хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

История без имени

У Него было всё:  молодость, достаток, друзья, талант. Все считали, что Он родился счастливым человеком. А Ему всегда чего-то не хватало, а чего Он сам не знал…

Этот день начался, как обычно. Он радостно встал, и как маленький, радуясь хорошей погоде и солнцу, улыбнулся. Он любил солнце. Ему казалось, что они с ним похожи, и поэтому видел в нём друга, защитника, хранителя.

С непонятным чувством радости и в ожидании чего-то невероятного Он вышел на улицу. Солнце любящее  нежно грело, и не хотелось терять это тепло и ласку. Решив оставить все дела на потом на работе придумал отмазку, Он решил прогуляться. А если честно, Ему просто надо было подумать над своей жизнью. Ему хотелось поменять, изменить свою жизнь, чтобы она стала разнообразней, интересней.

У него были хорошие друзья, готовые всегда его выручить, ему помочь как ему казалось. Они были готовы поддерживать его всегда, как говорится в горе и в радости . Но Он не мог рассказать, объяснить им, что с Ним происходит ,Он понимал что им это не интересно у каждого свои проблемы и они просто делают вид что готовы помочь. Он был таким другом, которым его хотели видеть. Для них Он был человеком, который имеет всё. Для многих он был просто человеком которому можно было рассказать все ,Он умел слушать.А он просто человек, который, как и все, ищут путь к счастью и которому нужно просто понимание.

Он никогда не жаловался на недостаток внимания или любви.  Он  всегда помогал, ободрял и затевал что-то безумное . Его очень редко не видели грустным или озабоченным.  Он часто менял девушек, как ни странно при этом он никогда не причинял им боль.

Он расставался с одной, как в его жизни появлялась другая. И как это грубо не звучит, но это  правда. А девушки никогда не чувствовали себя использованными, ведь Он всегда отдавал им что-то. И сейчас у него  девушка. Если бы Его попросили её описать, то Он сказал бы, что Ему очень повезло, ведь у него красивая девушка с замечательной фигурой, которая к тому же не глупа и умеет вести себя в высшем обществе. Она популярная, у неё куча поклонников, а она выбрала Его, а вернее Он выбрал её. Они очень красивая пара.

Он всё время искал что-то, при этом, не понимая, что ему нужно. Он никак не мог избавиться от ощущения пустоты.

Но  сегодня эти мысли не посещали Его. Он шёл по улице, напевая какую-то мелодию. Единственным, что было самым важным в его жизни, была музыка и пиво. Они заставляли Его мечтать, открывали Ему прекрасный и необычный мир, в котором было место для Него. У него был прекрасный талант.  Ведь многие отдали б всё, чтобы иметь то, что Он имеет, а Он хочет только найти неизвестно что.

Он был сегодня по-настоящему счастлив. Он забыл обо всём и обо всех.  Он оглянулся. Всё вокруг было таким красивым. Природа как будто специально сделала так, что все цвета, краски так нежно сливались в какую-то необычную музыку. Музыку красоты.

Ему показалось, что исчезла, наконец, та пустота, которая делала его жизнь ненастоящей. Всё было прекрасно. Как вдруг мелодия закончилась, а капелька дождя вывела Его из мира иллюзий. Он очень удивился, ведь была такая чудесная погода. А дождь, не смотря на такой очевидный факт, стал капать сильнее. И каждая капля смывала Его покой, радость и счастья. Казалось, что дождь взял Его за руку и скинул с небес.

Он не любил дождь, хотя и прекрасно знал, что это просто вода. Но эта вода наводила на Него тоску, уныние, заставляла осознавать реальность. Грустно посмотрев на небо, где всего несколько минут назад сиял его «друг». Он побрёл в свой обыденный мир, спасаясь не от непогоды, а от собственных неисполненных желаний.

А дождь всё шел. Он смыл все краски с окружающего, всё стало серым и однообразным. Вся природа потускнела. Парень шёл всё быстрее и быстрее. Он уже почти бежал, пытался скрыться от этих жестоких слёз, заставляющих Его чувствовать невыносимую боль от бесценной жизни. Это было в первый раз, когда Он почувствовал такую боль. Казалось, что чья-то боль вошла в его тело и разрывала Его на части.


2

Останні статті

Коментарі

Гість: ШамаШ

14.04.13, 10:43

Ты романтик.......изврашенец....

    24.04.13, 10:50Відповідь на 1 від Гість: ШамаШ

    так романтик или кто