хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Крым. Что это было?

  • 14.03.14, 17:03
Я стал догадываться, что происходит.



Из моего окружения:

1. Многие не хотят в Россию, но будут голосовать за вход в нее  - парадокс?
2. Многим не нравится поведение России с этими войсками, но будут голосовать за Россию - парадокс? 
3. Многие называют придурками российских активистов с флагами, но все равно будут голосовать за Россию - парадокс?
4. Многим переход в РФ рушит бизнес, родственные связи - частники чуть не плачут, что с материка не будет поставок, или будет растаможка, у многих родственники, предприятия зарегистрированы на материке.
5. Многим не нравится Янукович, и все перечисляют, сколько беды лично им он (его люди) сделали, и рады, что его скинули, но все равно будут голосовать за Россию.

Что так может влиять, что так может действовать на людей, что вопреки здоровому смыслу они принимают такие решения?

У меня только догадки. Например, паника была при Юле с птичьим гриппом. Когда дорожал чеснок, лимоны, лекарства - а через 2 года сказали, что эпидем порог был не выше, чем в другие годы. Искусственная спланированная паника. Только в Крыму - похлеще.

У меня только догадки о управляемой панике насчет правого сектора. И вояки с автоматами - для создания этой паники. И больше не для чего. Ни одного выстрела. Правого сектора там никто в глаза не видел. 

Я сожалею о действиях крымчан, коим сам являюсь. Я сожалею о утрате нашего существующего положения. Мы могли бы сами защитить себя. Если бы это понадобилось. Купились на лохотрон. Теперь родственники будут за границей, Теперь обслуживаемый объект будет за границей (херсонская обл.), теперь я иностранец, т.к. прописка не крымская. Теперь - потеря курортного бизнеса навсегда (украинцы наверняка поедут в одесскую, херсонск. и николаевск. обл. - в Кр. - они бандеры), а россияне вряд ли массово будут ехать - им легче через Кубань, чтоб не пересекать границу, а на Кубани свой курорт есть). 

Развели как лохов - как слепых котят. На нашем же страхе. Боялись правого сектора, а отимела Россия, да так, что сами не заметили. И сами этого захотели. Послезавтра референдум. Я думаю, никто не опомнится..... и даже через годы.... И даже объективно не воспримут этот пост. Потому что признать себя отлохотронеым (лохом)- горько и больно.. Россия..

Был в Симферополе. В больших супермаркетах и на ц. рынке. Кроме двух колонн по 4-5 машин с росс. флагами нарушений спокойствия больше не заметил. Именно так. Именно спокойствие нарушали лица с российскими флагами.... И ни каких других флагов. 
10

Останні статті

Коментарі

Гість: portugal

114.03.14, 17:49

АФтар у вас жар

    214.03.14, 18:06

    узбагойся )

      314.03.14, 18:34Відповідь на 1 від Гість: portugal

      Если бы вы привели свою точку зрения, был бы диалог. А фразй о жаре вы занимаете типичную позицию 5-й колонны, работающей исключительно на подавление. ВОпреки логике. Я не буду реагировать на это. У вас есть объяснения происходящему? У вас есть аргументированные объяснения тем 5-ти пунктам?

        414.03.14, 18:37

        А ну да, все они ни хрена не понимают, а вы вы да, так чего всем не высказали свои мудрые мысли?Заметьте, я не говорил, что все остальные нифига не понимают. А не высказывал, потому что только сегодня догадался. ВОт - высказываю. Вы можете принимать или не принимать - я не заставляю, не призываю и не прошу что либо с этим делать -это мой блог, и я записываю свои суждения. Впрочем, как и любой другой впрочем, как и вы.

          Гість: portugal

          514.03.14, 18:40Відповідь на 3 від Дубець

          я правда не буду спорить,потому что у каждого есть своё мнение,это правда
          На данный момент говорю то,что вижу,а именно-сегодня так выдалось,что целый почти день приходилось бывать на людях в Евпатории,где видел и слышал настроение людей стремящихся к обратному,что вы говорите у себя в заметке.
          Парадокс у всех свой,просто за всех не нужно.Имеем своё мнение и не ссоримся.

            614.03.14, 18:41Відповідь на 2 від Panya

            узбагойся )Если это написано в мой адрес, то повторятся не буду - тот же ответ, что и под №3. Все попытки втянуть меня в спор я оставляю. В Вашем ответе - повелительное наклонение, и работа на подавление. Я приветствую свободное развитие личности. Подавлением по моим наблюдениям, занимается кремлевская власть и те, кто солидарен с ними - они транслируют эту модель поведения в жизнь.

              714.03.14, 18:44Відповідь на 5 від Гість: portugal

              ок. и .... спасибо вам за конструктивность...

                814.03.14, 18:45Відповідь на 6 від Дубець

                узбагойся )Если это написано в мой адрес, то повторятся не буду - тот же ответ, что и под №3. Все попытки втянуть меня в спор я оставляю. В Вашем ответе - повелительное наклонение, и работа на подавление. Я приветствую свободное развитие личности. Подавлением по моим наблюдениям, занимается кремлевская власть и те, кто солидарен с ними - они транслируют эту модель поведения в жизнь.да, я веселый титушка, к тому же москаль, жид, фээсбэшник и прочее )

                  Гість: portugal

                  914.03.14, 18:48Відповідь на 7 від Дубець

                  ок. и .... спасибо вам за конструктивность...Время покажет.Тяжело сейчас всему народу.И тебе всего только лучшего!

                    1014.03.14, 18:51

                    Бежит собака из Украины в Россию. Глаза выпучены.
                    Её спрашивают, почему, мол, бежишь?
                    - Да жрать тут нечего. Побегу в Россию.
                    Через несколько дней бежит обратно в Украину. Глаза ещё больше выпучены.
                    - Что же на этот раз?
                    - Да там тоже жрать нечего. А на Украине хотя бы гавкать можно...
                    А если серьезно, за годы независимости Украины у нас не было ни одной войны,а россия воюет гласно и не гласно, если матерям Крыма не жалко своих сыновей, готовы их отдать на путинские войны,то пусть выбирают россию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна