хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Некоторые мысли и вопросы.

Многие вещи имеют свою цену, которая зависит от времени. Например, просроченное молоко нужно выливать, а не продавать. А вот коньяк со временем только дорожает.

Абсурдно, предлагать человеку деньги за корову, которая ему не принадлежит и обвинять его в несговорчивости тоже абсурдно.

Еще я очень хочу выразить свое почтение специалистам по мировым заговорам и вот почему – обладая незаурядными мыслительными способностями, Вы пришли к выводу, что за всеми последними отвратительными событиями стоят опытные кукловоды, перечислять я их не стану. Мотивы кукловодов Вы так же ловко раскусили – власть, сферы влияния, раздел страны и т.д и т.п. Разумеется, кукловоды не намерены проливать свою кровь на баррикадах, для этих целей вполне сгодиться кровь народа попроще, к которому Вы, уважаемые специалисты по мировым заговорам, не желаете относиться, поскольку в отличие от народа попроще видите, как «в верх и в темноту уходит нить»©. Так вот что я Вам скажу по этому поводу – Вы бесконечно правы! Но меня терзают смутные сомнения, которые я рассчитываю развеять с Вашей помощью. Меня гложет мысль, что кукловодам глубоко наплевать на Вашу прозорливость. Они бессовестно полагают, что Вы ничем не отличаетесь от народа попроще и ваша кровь вполне сгодиться для полива баррикад. Они рассчитывают на Вас! У меня вопрос, подскажите, будьте любезны, как и в какой форме, Вы собираетесь отказать кукловодам, когда не дай Бог, им потребуется Ваша кровь? А если Вы уверенны, что до этого не дойдет, то поделитесь своей уверенностью.


4

Коментарі

Гість: SchwarzeFront

127.01.14, 11:10

Теория заговора занятная штука, чтобы не случилось за всем хитрая рука еврея/госдепа/масона/Кремля (нужное подчеркнуть) и значить месседж отсюда - сиди не рыпайся быдло ибо всем правит "мировое правительство". Выгодная штука для власти, наверное Янык сейчас очень грустит, что в свое время не поставил промывку мозгов "теорией заговора" первоочередной целью, как это сделал Путин. У них по телеку "теория заговора" каждодневно, уже и сюда этот маразм докотился. Ну а некий блеск интелектуальности "тд" придает обывателю повышение ЧСВ - типа я такой умный, знаю, что все это дело рук госдепа и прочих жыдомасонов, а вот те революционеры - тупые игрушки в руках "мировой закулисы"

    Гість: Неополетанец

    227.01.14, 11:11

    Может это симбиоз и от кукловодства нет ни граммачки .

      327.01.14, 11:13Відповідь на 1 від Гість: SchwarzeFront

      Теория заговора занятная штука, чтобы не случилось за всем хитрая рука еврея/госдепа/масона/Кремля (нужное подчеркнуть) и значить месседж отсюда - сиди не рыпайся быдло ибо всем правит "мировое правительство". Выгодная штука для власти, наверное Янык сейчас очень грустит, что в свое время не поставил промывку мозгов "теорией заговора" первоочередной целью, как это сделал Путин. У них по телеку "теория заговора" каждодневно, уже и сюда этот маразм докотился. Ну а некий блеск интелектуальности "тд" придает обывателю повышение ЧСВ - типа я такой умный, знаю, что все это дело рук госдепа и прочих жыдомасонов, а вот те революционеры - тупые игрушки в руках "мировой закулисы"теория заговора - удобная штука

        427.01.14, 11:14Відповідь на 2 від Гість: Неополетанец

        Может это симбиоз и от кукловодства нет ни граммачки .Возможно и так, возможно вопрос веры или неверия.

          Гість: Cas*

          527.01.14, 11:17

          В Чечне и Осетии было всё спокойно до того как РФ проявила к ним свой животрепещущий интерес.

            Гість: Неополетанец

            627.01.14, 11:17Відповідь на 4 від Aндpey*

            Может это симбиоз и от кукловодства нет ни граммачки .Возможно и так, возможно вопрос веры или неверия.Второе тож мне, нравится .

              727.01.14, 11:18Відповідь на 1 від Гість: SchwarzeFront

              "если человек думает ,что в историческом движении общества имеют место случайности , то он полный идиот " марк тулий цицерон Извинит если обидил

                827.01.14, 11:21

                Если дело дойдет до драки, то оставшихся в стране это коснется по любому, отсидеться вряд ли удастся

                  927.01.14, 11:29

                  Я опять могу сморозить глупость, но мне кажется что кровь пролитая донором с энтузиазмом, немного отличается по вкусу от крови, которую нужно взять силой.

                    Гість: Джокки

                    1027.01.14, 11:30

                    в циничной

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна