хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Стена.

Приветствую Вас друзья и хороших Вам новостей! Слыхали про стену Коломойского? Да кто же не слыхал. Ну типа предлагает наш хитрожопый Санта водрузить стену на границе с Россией, что бы с той стороны всякое к нам не лезло. А вообще молодчага Коломойский, вот не хватает нам таких, реально друзья не хватает, что бы креативно, что бы не ожиданно. Стена серьезная предлагается, все как положено – железобетонная, под напряжением, с минным заграждением, видеокамеры, рвы противотанковые, колючая проволока. Красота, а не стена! Было даже мнение сделать ее высотой в 10 метров и толщиной в 3! Ну… как по мне так это уже перебор. Да и дороговато получается, 100 миллионов евро, почти 2 тыщи км, не шутка! А в целом, мне идея понравилась. Сосед то у нас нервный друзья, местами неуравновешенный, до чужого добра жадный, постоянно скандалит и истерит. Но это пол беды, он же еще и агрессивный как хорек, да и здоровый как племенной бык. Представляете себе друзья помесь хорька и быка? Так что стена – штука актуальная.

Правда есть у идеи со стеной существенный минус – на улице 21й век! Век освоения космоса и нанотехнологий! Тем не менее, методы пролома стен не меняются столетиями. Главное иметь побольше дури и разогнаться как следует. Россия большая, разогнаться есть где, да и с дурью проблем никогда не было. Казалось бы – стена не вариант. А я все равно ЗА, но с существенными поправками. Я предлагаю друзья, сделать стену проще и на порядок дешевле. Пусть это будет просто деревянный забор, из обычного штахетника. Можно с наружной стороны всякие надписи обидные написать, а сверху набить гвоздей, что бы нарушитель себе штаны порвал и ему стало стыдно.

Ведь по сути друзья, эта ограда не физическое препятствие, а по большей части психологический барьер. Так и заявим соседям – вот до чего вы нас довели, мы от вас отгородились забором! Это вам за отжатый Крым. Это вам за Восток, который вы наводнили своими бабаями. Это вам за киселевские изрыгания, за отключенный газ и за все остальное. Сидите теперь за забором и подглядывайте в щелочку, как мы на своем огороде колорадских жуков кропим. При чем сидите и подглядывайте молча! Вот так мы им заявим. Хотя они и сами все это знают.

Но мы же украинцы, друзья. Мы, не побоюсь этого слова - хохлы! И мы были бы не мы, если бы отгораживаясь забором, да не прихватили чуток соседского добра. Тем более, что соседу это добро уже давно не надо, он обзавелся новым.

Я предлагаю прихватить к себе за забор Россию. Ту Россию, с которой наши деды воевали против Гитлера, а им оставить путинскую Россию, которая победила все вселенское зло исключительно самостоятельно, которой другие только мешали.

Давайте заберем к себе Россию, которая ценит талант Макаревича, Ахиджаковой, Шевчука и Рязанова, а им оставим Россию модных «деятелей культуры» Безрукова и Ростаргуева.

Зачем им Россия Менделеева, составившего таблицу химических элементов? Давайте заберем ее себе, а им оставим Россию Менделеева, придумавшего водку.

Я предлагаю забрать русский юмор Райкина, все равно они ржут от пошлости камедиклаба.

Пусть у нас останется Россия великих технических решений, вроде «Русского света» Яблочкова, которым освещались улицы Европы. Им оставим Россию, свято верующую в то что Яблочков изобрел лампочку, а Можайский – самолет. 

Нет, друзья, я не предлагаю Вам каким либо образом приватизировать эту Россию, или предъявить какие либо права на нее. Мы не станем от этого богаче духовно или материально. Наш престиж не поднимется в глазах других. Нам чужого не надо. Просто пусть у нас будет «такая» Россия. Мы ее конечно же вернем соседям, если она им когда ни будь понадобиться.

83%, 64 голоси

17%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: Олли Полли

117.06.14, 16:17

одна идея бредовее другой

    217.06.14, 16:18

    Великие таланты обретут свободу передвижения не взирая на механику стены. А дедовский метод самый надежный в наших условиях современности. Забор - это выход.

      317.06.14, 16:18

      Да и здесь у нас многие пожелают остаться по разные стороны стены..

        417.06.14, 16:19

        Кстати в "Сказачной Руси" давно существует "Зазаборье". Я уже свыкся к пророчеству в мультяшке.

          517.06.14, 16:20

          я - за. а кто против и хочет жить в России, им надо оставить лаз в этой стене, который будет охраняться самым современным оружием и оснащен спутниковым наблюдением и всем. чем надо для этого дела.

            Гість: Джокки

            617.06.14, 16:21

            давайте заберем Ваню Урганта

              Гість: Timonnsk

              717.06.14, 16:22

              Вы головой ударились , каску надевать нужно , а она у вас без дела на аве крутится

                Гість: Джокки

                817.06.14, 16:22Відповідь на 5 від iris s

                хыыы...самые хитрые будут как в тот слон в анекдоте застрявши в стене одной частью здесь кушать, а другой там какать (или наоборот)

                  917.06.14, 16:23Відповідь на 8 від Гість: Джокки

                  хыыы...самые хитрые будут как в тот слон в анекдоте застрявши в стене одной частью здесь кушать, а другой там какать (или наоборот)таким надо помогать. или пинком под зад проталкивать или кулаком по литсу)

                    Гість: Джокки

                    1017.06.14, 16:25Відповідь на 9 від iris s

                    хыыы...самые хитрые будут как в тот слон в анекдоте застрявши в стене одной частью здесь кушать, а другой там какать (или наоборот)таким надо помогать. или пинком под зад проталкивать или кулаком по литсу) плохо если с той стороны тоже решат протолкнуть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      45
                      попередня
                      наступна