хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

народ

  • 26.03.15, 08:42
народ трулюйте шо то делайте не пиздите шо влась все виновата да она виновата .. а шо вы зделали шоб власти плохой небыло . ну кроме пездежи
4

Коментарі

Гість: _bogdashka22

126.03.15, 08:56

Они на майдане прыгали, шоб эту плохую влась к власти привести. Плохо им жилось при Януковиче. Не смогли они больше терпеть доллар по восемь. Не простили кровавому диктатору стабильности и притихших по углам перепуганных приструненных олигархов. Так что теперь могут и попиздеть. Заслужили.

    226.03.15, 09:03Відповідь на 1 від Гість: _bogdashka22

    Они на майдане прыгали, шоб эту плохую влась к власти привести. Плохо им жилось при Януковиче. Не смогли они больше терпеть доллар по восемь. Не простили кровавому диктатору стабильности и притихших по углам перепуганных приструненных олигархов. Так что теперь могут и попиздеть. Заслужили.це Ахмєтка по углам перепуганий сидів при Янику? ну насмішив!

      326.03.15, 09:05Відповідь на 1 від Гість: _bogdashka22

      Они на майдане прыгали, шоб эту плохую влась к власти привести. Плохо им жилось при Януковиче. Не смогли они больше терпеть доллар по восемь. Не простили кровавому диктатору стабильности и притихших по углам перепуганных приструненных олигархов. Так что теперь могут и попиздеть. Заслужили.ты придурок зачем мне пишеш . ты же знаеш шо снесу . а на майдане и я был ну твоей ебнутой голове етого не понять . ты же ебнутый или троль

        426.03.15, 09:08

        извените шо матерюсь ну как то так

          Гість: _bogdashka22

          526.03.15, 09:09Відповідь на 2 від Анна-Марія

          Они на майдане прыгали, шоб эту плохую влась к власти привести. Плохо им жилось при Януковиче. Не смогли они больше терпеть доллар по восемь. Не простили кровавому диктатору стабильности и притихших по углам перепуганных приструненных олигархов. Так что теперь могут и попиздеть. Заслужили.це Ахмєтка по углам перепуганий сидів при Янику? ну насмішив!Нет. Не ахметка. Я о тех олигархенышах, которые меры не знают, и если их жестко на место не ставить, как это делал Ебукович, быстро теряют нюх и начинают позволять себе немного лишнего. За народный счет, разумеется. Что и имеем нынче в качестве наглядной иллюстрации.

            Гість: _bogdashka22

            626.03.15, 09:11Відповідь на 3 від garik134

            Они на майдане прыгали, шоб эту плохую влась к власти привести. Плохо им жилось при Януковиче. Не смогли они больше терпеть доллар по восемь. Не простили кровавому диктатору стабильности и притихших по углам перепуганных приструненных олигархов. Так что теперь могут и попиздеть. Заслужили.ты придурок зачем мне пишеш . ты же знаеш шо снесу . а на майдане и я был ну твоей ебнутой голове етого не понять . ты же ебнутый или трольМожешь снести меня даже дважды. Ради бога, для тебя - любой каприз. Ты ж у меня любимчик. Вот только от того, что ты меня снесешь, нынешнее положение радостно скакавших на майдане энтузазистов революции не станет менее глупым и смешным. Тут как ни крути, а домайданились.

              726.03.15, 09:14Відповідь на 5 від Гість: _bogdashka22

              Они на майдане прыгали, шоб эту плохую влась к власти привести. Плохо им жилось при Януковиче. Не смогли они больше терпеть доллар по восемь. Не простили кровавому диктатору стабильности и притихших по углам перепуганных приструненных олигархов. Так что теперь могут и попиздеть. Заслужили.це Ахмєтка по углам перепуганий сидів при Янику? ну насмішив!Нет. Не ахметка. Я о тех олигархенышах, которые меры не знают, и если их жестко на место не ставить, как это делал Ебукович, быстро теряют нюх и начинают позволять себе немного лишнего. За народный счет, разумеется. Что и имеем нынче в качестве наглядной иллюстрации.а Ахметка значить міру знав? ну ти даєш!

                Гість: _bogdashka22

                826.03.15, 09:14Відповідь на 4 від garik134

                извените шо матерюсь ну как то такНичего-ничего. Это ощутитмо добавляет связности в твои высказывания. Слушай, а ты, кстати, не русский ли часом? Это у них обычно матюки придают стройность и логичность всем словестным конструкциям.

                  926.03.15, 09:16

                  Правєльно пєсадь не "пездежи" , а "пєсьдежи"

                    1026.03.15, 09:16

                    дело говоришь.. власть нужно избрать, после чего воспитать)себе треба воспітать, а власть підтягнеться. Бо всім власть винна, а що самі не янголи - ніхто не бачить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна