ФИФАчка007

  • 19.10.07, 15:02

Попросили вот меня написать свою био))

Ну что ж)))

Году эдак в 1988 мои родители молодые и счастливые после свадьбы, сидели от так вот и решили написать письмо аисту. Мол, мы, молодые, создали новую ячейку общества(так в СССР называли семьи*), все у нас отлично, только холодильника нету. А так, как в СССР с холодильниками было туго, аист расплатился натурой))) и здал меня им в рабство))))))

Но я была таким милым ребеночком

что родители решили подождать с холодильником =)

Нет, родилась я не на леднике и не в карстовой пещере, а по-обычному, в роддоме, 8 июля 1989года. Была я энная по счету и молчала (по крайней мере, тогда).

Как только мне исполнилось три дня, родители решили, что мое призвание летчик-истребитель и мы махнули в г.Орск, в общежития ракетно-зенитных войск =)

Живем в комуналке. Тридцать человек. Общая кухня. Два туалета. Один телефон. На меня, месячного ребенка, и только ОДИН талон на водку...Нормально. Кто же знал, что ЖИТЬ МОЖНО ИНАЧЕ.

А росла я очень доброй и воспитанной девочкой. По рассказам родителей, как-то мама попросила подмести в комнате, на что я бросилась на пол, грызла ковер и с диким воплей кричала, что сожгу дом  

Дальше...Дальше была Москва...а в Москве...а в Москве - негры)) Удивительные люди, до сих пор помню морду лица первого моего увиденного негра. Стояли мы с мамочкой в очереди за пломбиром. Я скромненько держалась за подол маминой юбки и тут...из очереди выходит..."грязный дядя", о чем я непременно сообщаю тоненьким детским голоском: "Мама, мама, а если я руки не буду мыть,я тоже такой буду?". Хохот очереди, злой негр, а меня лишили пломбира...

Потом мы переехали в город Умань. Жили в однокомнатной квартирке с дедушкой, который тогда еще пил. А я любила пьяного дедушку - ведь тогда он был добрым и покупал мне ШОКОЛАДНЫЕ (не шуточное дело) конфеты. Тоже помниться, посадят меня родители на трехлитровую банку с самогонам и папа строго-настрого (для общей убедительности, помахав ремнем перед носом) говорит: "Не вставай с банки, а то попа отвалиться" и уходит. А я сижу, страшно, блин, без попы...Сижу, читаю книжечку...Подходит дедушка, так, мол и так, дай мне баночку. Не, деда, ты шо? Как я потом без попы буду? А дедушка у меня умныыый)) Говорит, а я тебе вот что дам (и протягивает шоколадку...та еще и импортную). А ну ее, попу эту =))))

В 4 года была записана в библиотеку. Водил меня туда двенадцатилетний сосед. Как-то я попросила его не расти, мол, я его догоню и мы поженимся  .

В 5 лет я сходила в цирк, и твердо решила,что буду акробаткой. Сначала выступала в "тройке", потом таскать меня на горбу стало тяжело и я выступала в паре, а потом перешла в одиночку.

Дальше - больше...Дальше была школа =)

Первый взрывпакет я взорвала через месяц, остальные несколько сот - в течение остальной молодой жизни.

До класса 6-го, я дружила только с мальчиками, выбивала наклейки, прыгала с третьего этажа на спор (за жвачку), лазила по стройкам, дралась и ходила с вечно ободранными коленками.

Впервые оружие подержала в лет 12. С тех пор улетела с головой.

Картина была примерно такая. Пошла я к папе на работу (папа тогда еще служил), и был там солдат по имени Дима   Эхъ...Дима, Дима, мое девичье сердце таяло от одного имени...В общем, Дима - моя первая любОФФ =) Но на меня Дима и не смотрел, он же большой, а я..маляффка  . И попросила я Диму, чтоб он меня научил с винчестера стрелять =)))

Смотрю сквозь прицел в желанную цель...указательный палец уже готов нажать на курок...раз..два...три....Опт...Отдача у винчестера тоже не слабая =) Последствие - фингал под глазом, и добрые Димкины глаза: "Солдаты не плачут"...И я не плакала, та куда там...САМ(!!!) Дима мне ложку к глазу приложил.Эту ложку хранила долго =))

О любви к Диме рассказала соседке (на год за меня старше) и та начала меня шантажировать, мол, не пойдешь со мной курить - я все твоему папе про Диму расскажу.А это ж страшный секрет...и я шла с ней курить. Курили мы "Приму" без фильтра по 83 копейки =) И еще ж..додумались курить у меня на балконе)) Ну папа меня и спалил...С тех пор на сигареты у меня аллергия))))

Дальше на акробатику я забила (ой, как сейчас жалею)...

Потом закончила школу и сам мэр мне вручил золотую медаль (на зуб пробовала - не ломается) Через три дня - поступление в КНЭУ...Пришла-увидела-победила.

Начала ходить на футбол =) Проходила год и получила травму во время игры, после которой большинство видов спорта мне на пол года запретили

, поэтому пошла на р-н-б танцы, где и сейчас машу ручками и двигаю попай =)

Сейчас на втором курсе и на этом, дорогие мои, моя биография не заканчивается =)

 

*далее примечания автора

Итак, результаты голосования +))))

  • 18.10.07, 20:55
Кхе-кхе *прокашлялась*
Нервничаю жутко))))

Апплодисменты, товарищи)))
Первая пара =) (пока первая)

НеХочуХа (15 голосов) КОРОЛЕВА и.юа =)
Alex2Fast (13 голосов) КОРОЛЬ и.юа





(букетик для вас)

Кого Вы хотите из форумчан? (голосование) КОРОЛЕВА!!!!

  • 18.10.07, 14:25
Итак, все, кто отметил себя или кого-то в заметке http://blog.i.ua/user/373453/48349/

Голосуем, ребятушки)) И оставляем комменты))




присланные фото:
НЕзлобинА                                  
Vredinka87

25%, 19 голосів

19%, 14 голосів

17%, 13 голосів

9%, 7 голосів

25%, 19 голосів

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кого Вы хотите из форумчан? (голосование) КОРОЛЬ!!!

  • 18.10.07, 13:32
Итак, все, кто отметил себя или кого-то в заметке http://blog.i.ua/user/373453/48349/

Голосуем, ребятушки)) И оставляем комменты))







33%, 22 голоси

4%, 3 голоси

4%, 3 голоси

7%, 5 голосів

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

25%, 17 голосів

1%, 1 голос

10%, 7 голосів

7%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Содержание сумки...

  • 14.10.07, 15:09
Это игрушка. Каждый пишет, что у него сегодня в сумке, барсетке, карманах.
Итак,
1. мп3-плеер
2. расческа
3. тетрадка
4. ручка
5. флаер в "Патипа"
6. мокрые салфетки с ароматом клубники
7. мобильный
8. бумажка с чьим-то номером
9. помада
10. зеркальце
11. тушь
12. ключи
13. Орбит арбуз
14. духи "эйфория"
15. таблетки от спазмов
16. валидол
17. заколочка
18. книга "Просто вместе" Анна Гавальда
19. Ключи
20. Шоколадка "Корона с орешками"

Все, кажеться)))

Господи, что со мной?

  • 13.10.07, 20:35

Сегодня ко мне приехал друг из Симферополя. Мы с ним познакомились еще год назад – он ошибся смс-кой, и мы переписывались весь год. А тут он предложил приехать, конечно, отказать я не могла.

Пошла его встречать на вокзал…Я его увидела, подбежала и чмокнула в щечку…а он…он меня сильно-сильно обнял…Стало так хорошо и тепло, несмотря на холод и ветер…

Мы поехали в Мариинский парк, рассказывали друг другу последние новости взахлеб, перебивая друг друга. Он очень веселый парень, да и я вроде, не скучная…Время незаметно летело, а мы заметно устали и сели на лавочку…

Он меня обнял и сказал мне…сказал: «Я люблю тебя»…это было настолько искренне и от души, никакой жеманности и фамильярности, что я почувствовала к нему тоже «что-то», мы сидели на лавочке и обнимались, грели друг друга…Господи, мне никогда в жизни так хорошо не было!...а он все время повторял, то любит меня. Но каждый раз звучал с той же нежностью и искренностью.

К нам подошла семейная пара (бабушка с дедушкой) и сказали, что у них сегодня юбилей…40 лет вместе,  мы напоминаем им их самих 40 лет назад. Мы их поздравили, конечно, а они чуть с нами поговорили и сказали,что мы очень красивая пара…и пожелали нам удачи…

Мы же уже почти не разговаривали…Нам было хорошо и без слов…Потом мы пошли в парк славы…Там стояли и смотрели на открывшийся нам вид Киева…Мы стояли и обнимались…Близился час расставания и на сердце было тяжело…К нам подошли фотографы и попросили им попозировать…Мы улыбались и обнимались…Потом пошел мокрый снег…Но было совсем не холодно…ведь я была с ним… По дороге на вокзал мы молчали…просто держались за руки…Я плакала…и чтобы меня не увидели такой уязвимой я все время отворачивалась…Дура! Надо было обнять его и прижать к себе…наплевать на принципы…Ну и что с того, что он увидел бы, как я плачу…не умерла бы…Дура! А потом мы вышли к вокзалу…Господи, я не могла сдерживаться…Не могла…Мы прошли то место, где еще утром мы только встретились…И я сорвалась…да, я заплакала…я не могла больше терпеть…я не могла ждать…я не хотела отпускать…Он меня обнял, а я плакала…Он меня так крепко держал…я не хотела уходить…Сейчас или никогда…я собралась и сказала: «Ну что? Я пошла?» Дура! А хотелось кричать и выть…На нас смотрели люди…смотрели с сочувствием и понимаем…А он целовал мои слезы…Когда я решилась поднять глаза…я увидела лишь тоненький мокрый след на его щеке…Может, это капелька дождя? А может он тоже плакал…Я не могла уйти…я не хотела…Но резким рывком я развернулась…Наши руки замерли в воздухе, перед тем, как мы отпустили друг друга…Я шла, не оборачиваясь…я не могла обернуться…Больно…Так больно…

В метро я глотала слезы…Я не могла поднять взгляд, чтоб на меня не смотрели, как на дикарку…Я шла по ночному Киеву…уже темно…люди не увидят, что я плачу…та и мне уже все равно…главное, что его уже нету со мной…и не будет…Опять смс, звонки? Я не смогу…Мой мозг отчетливо понимает, что я не могу в него влюбляться…будет тяжело мне и ему…Он еще учится и я…Мы далеко друг от друга…

Опять перед глазами поплыли картинки…опять мои слезы поплыли по щекам…

Я достала плеер…он всегда мне поднимает настроение…но музыку включить так и не смогла и шла просто с наушниками в ушах…не до музыки мне сейчас…

Утро сегодняшнего дня или убейте меня НЕЖНО )

  • 12.10.07, 12:42
[Утро...г.Киев…Одна из многочисленных остановок…]

Итак, представьте картину: морозное осеннее утро запыленного мегагорода…А вот и я, бегущая за троллейбусом =)
Фуф, успела и еле протискиваюсь в толпу, где расписан каждый квадратный миллиметр, а на последней ступеньке вместе со мной стоят еще два человека…Умостилась…Кто-то пнул в бок, кто-то прошелся по ногам…ррр…на любимый мозоль…каблуком…ррр…Так, Яночка, би хэппи.
Проходит контролерша: «Покупаем билетики, молодой человек. Девушка, платим-платим за проезд. Государство нуждается в ваших 50 копейках». На меня же посмотрела и дальше пошла…Хм…У меня несколько вариантов, почему она не попросила меня заплатить и внести в государство свою лепту:
1. Я похожа на пенсионерку (с утра, да и после того, как спать уложилась в 3 ночи – это возможно)
2. Я выгляжу, как ребенок до 7 лет (гг, ноу комментс)
3. Она просто побоялась со мной связываться (то-то же 8-) )
4. Она, воспользовавшись секретным лазером ФБР просканировала мои карманы и увидела проездной)
От что за законы подлости? Почему, когда проездного нету – то она обязательно подойдет…У контролерш отличный нюх на проездные…
Мои раздумья прервали открывшиеся двери, которые чуть не переломали мне хребет и меня просто вынесло потоком на улицу…ррр…по ногам….Так, Яна, донт ворри…
Захожу в так называемый «салон» троллейбуса…Итак, внимание вопрос!!! КУДА ЕЗДЯТ ВСЕ ЭТИ БОЖЬИ ОДУВАНЧИКИ, лет эдак под сотню? Они ж на пенсии…Я понимаю, на 8:30 ездят студенты, школьники и на работу, но почти все в тралике – пенсионеры. Вот,что значит халява. Так, как они ездят бесплатно, они не ленятся встать с утра-пораньше и покататься с ветерком, побурчав на молодежь…Все ж теплее,чем на лавочке :)
И тут…на следующей остановке вбегают сразу 2 бабульки, да так ловко, что я в прошлом будучи кандидатом в мастера спорта по акробатике, так бы никогда не изогнулась :) И, естессно, без борьбы никто сдаваться никто не хочет, а место-то одно только освободилось))) И тут, бабушка намбер уан, достает из пакета….(барабанная дробь)…угадайте что??? Баночку майонезную с желтенькой жидкостью…и на весь троллейбус кричит: «Меня нельзя толкать – у меня анализы»
Естественно, что мои дальнейшие заботы были, как не засмеяться на весь троллейбус и взять контроль над улыбающимся лицом =)

ПрА любоФФ =)

  • 11.10.07, 14:50
Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"




Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.



Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л



Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.



Ну извините, да,слямзила с сайта...но, блиииннн...у детей можно многому научиться)))
а что такое любовь для вас?

Порадуйтесь со мной))

  • 09.10.07, 15:16


ЛЮдииии,я сейчас самый счастливый человек на Земле)))
Та что там на Земле - во Вселенной)))

Мне сняли наконец-то гипс!!!!))))
10 недель от был со мной и в счастье,и в горе...я уже опасалась,что он прирос))))




Сегодня утречком направилась в Ортопедический Институт, чтоб мне отодрали этот кусок))
В ординаторской меня даже узнали))) Я даже удивилась, но меня запомнили, как "девочка,которая всегда улыбается" (типа,как девочка-даун? :)) Также вспомнили,что я футболистка)



В общем, врач сказал,что гипс мне снимут)) Я в приступах счастья, спрашиваю:
-А можно я его сама размотаю? =)
И тут же рьяно приступила к делу) Врач сказал,что сейчас ножницы принесет, но пока он пришел - я уже сидела и смотрела на свою руку...

Рука такая смешная)))) Ладошка опухшая и синяя, а пальцы худющие))) И болтается, как не знаю что)))) Я ее вправо поворачиваю,а она поворачивается влево)))))
НО сейчас я уже ее вродь разаработала)) Дулю скрутить уже могу)))))))))))





стих...

  • 08.10.07, 14:52

Я – Женщина. Монахиня и блядь.

Ребро Адама и крыло Икара.

Я – Женщина. Я – благодать и кара.

Могу и исцелять, и истреблять.

 

Я – Женщина. Я – дочь, сестра и мать.

То гейша, то подруга боевая…

Мой Бог, не сомневайся, так бывает!

Но даже не пытайся понимать…

 

Я – Женщина. Я – Ева и Лилит.

Тупик и пропасть. Бриллиант и уголь.

Я – найденный в пространстве пятый угол.

«Бермудский треугольник». Соль земли.

 

Я – Женщина. Я – пламя и вода.

Я – свет и тьма. Я – вакуум и плазма…

…И я могу любить. Взахлёб. До спазма..... (С)