хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дайте зуб.

А знаете что? Я вот могу просто взять и откровенно на весь мир рассказать, почему я порохобот. Да, я прекрасно осознаю кривую кадровую политику, просранные реформы и упущенные возможности. Список длинный. Простой пример – судебная реформа, она провалена, это я понимаю, но почему она провалилась, а вернее что должно было быть сделано но не сделано, я не понимаю. Вот так откровенно – не знаю, в отличие от миллионов моих более сообразительных соотечественников. И скандалы с оборонпромом и зашквары с нападениями на активистов, терзают мою ранимую, порохоботскую душу.
Но почему же я порохобот, спросит меня негодующий читатель? А потому! Потому что курс, которым криво-косо, но движется страна, меня лично устраивает. В Европу и в НАТО, подальше от российского рая и поближе к западной гнили. Все эти методы мне подходят – децентрализация, декоммунизация, Томос, энергонезависимость, соглашение об ассоциации, даже не побоюсь этого слова – украинизация. Я за все вот это вот. 
Есть у меня конечно грешок, я не достаточно предан партии, не надежный элемент, так сказать. Из тех порохоботов, которых сколько не корми, а они в лес смотрят. Если бы я обнаружил кандидата, который заявил бы о преемственности и неизменности курса его предшественника, НО при этом… и вот после этого НО, могут быть любые обещания, то я бы очень призадумался. Не исключаю, что даже как падшая девица, изменил бы с таким кандидатом Петру Алексеевичу. Не исключено. Но такого кандидата я не обнаружил. Вот почему я порохобот.
А теперь откровенность за откровенность. Я хотел бы услышать от поклонников Зе – почему? Объясните, это просто и совсем не больно. Ну, допустим по ключевым вопросам понятно, Владимир прикрылся референдумом, в любом случае отвечать не ему, а вам, вернее нам. Хитрожопо, но понятно. А остальное решат эксперты, я правильно понял? Зеленский не скрывает, что в экономике он креветко и полагается на решение экспертов. Логично. Но вопрос - как, будучи креветко, он подбирает экспертов? Их же у нас миллионы, среди таксистов каждый второй. Может он возьмет справочник «Эксперты Украины», наслюнявит палец, полистает. О, у этого прикольная фамилия, будет у меня экспертом по внешней торговле. Так что ли? Или у него будет эксперт по экспертам? Какой то стремный преЗедент получается. Так объясните же свое решение. Ну, если не мне, то хотя бы себе. А то знаете ли как то неприятно что ли, жить в стране, где население выбирает президента исходя из само не зная из чего.
29

Коментарі

12.04.19, 15:12

мы с тобой часом не родственники?

    22.04.19, 15:13Відповідь на 1 від Parichka

    мы с тобой часом не родственники?С какой целью ты интересуешься?

      32.04.19, 15:13

      воно то смішно, але не дуже

        42.04.19, 15:13Відповідь на 2 від Aндpey*

        мы с тобой часом не родственники?С какой целью ты интересуешься?в ЗАГС певно хоче затягнути, а родичів не розпишуть

          52.04.19, 15:14

          свой выбор тут уже многие объясняли: Порох зло
          што тебе еще надава?

          и кто собственно, задумывается о таких мелочах, как что будет после выборов? только дураки и порохоботы

          потому, Андрюша, смирись и не лезь с неудобными вопросами

            62.04.19, 15:14Відповідь на 2 від Aндpey*

            мы с тобой часом не родственники?С какой целью ты интересуешься?
            с благородной

              72.04.19, 15:15Відповідь на 3 від Анна-Марія

              воно то смішно, але не дужетаке життя

                анонім

                82.04.19, 15:16

                Во первых не нужно утрировать. Или все или ничего. Во вторых он из КВНщика продвинулся до солидного медийного мена, не каждая креведко на такое способна. Успешных проектов у него море. Перебери все с логотипом 95квартал. И уж точно не всеми этими проектами управляет он, поэтому команду подобрать сможет. Хотели новые лица, вот оно 100% новое лицо. А говорить о новых лицах и голосовать за нафталин - это ханжество. Что же до курса, кто тебе сказал, что он его изменит? Пиарщики Прошенко? Достоверный источник. Опытные хозяйственники у нас уже были. Нет?

                  92.04.19, 15:16Відповідь на 3 від Анна-Марія

                  воно то смішно, але не дужеhttp://blog.i.ua/user/8662231/2280866/

                    102.04.19, 15:17

                    Не переймайся, Андрію. Через рік та сама Парічка буде писати в своєму блозі, що такого зла як Зеленського, ще в Україні не було. Вона так і про Януковича писала, і про Ющенка, і про Кучму, і про Кучму

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна