хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Чат.

 Вооовка! Вовка выходи! Вовка, у нас есть мяч…  

 Детские голоса звонким эхом всполошили стайку голубей в недрах старого уютного европейского дворика и не произвели ровно никакого впечатления на вечно пьяного констебля Тони, мирно дремлющего на мешке с картошкой в почтенном отдалении. Он уже давно привык к этим крикам и не реагировал, хотя и надо бы. Двое сорванцов – сухощавый Николя и вечно комплексующий из-за своего низкого роста Сильвио, старались изо всех сил перекричать друг друга.

- Вооовка! Выходи уже, сыграем в «вожатый-вожатый подай пионера»! Вовка!

Но в окне, к которому были обращены настойчивые крики местных шпанюков, вместо привычной хитрой Вовкиной физиономии, появилась фигура в измазанном мукой фартуке и разноцветных бигудях. Строгий вид тетушки Ангелы вынудил мальчишек умолкнуть и стушеваться. Даже привычному ко всему Тони стало как то не по себе, от ее спокойного и не приемлющего возражений тона.

 - Фольодья не фыйдет. Фольодья наказан. 

 Где-то из глубины квартиры послышался противный писклявый Вовкин голос – Ну теть Ангела, ну можно я выйду к пацанам? Теть Ангела, я больше не буду, чесслово. Это был последний раз. 

- Ага, щас! Злорадно пробубнел себе под нос Тони. – Со старой горгульей такие вещи не проходят.

И был прав. Голос тетушки Ангелы был все так же суров и не преклонен.

 - Ньет Фолодимигг. Ты наказан. Бгать чьюжое не есть корошо….

 Гавриил резко открыл глаза. И присниться же такое. Тони, Ангела, мальчишки, двор, все это начало растворяться в окутавшей Гавриила ночной тьме.  Пить охота. Шершавый язык прошелся по пересохшим нёбу и губам. Все-таки виноград в ЕГО саду успел забродить. Жара. Рука Гавриила потянулась к прикроватному столику. Где-то там должен быть стакан чистейшей воды из ЕГО источника. В начале рука наткнулась на телефон прямой связи с НИМ, затем на средство ухода за перьями Proctor&Gamble. Ну зачем тащить его за собой в спальню? Не ужели нельзя оставить его в ванной – пожурил сам себя Гавриил. А вот и вожделенный стакан. Но было поздно. Неловкая рука лишь зацепила стакан и тот с глухим стуком упал на пол. Живительная влага разлилась по кровати, стало мокро и не уютно. Свет надо было пролить – подумал Гавриил и дважды хлопнул в ладоши. Комната озарилась мягким светом из ниоткуда, а стакан вновь наполнился водой. Жажда ушла, а вместе с жаждой ушел и сон. С недовольной гримасой Гавриил сунул ноги в промокшие тапочки и прошлепал к рабочему столу. Открыв крышку ноутбука он пробежался глазами по новостной ленте. Такого потрясения он не испытывал со времен падения Трои. Этого не может быть! Гавриил вновь и вновь вчитывался в заголовки новостей. «Количество жертв уточняется…». «Город выгорел до тла…». «Площадь охваченная пожарами исчисляется тысячами гектаров…». «К эвакуации населения так и не приступили…». «В ликвидации пожара не была задействована ни одна пожарная часть…».  Как это могло произойти – недоумевал Гавриил. Я же дал им все – пожарную технику, пенообразующую смесь, инструкции по тушению таких пожаров. Но почему?

Динамики ноутбука звякнули серебром. Открылось окно чата. В чат вошел Люцифер.

Люцифер>  Pax vobiscum Гаврюша. Че не спишь?

Гавриил>  Люцик, скотина ты рогатая, что ты опять натворил? Что ты им наобещал? В чем ты их убедил? Чтоб у тебя копыта отсохли! Почему они не борются? Почему они не спасают себя и свое имущество? Чем они вообще там занимаются? 

Люцифер>  Они молятся Гаврюша. Они молятся…

15

Коментарі

110.06.15, 13:48

хотяби раз напиши замітку дє мало букв, трястя.....

    Гість: Джокки

    210.06.15, 13:51

    пису пис

      310.06.15, 13:51Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

      хотяби раз напиши замітку дє мало букв, трястя.....так попередня ж

        410.06.15, 13:53Відповідь на 2 від Гість: Джокки

        пису пися решил приобщиться к теме.

          Гість: sjemom

          510.06.15, 13:53

          очччееень!

            610.06.15, 13:55Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

            хотяби раз напиши замітку дє мало букв, трястя.....поддерживаю. Мыженаработе, емаё.

              710.06.15, 13:56Відповідь на 5 від Гість: sjemom

              очччееень!страх як люблю рижих і вгарошек, но сіськи правда малуваті

                810.06.15, 13:57Відповідь на 6 від Вискарион

                хотяби раз напиши замітку дє мало букв, трястя.....поддерживаю. Мыженаработе, емаё.і ніяка сука неплюсане, так зачіталісь

                  910.06.15, 14:01

                  Тони уже отдыхает, замени на Дэвида.

                    1010.06.15, 14:03

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна