хочу сюда!
 

Арина

43 года, весы, познакомится с парнем в возрасте 38-48 лет

Ой шо робиться.

 • 21.05.19, 13:29

Люде від зубожіння жаб ловлять, та коржі з реп’яхів печуть. Пенсіонери від тиску та суглобів цитромоном* лікуються, бо на інше пенсії не вистачає. Чому у найбіднішої країни Європи президент має багатомільярдні* статки, гектари* нерухомості в тому числі за кордоном, у Лондоні, Парижі* та Гонолулу*? Як вам спиться Володимир Олександрович? Чи солодко вам їсться? Хоч би крихту совісті мали.

 

* - ну трошки прибрехав.

 

Ну чого ви всі такі знервовані та серйозні? Давайте трошки поприколюємся. Треба ж щоб було весело.


11

Последние статьи

Комментарии

121.05.19, 13:34

Не знают уже че выдумать.

  221.05.19, 13:43

  Потерпи, Андрюша. Не пройдет и полгода, как Зе объявят импичмент и мы все дружно побежим уговаривать По вернуться в президентсккое кресло.

   321.05.19, 13:51

   Дивився тільки но репортаж з "божевільні" який намагався провести Ляшко з кулуарів влади де "консультуються" керівники парламентських фракцій з Президентом(вірніше Він з Ними). Забудьте про обіцяну "Зє" відкритість влади бо Ляшка з його смартфоном виперли за двері і репортаж скінчився не почавшись! Такі консультації можна сміливо називати зговором Президента з керівниками парламентських фракцій.

    Гость: БджЫлка

    421.05.19, 13:52Ответ на 2 от Хайдер

    Потерпи, Андрюша. Не пройдет и полгода, как Зе объявят импичмент и мы все дружно побежим уговаривать По вернуться в президентсккое кресло.жизнь такая штука...не все можно предушадать
    но Пєтро об єтом мечтает да

     521.05.19, 13:53Ответ на 1 от AC50Hz

     Не знают уже че выдумать.Да что ж выдумывать то? Вот уже даже Ляшко на консультацию к Владимиру Александровичу на велосипеде приехал, всего сутки президентства.

      621.05.19, 13:53Ответ на 2 от Хайдер

      Потерпи, Андрюша. Не пройдет и полгода, как Зе объявят импичмент и мы все дружно побежим уговаривать По вернуться в президентсккое кресло.Можно я буду не терпеть, а наслаждаться?

       721.05.19, 13:55Ответ на 3 от Nikolka

       Дивився тільки но репортаж з "божевільні" який намагався провести Ляшко з кулуарів влади де "консультуються" керівники парламентських фракцій з Президентом(вірніше Він з Ними). Забудьте про обіцяну "Зє" відкритість влади бо Ляшка з його смартфоном виперли за двері і репортаж скінчився не почавшись! Такі консультації можна сміливо називати зговором Президента з керівниками парламентських фракцій.Дивився той відосік. На кожного троля знайдеться свій троль.

        821.05.19, 13:55Ответ на 6 от Aндpey*

        Потерпи, Андрюша. Не пройдет и полгода, как Зе объявят импичмент и мы все дружно побежим уговаривать По вернуться в президентсккое кресло.Можно я буду не терпеть, а наслаждаться?Ну, конечно! Мне просто показалось, что ты страдаешь. Но, видимо, я ошибся.

         921.05.19, 14:01Ответ на 8 от Хайдер

         Потерпи, Андрюша. Не пройдет и полгода, как Зе объявят импичмент и мы все дружно побежим уговаривать По вернуться в президентсккое кресло.Можно я буду не терпеть, а наслаждаться?Ну, конечно! Мне просто показалось, что ты страдаешь. Но, видимо, я ошибся.Не ну страдаю конечно. Я же порохобот и должен страдать по определению, еще что-то должен, уже не помню... а вспомнил - смириться с выбором большинства и поддержать молодого и решительного Владимира Александровича, сгрудиться так сказать вокруг Лидера. Ну вы там пока без меня грудьтесь, а я позже подтянусь. Может быть.

          1021.05.19, 14:05

          и вообще Президент сказал обращаться к нему просто Владимир

           Страницы:
           1
           2
           3
           4
           5
           6
           7
           8
           14
           предыдущая
           следующая