искренне, от всего сердца. Конечно, если у вас уже имеется черный пояс по лицемерию, то, возможно, никто не заподозрит подвоха. Дешевая лесть, пошлый подхалимаж - вот во что могут превратиться ваши словесные дары, если вы действительно не видите, даже не чувствуете того, что говорите. Не возможно с восхищенными глазами сказать человеку, что он отлично выглядит или, что его туалетная вода великолепна, и запах, доносящийся до вас божественен, если вы действительно так не думаете. По меньшей мере, при этом вы можете быть осмеяны, а в худшем случае нарветесь на презрение. Поэтому, будьте искренними в своих словах, не выставляйте себя на посмешище, не входите в историю в облике «подлизы». На самом деле, если вы действительно захотите вручить человеку доброе слово в виде комплимента, для вас не составит труда заметить в нем что-нибудь необычное, прекрасное, так не примените сказать об этом ему.

Второе правило - комплименты должны быть сказаны вовремя. Для каждого подарка, каждого сюрприза, существует определенное время, ну, его уж надо чувствовать. Для начала определите, какую цель вы преследуете, произнося вслух добрые слова в адрес человека. Если это легкий флирт, и вы хотите обворожить партнера своей наблюдательностью, то говорить комплименты нужно приглушенным голоском, и, желательно в такой обстановке, чтобы вас слышал только предмет обожания. Тогда комплименты приобретают своего рода магическую окраску. Если вы хотите блеснуть перед начальством тонким вкусом, который, вы, конечно, разделяете вместе с ним, то хвалебные слова по поводу внешности, или бесконечной справедливости стоит говорить в тот момент, когда непосредственно к вам идет обращение. Например, в тот момент, когда он с вами здоровается.

Допускаются так же спонтанные, эмоциональные комплименты, как правило, такие больше всего и ценятся. Это когда при виде человека у вас рождается сильная эмоция, которую вы отпускаете, и получается что-нибудь вроде «Вау!», «Потрясно!». Такие впечатления в основном производят перемены во внешнем облике.

Еще один из самых весомых комплиментов - это взгляд. Глаза, как всем давно известно, порой говорят о многом. И когда человек ловит на себе восторженный взгляд, будь то оценка внешности, или работы, или же ответ на бесконечную нежность, он понимает, что его одарили самой дорогой наградой, что он ее достойно заслужил.

Комплименты, добрые слова, восхищение, это в основном то, чего человек может добиваться бесконечно. Никто и никогда не устанет получать комплименты. Если вдруг вас охватывает смущение при произношении, или только при одной мысли о том, что хочется комплимент, не бойтесь, знайте, что эта неловкость придает только дополнительный шарм вашим словам. За добрые слова не наказывают, за них благодарят.

Дарите комплименты. Отношение к вам может кардинально измениться, услышь человек из ваших уст достойную отметку в свой адрес. Понаблюдайте за результатом, когда вы отпускаете эмоции, и выливаете их в виде добрых слов на адресата, вы, как бы автоматически становитесь своего рода авторитетом. Новая прическа, у кого спросить, идет ли она - у вас, вы ценитель тонкой красоты; новый вариант проекта, сложная работа, кого первым попросить оценить - вас, в прошлый раз вы похвалили, и у человека появилось еще больше вдохновения и так далее. Комплименты, если они искренни, имеют очень большой вес. Даже если вы дали неверную оценку, но выказали свое настоящее положительное мнение, у человека, которому вы это сказали, картинка мира изменится моментально. Положительные эмоции сильнее отрицательных, именно их-то все и запоминают. Пуст же носителем и дарителем добрых эмоций будете именно вы.

Комплименты на любой случай

Быть дождём и стучаться в окно...

Быть дождём и стучаться в окно... Шаловливым солнечным лучиком... Хоть немного быть заодно - Эпизодом, мгновеньем, случаем... Быть с тобою - и там, и тут... Я уже не могу без этого! Ну, хотя б на один маршрут Быть случайным счастливым билетиком... Быть в стакане каплей воды И слезой, по щеке скользящей
Еще стихи тут

Ты для меня - глоток воды в пустыне

Ты для меня - глоток воды в пустыне, Ты для меня - маяк в холодный шторм, Не зря судьба столкнула нас - отныне, Мы друг о друге мыслями живем... Мы словно две звезды на небосклоне, Что рядом друг для друга дарят свет, Любовь над нами тучи темные разгонит, И для меня на свете никого дороже нет. Мы словно буквы на одной странице, Их прочитать лишь сможем я и ты, И если темной ночью мне не спится, Лишь, о тебе все мысли и мечты... Мы словно два крыла у птицы счастья, Нам друг без друга в небо не взлететь, Я верю, что прогонишь ты ненастье, Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть... Я тихо сяду на твои колени... От губ твоих взгляд мне не отвести, Пусть никогда не кончится мгновенье… Мне все равно, себя уж не спасти...
Еще стихи тут

Широк и желт вечерний свет


Широк и желт вечерний свет,
Нежна осенняя
прохлада…
Ты опоздал на много лет,
Но все-таки тебе
я рада….
Прости, что я жила скорбя,
И солнцу
радовалась мало.
Прости, прости, что за тебя
Я
слишком многих
принимала…
Еще стихи тут

Единственный

Я скажу тебе честно и прямо,
Ничего не
хочу я таить:
Ты пойми меня, мой упрямый,
Лишь тебя
я хочу любить.
Надоели мне все гаданья,
И напрасно
мне слезы лить.
Лишь с тобой я хочу на
свиданье,
Лишь тебя одного любить!
Тихо волосы
гладит ветер,
И тебе говорю в ответ:
"Ты один у
меня на свете,
И другого такого
нет!"
Еще стихи тут