Профіль

ksenniya

ksenniya

Україна, Вінниця

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Свіжі шпалери



чому........?

  • 16.12.11, 18:07

Однажды мальчик спросил маму: « мама, почему ты плачешь?» «Потому  что я ЖЕНЬЩИНА»,- ответила она. «Я не понимаю!» - сказал мальчик. «Этого ты не поймешь никогда»,- сказала мама, обнимая сына. Тогда мальчик спросил у отца: «Папа, почему мама иногда плачет без причины?» «Все женщины иногда плачет без причины», - медленно вымолвил озадаченный отец,… шло время,… мальчик вырос,… возмужал.… Однажды, уже взрослый мужчина, спросил у Бога: «Господи, почему женщины порой плачут без видимых на то причин?»  и Творец ответил: « Задумав женщину, я пожелал создать ее особенной: я дал ей руки – столь сильные, чтобы держать весь мир; столь нежные, чтобы поддерживать детскую голову. Я дал ей дух:  настолько сильный, чтобы вынести роды. Я дал ей волю, чтобы: настолько гибкую, что она идет вперед, когда другие падают; и в то же время она заботиться об упавших, больных и усталых, не жалуясь. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я создал ее из ребра мужчины, что бы она знала, как защитить его сердце. Я дал ей мудрость понимать, что хороший муж никогда не причиняет боль жене преднамеренно, но лишь иногда испытывает ее твердость и решимость встать рядом с ним, без колебаний. И наконец, я создал ей СЛЕЗЫ… и право проливать их… где и когда необходимо… Помни, сын Мой: красота женщины заключается не в одежде, прическе или маникюре… красота женщины таится в глазах,  которые открывают дверь к ее сердцу – тому месту, где обитает ЛЮБОВЬ……………»

я такая.........

  • 06.10.11, 16:05
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю – вредна. Но такая, как есть я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать, и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себе успеваю ломать. Я немного грущу и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом-холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, вытру слезы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

чоловіки...... справжні !

Справжній чоловік ..... пам'ятає коли в жінки день народження, але не пам'ятає скільки їй років......

спавжній чоловік не памя'тає коли в жінки день народження, але пам'ятає скільки їй років - на цих чоловіках ми одруженні.

Сторінки:
1
14
15
16
17
18
19
20
21
попередня
наступна