хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Коротко о главном.

Традиции это хорошо. Особенно традиции среди бомонда, политического и творческого. Если среди политического бомонда традиции уже давно сформированы, то среди служителей озорных богов, этот процесс только набирает обороты. У политиков все просто – как только чиновника берут за августейшую жопу, он тут же валится на спину, конвульсивно дергает ножкой и вываливает язык, в припадке острого заболевания, спровоцированного политическими преследованиями. Чудесное исцеление происходит после решения суда о внесении залога.

А вот у публики с тонкой душевной организацией все куда сложнее. На скандальный зашквар они реагируют цугцвангом и своим пыхтением только ухудшают положение. У каждого своя реакция на испуг. Вот например Серлещ, он уже как бы и не творческая личность и не народ, а очень даже полновесная власть. Да только сам он этого не осознал, не привык. В итоге расстроился и удивился, когда народ, охреневающий от новых тарифов и старых успехов в борьбе с коррупцией, не порадовался вместе с ним новой хате. И вот вместо того, что бы сгладить неловкую ситуацию, он подлил недешевого бензина в скандальное пламя. Якобы мужик он видный и среди теток популярный. При чем популярность среди теток исчисляется в денежном эквиваленте. И не надо завидовать, в конечном итоге украинский народ мог бы еще порадоваться, что во власти есть богатые люди. Да мы радуемся! Хуле? Два раза даже на Майдан выходили по этому поводу, с Грынжолами и Русланой.

Или вот Квартал во главе с Зеленским. Не заценила тугая на юмор украинская публика искрометную шутку про страну – шалаву. А ведь это же так смешно, страна – попрошайка, с культурой на четыре дня, которая собственно в Квартале вся и сконцентрирована. Более того – это патриотично, а кто не согласен или не засмеялся, тот проплаченный властью тролль и все это негодование оказывается - организованная травля. Между прочим, подвергать сомнению позицию патриотов с двадцатилетним стажем уже говорит о многом. Стиль и идея, кстати, не поражают новизной. Фокус с патентованным патриотизмом уже испробован на Корбане.  У тебя есть удостоверение патриота? Нету? А у меня есть. Так какие претензии? С другой стороны – что взять с клоунов, хотя сами клоуны утверждают, что таким образом представляют страну и мнение миллионов. Так что не довольные страной – порноактрисой и попрошайкой еще и на свободу слова давят, кто по злому умыслу, а кто просто из-за недоразвитой соображалки.

И еще о клоунах. Намедни, Литвин, одних удивил, а других напугал своими заявлениями о необходимости восстановления отношений и сотрудничества с Россией. Я не стану обсуждать этот бред, а просто постараюсь успокоить тех, кого заявления пенсионера встревожили. Хитрожопец просто подметает электорат, растерянный коммуняками. Совковый функционер умасливает просовковую публику заявлениями, бесконечно далекими от здравого смысла. Ну, тут все понятно, 70 лет эта фишка работала безотказно, сработает и сейчас.

Перейдем к международной обстановке. В России все стабильно. Дерутся то ли за мороженное, то ли за салат. Тонко намекают всему миру – мы драться любим и драться будем. Нам все равно с кем драться. Можем драться между собой за халяву, можем драться с вами за нее же. Так что особенности российского мировоззрения это не наши проблемы, а уже ваши. А еще в элитных российских гинекологических клиниках акция – заказчику апгрейда матки до терабайтного размера, утилита от Лаборатории Касперского по защите данных - бесплатно. Нанотехнологии, че уж там и пусть Америка со своими Илонмасками удавится.

Кстати об Америке. Хиллари оказалась слишком хилой. До финала президентской          эстафеты она может совсем скиснуть и ее придется заменить.  Интрига в том, кого на ее место поставят демократы? Будет ли это человек от БПП - Джо Байден или же кандидат от Народного Фронта – Берни Сандерс. Борьба на днепровских пагорбах обещает разгореться  не шуточная. Станет ли это причиной очередного напряжения в правящей коалиции?

Ну вот и все. А еще в iPhone 7 стоит вибромоторчик Taptic Engine третьего поколения.

9

Коментарі

113.09.16, 10:47

Бльоо... обищали коротко.

    213.09.16, 10:52

    Больные нам не нужны.
    и вообще, может её того, отравили, как и Ющенко?
    а отравил Путин!

      313.09.16, 10:53Відповідь на 1 від Хайдер

      Бльоо... обищали коротко.Так это коротко еще.

        413.09.16, 10:53

        херассе коротко. целая программа время.

          513.09.16, 10:53

          Про бенз доставило.
          Очень хорошая аллегория, годная и горючая.

            613.09.16, 10:53Відповідь на 2 від Мари_НКа

            Больные нам не нужны.
            и вообще, может её того, отравили, как и Ющенко?
            а отравил Путин!
            а прыщики у неё есть?

              713.09.16, 10:54Відповідь на 2 від Мари_НКа

              Больные нам не нужны.
              и вообще, может её того, отравили, как и Ющенко?
              а отравил Путин!
              Пневмония вроде. Заколют бедолагу антибиотиками.

                813.09.16, 10:54Відповідь на 3 від Aндpey*

                Бльоо... обищали коротко.Так это коротко еще.Звучит как угроза...

                  913.09.16, 10:55Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                  херассе коротко. целая программа время.да, про айфон уже можно было выкинуть, но уже все.

                    1013.09.16, 10:55

                    Эта заметочка для "сезонов жизни" ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна