хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Технология завоевания Крыма

  • 24.03.14, 16:42
Запишу о тактике, с помощью которой отбили Крым. (частично - в предыд. посте).


....*Главное, что она сработала - все кто гнобил татар и украинцев на публике, в мыслях с появлением майдана реально стали опасаться. что за свои слова ответят - я видел их испуг - и некоторые прямо говорили, что их хохлы и татары забьют. Они боялись, потому что чувствовали вину. И когда появилась возможность с*баться в Россию - все ринулись туда. Сейчас реально никто не может трезво аргументировать, почему стремятся туда.  Общие выкрики, что Россия великая страна и т.п. Но им в голову не приходило о том, что выкрикивать "хохлы придурки" их так же подталкивал Кремль! Этими своими приездами в Севастополь Лужкова, .. и всех остальных, заявлений Жириновского и т.д. По сути они - жертвы - и ни в чем не виноваты.... 

Тем не менее тактика сработала - повторяю - страх смерти был животный, реальный у людей. Он был настоящий и похож на панику ланей, бегущих о степного пожара. 

Довы*бывались!

Думаю что в др. аннексированных территориях было так же. Кремль провоцировал, заставлял унижать коренное население, и когда те возмущались, Кремль водил войска для защиты. Все просто, как во школе. - И как так можно было пролететь?

Пост писал для себя. На память. "Как это было".
7

Останні статті

Коментарі

Гість: СТранш

124.03.14, 17:09

какое ты вумное, да только ты какое шибко отличающееся от других крымчан - людей существо.Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику и другим) верю, а вот тебе, извини, нет ты один.

    Гість: B@rseG71

    224.03.14, 17:13Відповідь на 1 від Гість: СТранш

    какое ты вумное, да только ты какое шибко отличающееся от других крымчан - людей существо.Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику и другим) верю, а вот тебе, извини, нет ты один.а я ему верю.И мне очень жаль,что таких людей в Крыму очень мало

      324.03.14, 17:16Відповідь на 1 від Гість: СТранш

      какое ты вумное, да только ты какое шибко отличающееся от других крымчан - людей существо.Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику и другим) верю, а вот тебе, извини, нет ты один.правильна делаешь! только крым разный..

        Гість: djeromo

        424.03.14, 17:17

        Всё было совсем не так . А вот как ; сделали референдум , проголосовали большинством зы выход из Украины , разоружили украинских военных , забрали у них оружие , а их самих , кто не захотел присягать России отправили домой в Украину . Всё .

          Гість: СТранш

          524.03.14, 17:34Відповідь на 3 від КрасулькА

          какое ты вумное, да только ты какое шибко отличающееся от других крымчан - людей существо.Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику и другим) верю, а вот тебе, извини, нет ты один.правильна делаешь! только крым разный..Кто же спорит? Но я верю тем, кто там живёт и живут они в разных местах : от Керчи ,Севаста,Симфа,Ялты,Феодосии и у них почему то примерно похожие рассказы, чем вот у этого одного, так почему я ему должен верить?

            624.03.14, 17:35Відповідь на 5 від Гість: СТранш

            какое ты вумное, да только ты какое шибко отличающееся от других крымчан - людей существо.Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику и другим) верю, а вот тебе, извини, нет ты один.правильна делаешь! только крым разный..Кто же спорит? Но я верю тем, кто там живёт и живут они в разных местах : от Керчи ,Севаста,Симфа,Ялты,Феодосии и у них почему то примерно похожие рассказы, чем вот у этого одного, так почему я ему должен верить?а тебе не кажется, что их в последнее время не видно?

              724.03.14, 18:09Відповідь на 1 від Гість: СТранш

              Я нашел переход на личности, и не нашел что-то по делу. Я не участвую в этой манипуляции.

                824.03.14, 18:19Відповідь на 4 від Гість: djeromo

                Читал. У меня все та же позиция.

                  924.03.14, 18:28Відповідь на 5 від Гість: СТранш

                  верю тем, кто там живётЯ тоже как бы не их Германии. В в центре карты Крыма - чуть-чуть севернее. А по поводу крымчан - я встречаю различные позиции - в том числе "что хохлов нужно перерезать или выгнать за перешеек".

                  Насчет примерно одинаковых рассказов - так и есть - мнения группируются по возрасту, уровню доступности к СМИ, образования и т.п. Так что вполне соглашусь, что мнения совпали. Вон - Киселев скажет что -нибудь, и сразу же мнения нескольких человек совпадут. Главное, чтоб он демонстрировал, какие эмоции производить на ту или иную информацию. То же и к укр. СМИ относится.

                    1026.03.14, 23:36Відповідь на 1 від Гість: СТранш

                    какое ты вумное, да только ты какое шибко отличающееся от других крымчан - людей существо.Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику и другим) верю, а вот тебе, извини, нет ты один.а я вот как раз верю!
                    а вот "Им (Дизу, Португальцу, Котяре, Рыжику ..." - никогда не верила, а сейчас и тем более... правда Рыжик раньше внушала доверие...
                    и этот туповатый коммент от "анонима" - дополнительное подтверждение трольско-рашистского происхождения этого самого трусливого "анонима"