хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Хочу чтоб это прекратилось. Надоело.

  • 18.03.14, 21:54
Пару часов назад снова выслушивал (точнее комментировали в моем присутствии новости СТБ), что хохлы с*ки, и т.п.... Когда это все закончится? За что мне все это? Что мне, ДНК менять? И все скатывают в мой адрес. Бл. Я никогда плохо не высказывался о какой-либо нации. Крым.... бл. "Русских обижают...".
6

Останні статті

Коментарі

118.03.14, 22:04

Трудное время.
Не труднее прочих, но все равно... трудное время...

    Гість: Р у с и ч

    218.03.14, 22:06

    Не расстраивайся, брат. Я из России, так меня здесь украинцы как только не поливали. Хотя я ни словом не задел ничью национальность. Так что, это издержки сегодняшнего дня. Украинцы нам братья, а что говорят некоторые люди в сердцах - так то на эмоциях. Я вот мимо ушей пропускаю, когда меня украинцы оскорбляют.

      318.03.14, 22:18Відповідь на 2 від Гість: Р у с и ч

      хлопці не дрейфіть...вся агресія не до вас, а до Путіна...оскількі він далеко і відсутній на блогах, то будь-який росіянин асоціюється з президентом і отримує весь негатив...українці розуміють, що в окупації України і пошуку ворога в бандерах винна конкретна людина .

        418.03.14, 22:25Відповідь на 2 від Гість: Р у с и ч

        ...Я вот мимо ушей пропускаю, когда меня украинцы оскорбляют. Первый раз о таком слышу. У меня жена русская, из Калужской области, серебряная свадьба была у нас в этом месяце, так вот - за все эти годы, что она в Украине живет, никто ни разу ей слова плохого не сказал. Какой-то ее дальний родственник, тоже русский, уже давно живет во Львове и тоже никогда не жаловался.

          521.03.14, 23:25Відповідь на 4 від Nesmar

          ...Я вот мимо ушей пропускаю, когда меня украинцы оскорбляют. Первый раз о таком слышу. У меня жена русская, из Калужской области, серебряная свадьба была у нас в этом месяце, так вот - за все эти годы, что она в Украине живет, никто ни разу ей слова плохого не сказал. Какой-то ее дальний родственник, тоже русский, уже давно живет во Львове и тоже никогда не жаловался.и я была замужем за кацапом.. но я его обижала, это точно пил, гад!!!! но теперишнего мужа - бандеровца натурального обижаю не меньше! не национальности дело....