хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Телевмост

  • 14.04.16, 17:06
ПУКИН ОТВЕЧАЛ РАССИЯНАМ НА ВОПРОСЫ. ОН ЖЕ ОТКРЫТ ДЛЯ РАССИЯН ФСЕ ЧЕСТНА . АЖ ТЕПЕРЬ РАЦИЯНЕ ВСЕ ЗНАЮТ . ЦАР СКАЗАЛ
4

Коментарі

114.04.16, 17:13

Россияне ещё не смотрели, а ты самый первый?

    Гість: реал

    214.04.16, 17:15

    Ты лучше росскажи как новая Полиция появилась в Черновцах . И нахуя её столько где каждый чевёртый мент

      Гість: VVPR

      314.04.16, 17:21

      И что? Вас это касается, хохлов? Ты загляни в свою Раду. И да, кто из действующих президентов хоть раз отвечал на вопросы жителей своей страны? Слабо?

        414.04.16, 18:12Відповідь на 3 від Гість: VVPR

        И что? Вас это касается, хохлов? Ты загляни в свою Раду. И да, кто из действующих президентов хоть раз отвечал на вопросы жителей своей страны? Слабо?так ми самі знаємо що у нас в раді бардак... осознаємо це і боремось з цим..а ви? як жили в болоті ..живете і хочете жити...і вам похуй...шо хуйло каже то так ви і ведетесь..а він вас має глибоко в сраці усіх...а ви блядь щасливі заєбісь

          Гість: VVPR

          514.04.16, 18:15Відповідь на 4 від Помадка*

          Знаешь, я с твоей курятни не могу видеть перспектив, только ты видишь. Вот сиди и пизди, да, и не забудь корма задать курям, свинофашистка!

            614.04.16, 18:32Відповідь на 5 від Гість: VVPR

            Знаешь, я с твоей курятни не могу видеть перспектив, только ты видишь. Вот сиди и пизди, да, и не забудь корма задать курям, свинофашистка!фашисты вы россияне... а я патриотка своей страні и буду кацапов вешать за яйца вверх ногами на своей украинской територии..если попадется мне под руку ...а срать иди в росию

              Гість: VVPR

              714.04.16, 18:51Відповідь на 6 від Помадка*

              Ну-ну, слышали и видели как бандеровцев вешали, которые на казнь не шли, а ползли, обсываясь и обсираясь от страха. А ты дура, просто дура, ненавистница! Не повторяй грехов нациков, просто подумай - что человека в принципе убивать нельзя! Так кто ты после этого? Тварь и мразь!

                814.04.16, 18:56

                И шо тебе понравилось в его ответах?

                  914.04.16, 18:57Відповідь на 7 від Гість: VVPR

                  Ну-ну, слышали и видели как бандеровцев вешали, которые на казнь не шли, а ползли, обсываясь и обсираясь от страха. А ты дура, просто дура, ненавистница! Не повторяй грехов нациков, просто подумай - что человека в принципе убивать нельзя! Так кто ты после этого? Тварь и мразь!твари ви..і убирайтесь с нашей земли...ми вас не звали...и к вам не идем и нехуй шастать...

                    Гість: VVPR

                    1014.04.16, 19:05Відповідь на 9 від Помадка*

                    Ебанутая на всю голову! Вы пошли танками и градам украинизировать Донбасс, который не принял вашу новую власть "хунту", почему нельзя было это сделать мирным путём?
                    Обращение жителей Донецка и Донецкой области к местной власти от 22 февраля 2014 года читала? Знаешь, что они требовали последним пунктом? Не знаешь. Или ты будешь запрещать людям просить у кого-то помощи в условиях государственного переворота и полностью недееспособной власти? На каком основании? Фашистка, что ли? Одна часть украинцев может звать НАТО на помощь, а другая часть украинцев не может звать Россию на помощь? Одни могут чего-то требовать у власти, захватывать оружие, здания, а другие - не могут? Ну да, точно, весь Донбасс был за Россию и Россия решила его за это разбомбить. Думай, Вася!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна