хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Помечтаем?

Приветствую Вас друзья! Я решил помечтать о хороших новостях, по-моему, это естественно, а Вы как считаете? К сожалению, в настоящее время мечтать о хороших новостях не приходиться, по этому предлагаю помечтать о будущем. В будущем же должны быть хорошие новости? Присоединяйтесь друзья! Давайте отгоним прочь мысль, омрачающую любые мечтания о том, что хорошие новости в основном зависят от нас с Вами и начнем без лишних проволочек:

 

Декабрь 2014г.   На заседании Кабинета Министров Украины, губернатор Днепропетровской области доложил об окончании ремонтно-восстановительных работ в Донецком и Луганском районах. Граждане, осужденные за терроризм и сепаратизм, проводившие эти работы, возвращены в места отбывания наказания.

 

Март 2015г.  Лидер оппозиции Юлия Тимошенко, выступила с резкой критикой налоговой реформы, проводимой Кабинетом Министров и требованием снизить ставку единого налога до 4%, вместо предлагаемых 5%. Эта новость стала топовой на страницах украинских СМИ и предметом жарких дебатов  в обществе.

 

Июнь 2015г. Очередной коррупционный скандал, разгорелся в следствии независимого журналистского расследования о злоупотреблениях украинских чиновников. Многие из них использовали свое служебное положение, а зачастую не гнушались и мздоимством, с целью «устроить» своих ближайших родственников и знакомых на прохождение действительной службы в рядах Украинской Армии. В Министерстве Обороны Украины, заявили о служебном расследовании.

 

Август 2015г. Министр инфраструктуры АР Крым Д.Ярош, завил о рекордных успехах курортного сезона на полуострове и о небывалых поступлениях в бюджет Автономной Республики и Украины. В то же время, одиозный мэр города Севастополь, О.Ляшко, выступил с инициативой выплачивать специальные стипендии желающим учиться в двух оставшихся школах города, где обучение проводиться на русском языке, в связи с недостатком желающих.

 

Октябрь 2015г.  И.Фарион, покинувшая ряды ВО Свобода, анонсировала свое намерение добиваться снятия запрета с КПУ и желание лично возглавить эту политсилу.

 

Февраль 2016г. На заседании СНБО Украины была рассмотрена заявка совета НАТО, о вхождении в альянс с ВС Украины. В ходе заседания была сформирована комиссия, которая выработает «дорожную карту» для стран, членов НАТО и обозначит ряд необходимых реформ для армий этих стран, с целью модернизации их до стандартов Украинской Армии.

 

Апрель 2016г. Президент Российской Федерации И.Коломойский, подписал указ о повышении социальных выплат и пенсий, для жителей РФ на сумму от 50 до 100 гривен.

 

Июль 2016г. Ряд всемирно известных издательств анонсировали выход книги В.Путина «Песчаная империя». В совместном заявлении представителей издательств сказано, что презентация книги будет проводиться одновременно в нескольких странах Европы, Азии и Америки, а гонорары от продажи помогут существенно улучшить условия содержания автора. В то же время, в ряде стран, таких как Сирия, Венесуэла и КНДР, книга попала под запрет, поскольку якобы содержит материалы экстремистского характера.

 

Сентябрь 2016г. В Лиссабоне на очередном медицинском форуме, была заявлена громкая победа российской психиатрии. В частности отмечены успехи в лечении пациента В.Жириновского. Больной переведен из отделения для буйных, в палату общего содержания. В то же время отмечается отсутствие прогресса у пациента М.Задорнова, его психическое состояние остается стабильно тяжелым.

 

Ноябрь 2016г. Персонал украинской космической станции, базирующейся на Марсе обратился к NASA с протестным заявлением. По словам жителей станции американский исследовательский марсоход Opportunity регулярно ворует белье с бельевых площадок и вытаптывает посевы петрушки.

 

Январь 2017г. Мужской журнал «Ябвдул» разместил на своих страницах откровенную фотосессию А.Пугачевой. В очередной раз помолодевшая и недавно вышедшая замуж Примадонна, заявила что посвящает эту фотосессию своему юбилейному двадцатому обещанию уйти со сцены.

 

Июль 2018г. Национальный академический хор имени Дещицы, выступит на открытии торжественного концерта, посвященного победе сборной Украины по футболу на Чемпионате Мира 2018 года.
15

Коментарі

125.06.14, 11:18

Всем желающим оставить коммент в стиле – «Что курил автор» или «Дурень думкой багатие», отвечу словами классика:
«…это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Ближе к делу.» ©

    225.06.14, 11:26

    было бы очень смешно, если бы не было так грустно

      Гість: Джокки

      325.06.14, 11:28

      а я хочу, чтобы в моем будущем люди знали только имя Президента и партий на выборах и вообще не думали о политике

        425.06.14, 11:29

        апрелдь 16-го понравился больше всего.

          525.06.14, 11:30

          спасибо поржал

            625.06.14, 11:32Відповідь на 2 від Злая_тётка

            было бы очень смешно, если бы не было так грустногрустного хватает и так, жизнь не останавливается.

              725.06.14, 11:33Відповідь на 3 від Гість: Джокки

              а я хочу, чтобы в моем будущем люди знали только имя Президента и партий на выборах и вообще не думали о политикеполитикам это не выгодно, им придется работать.

                825.06.14, 11:34Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                апрелдь 16-го понравился больше всего.а июль 18-го?

                  925.06.14, 11:34Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

                  спасибо поржална здоровье

                    1025.06.14, 11:35

                    сам написал?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна