хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Все знают.

Валерий Хвостов перепечатал из www.karapyshi.com.ua сегодня в 09:10
3 оценок, 16 просмотров Обсудить (3)

 Власть уйдет, Украина останется - американцы знают что атомную бомбу, вертолеты и многое другое им дали украинцы.

<dl class="article-info">Постепенно оседает пыль, поднятая визитом вице-президента США Байдена в Украину. И становятся довольно четко понятными следующие вещи.</dl>

Во-первых, США являются союзником государства Украина, а не нынешней «украинской» власти. Власть пойдет, Украина останется. Мы щит. Между Европой и Азией. Были им и будем. США больше ни на кого опереться, положиться в Восточной Европе. На Беларусь? Нет. На Румынию? Нет. Даже на Польшу. Мы креативны. Мы воинственны.Мы свободолюбивые. Однако, мы не организованы. И американцы это знают. Они знают, что атомную бомбу для них сделал Джордж Богдан Кистяковский. 
Вертолеты Игорь Иванович Сикорский. Их астронавтов на Луну отправил Майкл Ярема по представлению Юрия Кондратюка. Ему американцы установили памятник на мысе Канаверал. А в Киеве нет. Они знают своего президента НАСА Стива Дудчак с Тернопольщины. 
Их крутую ракету "Трайдент" (Тризуб) создал мистер Гнатюк. НЕ румыны, поляки или венгры. Креативные в США украинцы. А в СССР. И имея одних Королева, Глушко, Челомея и Янгеля, любая нация драла бы носа к небу. Мы же их не знаем и при нынешней власти и не будем знать. Но знают американцы. И не понимают, почему мы в них такие, а в "себя" совсем другие. 
Во-вторых, американцы четко осознают, что коррупция в Украине является системным явлением. А раз так, то она возглавляется руководством государства. Если бы это было не так, ее бы ликвидировали за один день. 
В-третьих, в США есть не только общее понимание ситуации в Украине, но и конкретные досье на руководителей коррупции в нашей стране. 
В-четвертых, поддержка Байденом Минских соглашений указывает не на то , что это принципиальная позиция США, а лишь понимание того, что эти соглашения являются результатом тайных консультаций между Путиным и "нашей" власти. 
В-пятых, если Америка и признает существование гражданской войны в Украине, то только как войны между нормальными людьми в стране и бандитами и террористами. И такой интеллектуал как Байден не может не знать истории США, где генерал Шерман (он же танк) не проводил переговоров с рабовладельцами Юга, а просто катком прошелся по нему, убивая и сжигая сепаратистов. 
В-пятых, в США уже поняли, что за войной с Сепар-террористами и бандитами в Украине придет и другая гражданская война. Война между нормальными людьми и барыгами-коррупционерами и хапугами. Она уже идет. 
В-шестых, США все о нас знают. Они знают о нас больше, чем мы о себе. И они из прагматических соображений хотели бы сделать из нас мощную, процветающую страну, своего преданного союзника. И думаю, что они уже сделали вывод, что с нынешней властью им этого сделать не удастся. Petro Maslyak

5

Коментарі

114.12.15, 09:04

    214.12.15, 09:31

    В-седьмых, а по правде в-восьмых, американцы в большинстве своем убеждены, что Украины - всего лишь один из штатов непонятной, огромной и враждебной Росии, населенной "неправильными" сепаратистами, Ходорковским, Каспаровым, Путиным и Задорновым.