хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Его Величество

В ценральный церемониальный зал президентской резиденции распахиваются тяжелые дубовые двери. Входит церемониймейстер.

- Его Величество, повелитель Левобережной и Правобережной Украины. Великий князь крымского пентхауса. Властелин виллы в Италии на 12 покоев. Президент, Владимир Александрович Зеленский!

Церемониймейстер ударяет тамбурмажором об паркет и в зал заплывает Его Величество. Небрежно кивает распластавшейся в книксенах и реверансах челяди из ОП, водружается в роскошный трон. По правую руку от Его Лучезарности восседает Ермак, по левую Арахамия. После едва заметного жеста Ермака, челядь пятясь исчезает в дверном проеме.

- Вова, может хватит уже? Ну в самом деле. – Кислое выражение лица Ермака сменяется очень кислым. – В начале даже прикольно было, но пора уже завязывать с этим цирком.

- Андрюха, ты должен понять, вот с этого, с таких мелочей и начинаются великие перемены. – Гнусавил президент, присматриваясь к подозрительному пятну на горностаевой мантии. – Прошлое должно остаться в прошлом. Мы должны перевернуть календарь… о! Кстати, завтра я календарь переверну и снова третье сентября. Классная шутка? Это я только что сам придумал.

- Главное свежая. – Кислота выражения лица Ермака начала прожигать драпировку стен. – Еще мне не нравится мой титул, Верховный Почесыватель Августейших Чресел. Унизительно как-то.

- Ты слишком серьезный, Борисыч. Напряженный. Не принимай ты все так близко. – Довольно мурчал Зеленский. – Это я еще для Богдана придумал. Он не возражал.

- А ты не мог бы не так часто вспоминать бывшего?

- Ну все, все, проехали. Давай о делах. Как там вчера в Раде все прошло?

В этот момент Арахамия вскакивает со своего места. – Ну все, я пошел. Я же уже не нужен? Я пошел.

- Сядь. – Железным тоном приказывает Ермак.

- Мне надо на узгоджувальну  нараду. Срочно. – Арахамия заметно нервничает.

- Сядь. – Повторяет Ермак, в глазах Арахамии читается обреченность.

- Да, действительно, Давид, расскажи что вы там вчера? – Президент казалось только сейчас заметил главу собственной фракции. – Как всегда полный зал? Там девченки целуют, даже если устал? Рассказывай давай.

- Нечего рассказывать. Ничего нового. Заседали. Обсуждали. – Арахамия пытался выглядеть спокойным, но у него это плохо получалось. – Скука в общем, рутина. Ну так я пошел?

- Рутина говоришь? – Зловеще прошипел Ермак.

- Она самая. Вот например закон про котиков подали. Теперь домашних котиков и собачек нужно регистрировать. Не бесплатно конечно, копеечка в бюджет. Так что работаем. На благо. Так я пошел?

- А ты про Лероса ничего рассказать не хочешь? – Съехидничал Ермак.

- Про Лероса? Про какого? Про Гео? – У Арахамии волосы встали дыбом не только на голове но и на спине и это было заметно. – А что про него рассказывать? Отдохнувший после лета, мне показалось, загорел, или это он по жизни смуглый такой?

- Про его выступление.

- А про это. Мы его выгнали. Все вопрос закрыт, конфликт исчерпан. Ну я пошел?

- Да вали уже, я с тобой потом разберусь. – Не скрывая презрения процедил Ермак и смачно плюнул вслед счастливо удаляющемуся Арахамии.

- Что за выступление? – Оживился президент. – Что он никак не успокоится?

- Критиковал. Обзывался. Нехорошее всякое рассказывал. Про тебя, между прочим.

- Про меня?

- Ну да. Говорил что ты агент ФСБ.

- Я???

- Ну не я же.

- Вот скотина. Что еще?

- Говорил, что ты крышуешь контрабанду, нелегальную торговлю спиртом и наркотой. Про кумовство твое говорил. Про то, что ты все просрал. Что тебя за чресла, которые я между прочим почесываю, олигархи держат. Много чего наговорил.

- Гнида такая. Раздавлю как микроба. И что, по телеку это показывали? В СМИ? В интернетах?

- Нет. Тут все спокойно. Это же никому не интересно. Да и не поверит никто.

- Думаешь не поверят? – В голосе Лидера просквозили нотки унизительной мольбы.

- Да кто этот бред слушать будет? Тебя любят, ценят, в тебя верят. Ты последняя надежда этой страны и этого народа. Да чего там скромничать, не только этого. Ладно ваше величество, хватит работать, пошли обедать. Сегодня подают почки заячьи верченые и щучьи головы с чесноком.

12

Коментарі

12.09.20, 16:35

браво, Андрюша

очень вкусно написано

    22.09.20, 16:48

    Отлично написано! К счастью в реале такого быть не может! ЗЕленую погань вышвырнут на *** намного раньше!

      32.09.20, 19:52

        42.09.20, 23:34Відповідь на 1 від Parichka

        браво, Андрюша

        очень вкусно написано
        Это про последние две строчки?
        Я тоже сглотнул слюну

          53.09.20, 00:46Відповідь на 4 від Мимоход

          браво, Андрюша

          очень вкусно написано
          Это про последние две строчки?
          Я тоже сглотнул слюну

          весь текст очень вкусный, сочный такой. Андрюха знает толк в поэтике, ну на крайний случай, в специях

            63.09.20, 07:07

            Андре, ну слабо, скушно и не интересно. Ты не на Зе стал работать? Если нет, добавь чуть правды; Арахамия должен прийти с подносиком на котором должны быть дорожки из порошка. Ну не может през без зубного порошка! Крышевание торговли спиртом и наркотой есть. Но диалог ты построил не верно: там сразу выкладывают размер средств полученный за это. На писки лероса и народ они кладут. А Зе не агент фсб, убогий слишком, таких не берут в космонавты.(с)Надеюсь переработаешь и напишешь ярче. Порадуешь. Мне было проще- мой товарищ организовывал концерты 95 квартала в Николаеве и рассказывал что есть Зе. И мне жаль, что это на троне.

              73.09.20, 08:06Відповідь на 1 від Parichka

              браво, Андрюша

              очень вкусно написано
              Спасибо у тебя ребрендинг?

                83.09.20, 08:08Відповідь на 2 від Андрій1961

                Отлично написано! К счастью в реале такого быть не может! ЗЕленую погань вышвырнут на *** намного раньше!После того, как Трамп и Зеленский стали президентами, я понял что в реале возможно все.

                  93.09.20, 08:08Відповідь на 3 від Тарас Музичук

                    103.09.20, 08:12Відповідь на 6 від _advisor_

                    Андре, ну слабо, скушно и не интересно. Ты не на Зе стал работать? Если нет, добавь чуть правды; Арахамия должен прийти с подносиком на котором должны быть дорожки из порошка. Ну не может през без зубного порошка! Крышевание торговли спиртом и наркотой есть. Но диалог ты построил не верно: там сразу выкладывают размер средств полученный за это. На писки лероса и народ они кладут. А Зе не агент фсб, убогий слишком, таких не берут в космонавты.(с)Надеюсь переработаешь и напишешь ярче. Порадуешь. Мне было проще- мой товарищ организовывал концерты 95 квартала в Николаеве и рассказывал что есть Зе. И мне жаль, что это на троне.Отнюдь. Дорожки из порошка и вся прочая мелкая мелкая хрень - изжовано и высрано. Полным полно народу, которые топчутся по этой теме. Мне будет скучно и уныло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна