хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

депортация

  • 19.01.15, 18:09
читал здесь блоги, решил и я написать - ......депортация.

Украинцы массово-принудительно съезжают. На той неделе съехала семья, на этой неделе съезжает еще одна - они прожили 6 !!!!! ЛЕТ,  по правилам новой власти считаются не местными, чужими. Съезжает сегодня ночью еще одна девушка. Кароче капец - массово... Беженцам вообще трындец. Донецко-луганским. Они в страну вернутся боятся, боятся украинских пограничников, и здесь... упс-статус бежанца давно отменили.... с лета еще. Паспорт РФ получить не могут с не крымской пропиской. Еще бы... люди 6 лет тут прожили и не получили, а они с весны... - им его не дают...С работой тоже - увольняют без объяснений-не хотят гемора организации - короче они все без работы и жилья... Их в Магадан уже даже не перебрасывают.

На бумаге - паспорт теоретически получить можно, но созданы такие хреновые условия, что 50% получить его не реально. Я и с сам еще не получил. Завтра обещали знакомые.

Считаю, что фиктивно сделаны условия получения так, чтоб с не крымской пропиской люди уехали. Можно было добавить работников в паспортный стол, можно такой категории лиц без очередное обслуживание предоставить. Одним не хватило 2-х недель до получения паспорта. А срок пребывания заканчивался. Можно же было продлить мигр. карту... Уехали, и ждут за "границей" 90 дней, чтоб вернутся и дополучить паспорт.

Я бы и не писал пост, но прозрел, когда ярая ватница, бешенная крымнаш-ка - вахтерша общежития, где живут все эти люди, знающая их все эти 6 лет, сказала : "Депортация. Это настоящая депортация". ...... я прозрел....
4

Останні статті

Коментарі

119.01.15, 18:35

На вопросы некогда отвечать.....Есть еще много непонятного и тупого, о чем хотел написать... например, бензовозы.. много и постоянно на платформах жд возят.. кажется, столько техники нет, но их возят каждый божий день.. и еще самооборона-хлопцы активизировались. носят эту новую рф- форму полевую.... много их что-то... узнать, сколько платят....

ну, в общем, некогда.. комы закрываю.