Дупа, жопа, хYй!!!

В общем, тема такая. Ребенок выучил три слова (а лексический запас в целом у него отличный) и повторяет: дупа-жопа-х..й, дупа-жопа, х..й. И дома, и в маршрутке, и в метро, и в машине, в и в подъезде, и в супремаркете, и на улице. Мне смешно, хотя некоторые считают, что должно быть стыдно. Вы думаете, что стоит учить детей матам дома, пока они сами с улицы не принесли. Или время придет, все-равно обучатся, а пока рановато? Мож, у кого какой опыт есть, поделитесь! А то дупа-жопа-хYй не дают покоя.))))

16%, 3 голоси

21%, 4 голоси

53%, 10 голосів

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хочу похудеть - коровой не обзывайте!!!

Мечтаю, можно сказать, с юности мечтаю быть прыткой, пугливой ланью, с тонкой шеей, осиной талией и шлейфом французского парфюма.
Очень хочу, чтобы дедушка Мороз, волшебник и маг, подарил мне в этом году стройное упругое тело. Такое сексапильное и необычайно рельефное. А не такое полненькое и жопастенькое...
Но, мужчины, дорогие мои и любимые, не спешите закрывать мой блог. Вы же знаете, что за пышными телесами обычно проглядывается такая же пышная и благородная грудь, а толстушки обычно хохочут, вкусно готовят пирожки с разными начинками и никогда не отказывают в близости. Конечно же, своему, милому, родному. И, потом, даже самая худенькая из нас мечтает похудеть. Зачем? Вот вопрос. Вы знаете, я не пью, не курю, но зато люблю покушать. Утка с яблоками, оказывается такая вкусная. Лучше бы, Дедушка Мороз, я ее не пробовала. И зачем ты, седой черт, принес мне столько конфет под елку. Из благодарности к тебе я теперь их ем постоянно. А сколько всего мы приготовили на новогодний стол. До сих пор доедаю. А какая вкуснятина ждет меня сегодня за рождественским столом. Это же просто удовольствие разума, умопомрачение можно сказать.
И вот дилемма, если мне встретится любитель плотно набить пузцо, то мы как две туши так неподвижно и будем коротать наш век. А если спортсмен, то он скажет иди худей или иди на..., на хрен. И будет прав. Зачем мускулистому красавцу такая корова. Нет, я безусловно, очень красива и привлекательна. Но. Но хочется быть еще тоньше. Так кто же мне подойдет по типу пожирания еды, как вы думаете?

5%, 1 голос

16%, 3 голоси

5%, 1 голос

47%, 9 голосів

26%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Соискателям работы читать обязательно (неновогоднее)

Итак, решила я работу искать после наглых приставаний топ-менеджмента. Пошерстила сайты и кой-куда по самым жирненьким местам резюмешки бросила. так вот, меня едва не развели на бабки.
Итак, внимание, выкладываю все как есть. Вчера на мыло пришло такое вот сообщение (цитируется дословно):

"Здравствуйте!

Нас заинтересовала Ваша кандидатура.

Если Вас интересует данная вакансия, Вам необходимо связаться с нами,
позвонив в отдел кадров с целью уточнить Вашу квалификацию, навыки,
опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня в будние
дни с 8:00 до 19:00(в субботу с 8:00 до 18:00):

тел. (070)344-30-57 (для звонков с городских телефонов и мобильных МТС),
тел. (090)026-45-57(для звонков с Киевстар)
(звонки оплачиваются согласно установленным тарифам только после
соединения с менеджером)


Также вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

--
С уважением,...., менеджер по персоналу
"

Я обрадовалась, хотела сразу набирать номер, но пришлось идти на корпоратив и заветный звонок отложила....Потом, на трезвую голову стала думать: что-то тут не то. Во-первых, не указана контора, а во-вторых, подозрительные номера. Долго не буду расписывать, на самом деле это номера-разводилово для лохов, ты звонишь, а с тебя снимают минимум 12 грн. в минуту. Я вспомнила, кто-то рассказывал, проверила по гуглу, действительно - аферисты, их удаляют по первому сигналу с сайтов по поиску работы.

Нет, ну может, для вас это и не новость, но так, на всякий случай предупреждаю...Будьте бдительны.

Начальник предлагает интим...

Нет, ну надо же такое. Представляете, начальник сегодня, Владимир отчество не указываю, красивый, ухоженный дяденька, стал намекать на близость. Боюсь отказать, так как сами понимаете, работы сейчас днем с огнем не сыщешь, на рынке туговато с работкой. А офис-менеджеров - как опят в прошлом году. В общем, ребята, спасайте, что делать? Как отмазаться от работодателя, батюшки благодетеля. Давайте мою судьбу решать вместе.
Я барышня незамужняя, но гордая. А он зато женатый и дети есть. Так что тут все глухо. Шансов ноль. Но я бы и не против замутить. А как потом в глаза смотреть? Думаю, если соглашусь, так точно потом найдет за что выгнать. А, может, это проверка на профпригодность. Как думаете? Ну да, попа у меня ничего, но не в этом дело...Что делать?

4%, 11 голосів

5%, 13 голосів

22%, 56 голосів

36%, 90 голосів

8%, 21 голос

24%, 60 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Человек женился на елке

"Дорогая, приласкай меня", - говорит Он. и Она своими мохнатыми колючими лапами обнимает суженого. "Дорогая, давай поужинаем", - приглашает Он и вот уже на иголочках наколоты колбаска, сырок и оливки,Она - щедра. "Дорогая, давай займемся сексом", - просит Он. А тут дажен самое извращенное воображение не сможет подсказать, как это можно сделать с Елью))) Интересно, как 47-летний британец, решивший заключить брак с лесной красавицей, будет выполнять супружеский долг. И подпишут ли, так распространненный в цивилизованных странах, брачный контракт. И что там будет записано? Кому останентся нажитое совместно имущество и дети)))) Будет прикол, если после смерти, лет через 45, этот чудик Энди Парк из графства Уилтшир (если правильно пишет пресса), завещает все колючей женушке. 
Вот уж действительно, человек ради мировой популярности, готов жениться на дереве))) А аргумент - "На собаках же, женятся" - действительно железный. Смешно, но скорее всего, скоро начнут регистрировать брать с любимыми дождевыми червями и домашними любимцами - тараканами. А особо извращенные могут повенчаться с пауками. 
А чем, "птицеед" хужее елки?))))

 

45%, 5 голосів

36%, 4 голоси

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Курение в общественных местах

Курильщиков прошу не обижаться, а отнестись с пониманием. Избитая веками тема - курение. 
Понимаете, вы же травите не только себя и готовите легким почву для рака (ТТТТ), но и нас, тех пассивных, которые вынуждены дышать ядом от ваших сигареток. Вот, правда, я от этого страдаю неимоверно. Особенно, когда с дитем идешь куда-нибудь, а на тебя валит сигаретный дым. 
И подойди скажи, так ведь обидется человек, а иной хам, недалекий, так и пошлет подальше. А ведь и закон такой приняли, что курение в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНО!! Ну нельзя и точка. Но почему-то 9 из 10 плевать хотели на законы и на окружающих. Вот, в поездах строго с этим, хорошо, но на платформе - просто газовая камера... А просто улица считается общественным местом? 
Когда мождно просить человека не закуривать? Вот, не хочется ссориться, конфликтовать лишний раз, но здоровье свое, а тем более, ребенка - важнее в сто раз, чем мыслишки наглеца. 
Вот, как с этим бороться, вот как быть? Почему нельзя стать и в сторонке покурить, надо обязательно делать это напоказ, чтобы дым и пепел летели в разные стороны.

40%, 8 голосів

10%, 2 голоси

30%, 6 голосів

10%, 2 голоси

10%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Почему вам нравятся стервы?

Почему вам, мужчины, так стервы нравятся? Те, что беззастенчиво курят тонкие сиграетки, что вызывающе одеты, те, что могут запросто станцевать стриптиз без полного раздевания на столе среди бутылок. Они почему-то всегда сисястые, как в плейбое, всегда нескромны и обычно считают мужиков козлами или кАзлами, как кому нравится. Они свято уверены, что мужики созданы для того, чтоюбы ублажать их желания и зарабатывать бабки, которые они с успехом транжирят на рестораны, сауны, тренажерные залы и горы ненужных шмоток и флакончиков духов. Что же так влечет вас в этих распутных, строгих, циничных барышнях, которым не составит большого труда послать тебя на хер в первую минуту общения. 
При них нельзя быть бедным, нельзя быть плохо одетым, нельзя дорого не пахнуть, нельзя быть слабым, иначе категория "тряпка" тебе обеспечена и больше взгляда ее ты удорстоен не будешь... Но почему они так влекут вас? Один знакомый признался, что это на уровне нижней части тела, такое влечение, что мозгом понимаешь, что жизнь с такой не прожить, но инстинкт охотника и жгучее желание отомстить всем стервам сразу, тра..ув хоть одну, берет свое)) Так почему же? Обычная женщина - порой даже симпатичнее стервы, с хорошими манерами и привычкамим, с принципами, что мужчина должен быть один и семья - если не главное, то очень важное в жизни женщины. Так вот такие девушки среди стерв оказываются просто серыми мышками, со своими скудными мнениями и теориями об идеальнгой семье. Важно то, что нормальное перестало быть нормальным. Понимаете меня?

10%, 1 голос

20%, 2 голоси

20%, 2 голоси

50%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А если + ?

"А если диагноз - позитивный", - думает Вася, который лет 5 сидит на игле, и каждый раз, сдавая кровь на анализ так думает. Да и не только Вася. Разве вам не страшно сдавать кровь на ВИЧ? Мне страшно. Кстати, каждая беременная женщина сдает кровь из вены на вирус иммунодефицита. Хотя по радио слышала, что большинство украинцев не сдают кровь на "спид". А вы когда-нибудь сдавали кровь на наличие такого вируса, как раньше говорили, а теперь уже это штамп - чумы двадцатого века? Оказывается, в Украине 360 тысяч носителей, ничего себе цифра. А если будет миллион? Получается, что мы совсем рядом с носителями и нам всем, ведущим здоровый (половой) образ жизни, не обязательно аморальный, в той или иной мере грозит, т.е. не грозит, а угрожает заражение. 
А вы не боитесь? Скажите в тайном голосовании, сдавали ли вы кровь на ВИЧ инфекцию. Кстати, много людей живут на поддержке годами и десятилетиями, как обычные люди. В общем, ничего нового, просто подняла проблему.

89%, 8 голосів

0%, 0 голосів

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бзнесмены, ауууу!!

Мне инересно, много ли среди блогожителей людей, занимающихся бизнесом? Лавка с мукой - это тоже бизнес, риски, вложения, стратегия, лояльность клиантов, реклама. И автосервис на дому - тоже. И даже шитье платьев, если ты законный налогоплательщик. Не будем о НК (налоговом кодексе), просто поставьте галочку в голосовании. А еще бы интереснее - если бы написали сферу деятельности.
 У меня, например, магазин одежды. 
Хотя, я не против, если в темке обсудим насущные вопросы по налогообложению, взносам в пенсионный и ситуации в целом...

33%, 6 голосів

11%, 2 голоси

33%, 6 голосів

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мой рейтинг равен нулю

Еще вчера мой рейтинг был "чистым". Как вы считаете, что нужно сделать для того, чтобы он был высоким-превысоким? Если я просто попрошу вас добавить мне немного, сколько из вас откажут, а сколько согласятся?

32%, 10 голосів

19%, 6 голосів

48%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.