хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Природа дерьма.

Молоток бьет по шурупу, шуруп то и дело отскакивает и больно ранит руки, ноги, грудь и морду лица.
RomahaN



Приветствую Вас друзья! Я сегодня буду решительно невозможен и извиняться не собираюсь. Признаюсь честно – надоело! К черту тухлый либерализм, уважение к иному мнению. Вы пацифист? Вы за дружбу народов? Поздравляю. А мне плевать, на всю эту высокопарную и совершенно никчемную хрень. Я должен с уважением относиться к чему-то или к кому-то? Дуля! Начинайте меня ненавидеть. Вот что я Вам скажу друзья, человечество стремительно рвануло вперед. Освоение космоса, нанотехнологии, генная инженерия. Замечательно конечно. Но - солнце встает, и солнце заходит, солнце спряталось за облачко, и солнце выглянуло из-за тучки. Как мило, не так ли? А теперь я Вам скажу правду друзья, ибо правда, простая ботаническая правда, отвратительная правда – это и есть тема нашей сегодняшней беседы. Так вот. Встает член, заходит доярка в коровник, прячется заначка от жены, выглядывает теща из-за холодильника. Но не солнце! Солнце торчит как пень на одном месте, а земля вращается вокруг своей оси. Мы так и не научились воспринимать жизнь исходя из простых вещей. Мы ищем заговоры и сценарии, лезем в геополитику и прочую мудотень, абсолютно не доступную незадачливому обывателю. Именно по этому, привычка пидарасить и говнить друг друга сохранилась с пещерных времен.

Чего России от нас надо? Что они все не уймутся? Опять геополитика, НАТО, сферы влияния? В топку! Правда, куда мрачней. Поставим вопрос иначе – почему простой русский Ванек, из трухлявого русского Задрыщенска, который ничего масштабней деревенской козлодерни не видал, вдруг решил навести порядки в Украине? Или даже не так. Почему коренного москвича Данилу, который имеет диплом столичного ВУЗа и возможность ежедневно лицезреть Кремль и Мавзолей, так колышут наши проблемы? На кой ему та Недороссия? Все просто – это их дом. Это их Родина! Украина – это часть России. И это правда, друзья. Их поведение абсолютно естественно. Их претензии справедливы. Украины – это Россия.

Вы уже плюнули в монитор друзья? Молодцы. Теперь напряжем фантазию и наши скудные познания в природоведении. Представим себе, что мир – это большое сельское хозяйство. Грядки, плодовые деревья, что-то там растет. Фрукты-овощи разные, морковка, авокадо. Яблочки, бананы. Где-то лучше, где-то хуже, где-то вообще за бурьяном ничего не понятно. Различные насекомые живут своей насекомьей жизнью. Кто опыляет, кто роет норы, кто грызет что-то, а кто и жует кого-то. А посреди всего этого ботанства есть выгребная яма. И как не сложно догадаться, яма заполнена дерьмом. Классификацией дерьма мы заниматься не будем друзья. Дерьмо оно и есть дерьмо. В яме живут насекомые – любители дерьма. Так их устроила природа и винить их в этом нельзя. Дерьмо - их дом, дерьмо - их пища.

Если кто-то из Вас друзья, заподозрил, что под образом дерьмовой ямы, я имею в виду соседнюю Россию, то уверяю Вас, Ваши подозрения абсолютно справедливы, именно ее я и имею в виду. Уверен, многие торопятся мне возразить – Россия богатая страна, куда богаче многих грядок. Да! Но что это меняет? Не верите? Проведите простой эксперимент. Сядьте в самый престижный автомобиль, оденьте дорогой костюм или платье и прокатитесь по ближайшей городской свалке. Что-то измениться? Можете посыпать содержимое свалки бриллиантами и оросить шикарными парфюмами, дерьмо не превратиться в мармелад.

Так вот о чем же я? Как по Вашему, называется грядка, с кучей дерьма на ней? Удобренная грядка? Грядка, обогащенная питательными веществами? Я хоть и не имею специального ботанического образования, но как человек, родившийся и выросший в селе, авторитетно заявляю – такая грядка называется грядка с кучей дерьма. И поверьте друзья, на такой грядке очень скоро появятся  жуки-дерьмоеды. Почему? Да потому что дерьмо - их дом, дерьмо - их пища. Все логично. Вы можете их выгнать, или даже уничтожить, но пока на вашей грядке будет куча дерьма, они будут возвращаться.

Теперь друзья, самое время перейти к итогам. Даже если мы будем обласканы Европой и вооружены до зубов Америкой, россияне все равно к нам будут лезть. На гуманитарных камазах, на танках, на четвереньках. Будут лезть, потому что мы сами их зовем. То, что выглядит как дерьмо и пахнет как дерьмо, является дерьмом. А им здесь пахнет. Пахнет родным домом. Заплеванные бульвары, обоссанные подъезды, наркоманские шприцы на детских площадках – все это я как раз и НЕ имел в виду.

Некий гражданин Украины Мыкола, плотник по профессии, своими кривыми руками забивает шуруп в парковую лавку, или в пассажирское сидение трамвая. Забивает естественно криво, бо яка зарплата, така и робота. Некая гражданка Украины Горпына, повариха из детского сада, обремененная пакунками со снедью, предназначавшейся для совсем юных граждан Украины, бо воны на верху вси крадуть, садиться на эту лавку-сидение и разрывает себе юбку об кривой шуруп. Вот это и есть кульминация и апофигей моего фундаментального исследования! Мыкола, для кого ты шуруп забил? Для московского куйла? Нет, для гражданки Украины Горпыны и ты тварь косорукая, об этом знаешь. А ты, Горпына, у кого украла кусок мяса? У Януковича? Или может у Порошенка с Гонтаревой? Нет, у сопливого отпрыска гражданина Украины Мыколы и ты толстожопая сука, тоже об этом знаешь!

Давайте друзья все же говорить правду, какой бы она не была. Вот этот шмат циллюлита из Горпыныной жопы, выглядывает из прорехи в юбке и громче всех полоумных старух Донбасса кричит – Путин приди, Путин спаси! Я не стану дальше развивать эту тему, она с одной стороны бесконечна, а с другой проста. Иногда простые решения являются самыми правильными.
39

Коментарі

111.03.15, 14:08

Первый?

    Гість: Джокки

    211.03.15, 14:08

    ура товарищи !

      311.03.15, 14:08

      И второй?

        411.03.15, 14:09Відповідь на 3 від RomahaN

        Ладно, Джка появилась, придется читать.

          511.03.15, 14:10Відповідь на 1 від RomahaN

          Первый?Как видишь я держу обещания

            611.03.15, 14:10Відповідь на 2 від Гість: Джокки

            ура товарищи !ура конечно

              Гість: Джокки

              711.03.15, 14:11Відповідь на 4 від RomahaN

              да да, я подарила твоей совести помаду ))

                Гість: Джокки

                811.03.15, 14:14Відповідь на 6 від Aндpey*

                по сути вообще-то не совсем логично. хочешь сказать, если нынешнее руковосьво возьмется за ум, честь и совесть, откроет новую эпоху это повлияет на ход безумств русского мира?

                  911.03.15, 14:18Відповідь на 8 від Гість: Джокки

                  по сути вообще-то не совсем логично. хочешь сказать, если нынешнее руковосьво возьмется за ум, честь и совесть, откроет новую эпоху это повлияет на ход безумств русского мира?нет, мы должны им стать не интересны, но это уже другая история.

                    1011.03.15, 14:18

                    злюка ті. но справедливая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна