хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не простой сорок пятый.

Сорок пятый президент США сидел в овальном кабинете. Его ноги, в сапогах из кожи питона покоились на столе, а пальцы нервно отбивали барабанную дробь по шлему Дарта Вейдера. Взгляд президента переходил с одного из присутствующих соратников к другому, и от этого соратникам становилось как-то не по себе.

- Я к этому не готов. Я слишком молод для этого. Да, рано или поздно, это должно было произойти и все равно я не готов. Я всю жизнь шел к этому и когда это произошло, мне нужно большего! Сцена, камеры, софиты, публика – все это мое. Я дрался, кусался, нес всякий бред, щипал теток за сиську, хамил и эпатировал. Мне нужен драйв, кураж, шоу. Мне это нужно, я это делаю. И вот теперь все. Пик. Вершина. Я Президент США! А что дальше? Скука и рутина? Это не для меня. Я так не могу. Начало было не плохим. Мы нагрубили Китаю, напугали до всырачки Европу, пнули мексиканцев, потролили муслимов. Розбултыхали этих чмошных либералов с их политкорректностью и сексизмом. Сколько я еще так протяну? Неделю? Месяц? Капризной публике всегда мало. Ну, допустим, введем публичную казнь через четвертование, подружимся с русскими. И все что ли? Трамп сдулся? Трамп выдохся? Знаете, чем это может закончиться? На обложках таблоидов, меня заменит эта коза Ле Пен или социопат Дутерте. Этого никак нельзя допустить!  Чем я еще могу удивить толпу? Довести дело до импичмента, или сменить пол? – Судя по выражению лиц, присутствующих республиканцев, Дональд понял, что они охотней согласятся на второй вариант.

 – Мне нужен импульс, толчек, мне нужна идея. Рекс! – Взгляд президента, сосредоточился на Тиллерсоне. – Готовься, в ближайшее время отправляешься в Москву. Может эти в Кремле тебя отравят? А я по ходу дела, придумаю, как это использовать.

 – Боже спаси и сохрани меня. – Пробормотал побледневший Тиллерсон.

- Русланд зульдаааатен унд официгггеен. – Бравурным тоном распевал Владимир Владимирович. Перед ним на столе развернута карта мира, в правой руке игрушечный солдатик со звездой на каске и собакой у ног, видимо пограничник, а в левой игрушечная ракетная установка. Солдатик топтался где-то в районе Таганрога, а ракетная установка в Оклахоме. Сидящие за огромным столом для совещаний члены правительства и депутаты Госдумы, с тревогой смотрели на Лидера. Таким доводилось видеть его не часто.

- Боже царя храни. – Едва заметно прошептала Матильда Поклонская, хотя по ее взгляду было понятно, что Боже, царя все-таки не сохранил.

- Тыщ, ты-дыщ, дыщ, дыщ, пииииууу, бздыщ. - Игрушечный солдатик ловко перелетел Атлантику и смел ракетную установку со стола.

 – Рыжий угрожает нам снятием санкций. – Путин казалось, только сейчас обратил внимание на присутствующих. – Что будем делать?

 Первым взял на себя смелость отреагировать Чуркин – Ну… так это же замечательно… это крупная геополитическая победа… благодаря вашим…

- Какая нахрен победа? Что мы с этой победой будем делать? – Путин чеканил каждое слово. Взгляд президента сверлил Чуркина как штопор, от чего глаза представителя РФ в ООН начали смотреть в разные стороны. – Кто нам теперь будет угрожать? Против кого будет вставать страна огромная? Кем мы будем пугать всех этих баранов? – Солдатик начал перескакивать из Мордовии на Кавказ, оттуда на Сахалин, потом в Татарстан и замер в Московской области. – Чего ради, надо будет еще потерпеть? Затянуть пояса? А? Кажется, мы перестарались, перегнули палку и вот пожалуйста. Как будем разруливать проблему?

В этот момент в зал заседаний вошла Мария Захарова. Вид у нее был уставший, потрепанный, она была бледной, по всему было видно, что женщине плохо. – Простите за опоздание. У меня обстоятельства…

- Ха-ха-ха! – Прокаркал оживившийся Жириновский. – Мария Владимировна, риголетто – это опера Джузеппе Верди, в трех актах между прочим, а не эти ваши обстоятельства. Ха-ха-ха! А чего вы все не смеетесь? Это же смешно. Вам не смешно? Мне смешно. Ха-ха-ха!

- Мария Владимировна, что нового? – Путин наконец то взял себя в руки. – Что там в твиттере?

- Да в общем то ничего для нас интересного…

- Вот пожалуйста! – Президент резко ударил рукой по столу, солдатик упал в районе Воронежа. – И где коварный, завистливый и свирепый враг, который стремится разрушить наш русский мир? Чьи происки угрожают нашей духовности, нашим исконным ценностям, нашему особому пути? Мы годами скармливали эту постную полову стаду, а чем теперь будем кормить? Боярышником?

- Ну, есть же еще хохлы! – Бодро отрапортовал Шойгу.

- Ах да, да, да. Хохлы, ну конечно же. – Путин не добро прищурился. – Мы добрый         десяток лет вливали в свою армию миллиарды, а в это же время хохлы свою армию просирали, не без нашей помощи конечно. Да, за последние пару лет их армия стала совсем другой, опять таки не без нашей помощи. Такой фокус как с Крымом у нас уже не получится, это понятно. Но чем мы будем забивать телевизоры для этих, как их там? Подводной лодкой «Запорожье» или одним единственным «Сагайдачным»? А еще, Сергей Кужугетович, мы свою армию создавали, что бы чужие усцыкались от страха, а свои от понтовой гордости. Хохлы же свою армию создали, что бы выжить, вы понимаете разницу?

Шойгу сделал вид, что понял, но на самом деле не понял, а поэтому решил не сдаваться. – Мы можем провести блестящую военную операцию по принуждению к миру и уже через две недели наши танки в Киеве…

- Какую вы сказали операцию? Блестящую? – Взгляд Путина из не доброго, превратился в зловещий. – Такую же блестящую, как штурм донецкого аэропорта? Или взятие Широкино? Или вот еще пример нашего военного искусства – блестящая операция в Авдеевке, блестящей некуда. Гудериан с Роммелем на том свете зеленеют от зависти. К чему этот треп? Здесь нет телекамер. Все великие победы русского оружия, становились великими, не раньше чем через пятьдесят лет. А мы не можем ждать пятьдесят лет.

- Ну я бы смогла. – Очнулась Поклонская.

- Наши «калибры», наши «искандеры»… время подлета… зона поражения… - Шойгу было обидно.

- Да, калибры, искандеры, картонные арматы, пенопластовые протоны, ныряющие истребители и звезда коллекции, авианосец Кузя. – Путину это все явно наскучило. – Сколько можно меня позорить по всему миру? Что лично вам я плохого сделал? Давайте уже завязывать с этой пустой болтовней. Сергей Викторович, что у нас с америкосами в ближайшей перспективе?

- Тиллерсон должен приехать с недели на неделю. – Грустно ответил Лавров.

- Пришла беда, открывай ворота. – Сказал Лидер в пустоту. – Этот только все усугубит, будет лыбиться, всем жать руку, уверять в наилучших намерениях.

- Можем его отравить. – Так же беспристрастно предложил Лавров.

- Ну да, больше же мы ничего не можем. А вообще все это грустно и стыдно товарищи. Стыдно перед памятью о наших славных дедах.

- Наши великие деды подняли стяг победы над Берлином! – Мгновенно возбудился Жириновский.

- Да я не этих дедов имел в виду, Вольфович. – Раздраженно осадил либерал-демократа Путин. – Как ты собираешься смотреть в глаза товарищам Громыко, Андропову, Язову, Брежневу в конце концов, когда на тот свет попадешь? Все что наши старшие товарищи с таким трудом создавали, укрепляли, лелеяли, мы успешно просрали с приходом рыжего чудака в Белый Дом. В общем так, Сергей Викторович, давай подключай все свои дипломатические каналы, обещай что хочешь, угрожай, дай денег если надо, кому надо и сколько надо. Но что бы через две недели, максимум через месяц, Трамп стал чмом. Эти, как их там, возле телевизоров? Они же без чма не могут, и если мы им чмо не назначим, то они сами себе его назначат, а этого допускать нельзя. Все товарищи, совещание закончено, приступайте к работе.

26

Коментарі

13.02.17, 14:43

    23.02.17, 14:58Відповідь на 1 від Джина Ло

      33.02.17, 15:01

      Ария Жириновского, однако, удивила своей нетипично адекватностью.

        43.02.17, 15:01

        надо их поделить между китаем и япошками и мир вздохнет свободно.. не на долго...

          Гість: fedik777

          53.02.17, 15:03

            63.02.17, 15:05



            Але не зрозуміла - Діма що, знов усе проспав?

              Гість: Чеширский_Кот

              73.02.17, 15:07

              Браво. Пока дредноут Аскольда ремонтируется в доке его дело не стоит на месте.
              А ваще животрепещущая тема.

                83.02.17, 15:10Відповідь на 3 від Вискарион

                Ария Жириновского, однако, удивила своей нетипично адекватностью.Он вообще умный мужик, но умело это скрывает

                  Гість: Чеширский_Кот

                  93.02.17, 15:11

                  Кстати,забыл поинтересоваться как там АНы? Бороздят ли небо над Большим театром или всё же нуевонах...Наверно всё таки нуевонах. Есть Боинги с Аэрбасами.Цеха простаивают и разрушаются,а места под элитную застройку ой как не хватает.

                    103.02.17, 15:11Відповідь на 4 від Злая_тётка

                    надо их поделить между китаем и япошками и мир вздохнет свободно.. не на долго...Я бы еще Германии отдал немного, все же фрау Ангела зачетная тетка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна