хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дисканты, тише! Кокушкина — слабее!

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Двенадцать стульев



Народ! Поднимите руку те, для кого е-декларации стали неожиданностью? О, лес рук, просто лес рук. Для кого-то стало открытием, что в такой бедной стране есть богатые люди и богатые люди у власти? Отчего же такой резонанс? Более того, многие владельцы автомобиля и телевизора с большим экраном в нашей бедной стране не смогут объяснить легальное происхождение своих доходов. Не все конечно, но многие, возможно даже большинство, это тоже, кстати, не секрет. А еще не секрет, что владелец автомобиля и телевизора с большим экраном, для «определенной категории граждан» – состоятельный человек, наживший свое состояние не легальным путем, и зачастую это правда. Так устроена наша страна. А помните – чем закончился, а еще лучше – с чего начался эксперимент по передаче власти «определенной категории граждан» и перераспределение материальных ценностей? Но я не об этом, хотя и об этом тоже не следует забывать. Дорогие мои соотечественники, мы смотрим не туда и занимаемся не тем. Вся эта история с е-декларированием затевалась не для того, что бы выяснить - кто богат, а для того, что бы выловить хитрожопых. А такие есть, бездомные и безлошадные, вот их надо бояться больше, чем владельцев часов, квартир и лимузинов. За блеском бриллиантов и квадратных метров жилья, мы упускаем главное. Возмущаясь часами Парасюка, подаренными Петром и Павлом, мы не заметили отсутствие туфлей бездомной Тимошенко, которые кстати в пять раз дороже. Всех повеселили вилы Ляшка? Молодец радикал, кстати совсем не бедный радикал. А многие обратили внимание на благотворительный фонд Олега Ляшко? А их два, между прочим. Кто-то знает – чем эти фонды занимаются и кому помогли? Я так и не смог выяснить. Такие дела, шановне панство, если вкратце. 
6

Коментарі

131.10.16, 10:55

пляцтво

    231.10.16, 10:55

    первайааа

      331.10.16, 10:56

      я наивно не ожидала ТАКООООГО размаха нажитого непосильным трудом *поднимает руку*

        431.10.16, 10:58Відповідь на 2 від Гала

        первайааа

          531.10.16, 10:59Відповідь на 3 від Полли

          я наивно не ожидала ТАКООООГО размаха нажитого непосильным трудом *поднимает руку*да ладно. Это даже не половина наверняка

            631.10.16, 11:00

            Так че делать то?

              731.10.16, 11:02Відповідь на 5 від Aндpey*

              я наивно не ожидала ТАКООООГО размаха нажитого непосильным трудом *поднимает руку*да ладно. Это даже не половина навернякаэт я как раз понимаю )
              ранее в голову не приходило посчитать и представить эти объёмы

                831.10.16, 11:03Відповідь на 6 від Хайдер

                Так че делать то?на майдан, да?

                  931.10.16, 11:03Відповідь на 6 від Хайдер

                  Так че делать то?Ну каждый сам для себя должен решать.

                    1031.10.16, 11:07

                    Щитаю зря нищеброды набросились на власть.
                    Ее защищать надо, убивать за нее надо других нищебродов, а не щитать бабло в чужих карманах.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна