хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В трусах с чемоданом и розой...

Каждой девушке, даже той, которая безнадежно и давно замужем, иногда хочется флирта. Легкого, как дуновение ветерка, ласкового, как первые подснежники, острого, как молоденький алый чили где-нибудь в украинском Полесье. Жизнь пресна и размеренна и иногда выход из берегов, желание пройтись по лезвию ножа, ощутить какие-то давно приглушенные чувства становится просто идеей фикс.
И хорошо, что есть интернет. И здесь любая девушка может свое желание исполнить. Реальность чувствуется в сто раз острее и, конечно же, флирт настоящий куда-более ярок неживого и искусственного как здесь. Но зато это выход. Самый настоящий выход для тех, кто не может переступить границу и выйти в реал с незнакомым или малознакомым мужчиной.
Здесь можно все. Даже сообщить кокетливо о своих бикини в красный горошек. Хотя на самом деле ты давно не носишь танги, а простое  уютное белое хлопковое белье. Но это неважно! Ты - королева флирта! И ты можешь смело так себя называть! Шикарный пеньюар, черные в сетку чулки и длинная папироска - пародия, конечно, ужасная напомаженная безвкусная и вульгарная пародия на сексапильную женщину.
Нужно придумать что-нибудь поинтереснее. К примеру, рассказать,что ты сейчас совсем одна (ах, какая удача!) и вовсе не против провести тихий вечер под уютным пледом, попивая чай с плюшками с каким-нибудь свободным интеллектуалом. Просто флирт со строителем Васей не рисуется в мечтах, это скучно.
А что вы будете делать? Пить чай с черным шоколадом и смотреть какое-то кино. И болтать, болтать, болтать, как старые друзья. Хотя вы знакомы всего-то пару часов и все знакомство продлится не более ночи. Как пассажиры одного купе. Общались как на духу, а потом вышли - и в разные стороны. Может. и телефонами обменялись для приличия. Только никто никому не позвонит.
Так и интернет-знакомство. Будет ли у них жаркий секс со связанными руками и стягиванием зубами трусиков-танга? Не знаю, вполне возможно она даст волю разнуздавшейся фантазии и вообразит себе, что ее похитил сам Аполлон и решил на ней жениться. Бредятина какая-то. Ну, какая разница, как тебя зовут. Приезжай - вот так как есть: в трусах, с чемоданом и розой.
7

Коментарі

129.09.12, 00:00

Шикарно!

    229.09.12, 00:01

    Приезжай - вот так как есть: в трусах, с чемоданом и розойв зубах

      329.09.12, 00:01Відповідь на 1 від doktor_khaos

      Ах, йолкі...роза!...Шкліроз. Добре, що труси не забув

        429.09.12, 00:02Відповідь на 1 від doktor_khaos

        Шикарно!спасибо, что-то навеяло)))

          529.09.12, 00:03Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

          Приезжай - вот так как есть: в трусах, с чемоданом и розойв зубахименно! Образ какой-то смешной родился))) Ты его тоже видишь - ночного пришельца?)))

            629.09.12, 00:03Відповідь на 3 від doktor_khaos

            Ах, йолкі...роза!...Шкліроз. Добре, що труси не забув

              729.09.12, 00:03

              супер! да, иногда хочется ни к чему не обязывающего флирта, наверное, это недостаток общения какой-то или некому рассказать о себе наново

                829.09.12, 00:04Відповідь на 7 від кшец

                супер! да, иногда хочется ни к чему не обязывающего флирта, наверное, это недостаток общения какой-то или некому рассказать о себе нановоспасибо за комплимент, ах, как я вас понимаю)

                  929.09.12, 00:06Відповідь на 5 від Akylina

                  )та вы ж навеяли))))))теперь не могу отделаться)от этого образа

                    1029.09.12, 00:06Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    )та вы ж навеяли))))))теперь не могу отделаться)от этого образаа вдруг кто-то постучится в ночи?)))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна