хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

1января всех с новым годом

Что делать наутро после Нового года при похмелье?

Что делать наутро после Нового года при похмелье?

1 января, как и после любого грандиозного праздника, большинство людей страдают от похмелья и мучаются из-за ужасных головных болей. Как справиться с побочными явлениями встречи Нового года?

Шаги.

1Самый лучший способ избавиться от похмелья – предотвратить его. Но, если, к сожалению, этот неприятный недуг всё же наступил, ни в коем случае не прибегайте снова к алкоголю, иначе Вы рискуете довести себя до запоя. Для начала выпейте как можно больше обычной воды – так Вы компенсируете её нехватку в организме после бурной вечеринки и выведете токсичные вещества, являющиеся виновниками тошноты. Спиртное обезвоживает организм, поэтому очень важно выпить достаточное количество чистой воды. Отличным вариантом может стать минеральная газированная вода, поскольку благодаря пузырькам жидкость будет всасываться организмом гораздо быстрее.
Лимонный сок - прекрасное средство при борьбе с похмельем

Лимонный сок - прекрасное средство при борьбе с похмельем

2Среди других напитков, помогающих побороть похмелье, можно выделить: квас, чай, лимонный сок, кисломолочные продукты. Лимонный сок способствует ускорению обмена веществ, а это распространяется также на расщепление вредных продуктов распада спиртного. Именно поэтому лимонная кислота является составляющей многочисленных антипохмельных препаратов. Натуральный квас полезен витамином В1 и молочной кислотой, активно перерабатывающими ядовитые вещества распада алкоголя. Чай также помогает компенсировать количество данного витамина, который теряется при переработке спиртного. Кисломолочные продукты улучшают пищеварение и ускоряют обмен веществ.
Рассол издавна считался одним из самых действенных средств при похмелье

Рассол издавна считался одним из самых действенных средств при похмелье

3Издавна одним из самых действенных средств от недомогания после большого количества выпитого спиртного считался рассол солёных огурцов или помидоров. Объясняется это тем, что алкоголь имеет свойство выводить из человеческого организма такие электролиты, как фосфор, натрий, калий, а также магний. Все эти электролиты содержатся в рассолах солёных огурцов и помидоров и квашеной капусте.

4Иногда похмелье может сопровождаться «зверским» аппетитом. Не стоит мучить свой желудок. Подойдёт любая питательная пища, особенно жидкая: суп, борщ, солянка, окрошка. Желательно воздержаться от жирных и жареных блюд, так как накануне желудок уже испытал непомерную нагрузку. Главная задача сбалансированной еды – возместить потерянные важные питательные вещества.
Мёд ускоряет процесс выведения алкоголя из организма

Мёд ускоряет процесс выведения алкоголя из организма

5Отличным продуктом в борьбе с синдромом похмелья является мёд. В нём содержится фруктоза, ускоряющая процесс выведения алкоголя из организма и обладающая успокаивающим действием. Можно добавить несколько чайных ложек мёда в воду, чай или же намазать им хлеб.
6Примите душ. Эта водная процедура вернёт к жизни отравленную алкогольными напитками сердечно-сосудистую систему. Лучше всего поможет прохладный душ, а также мытьё головы. Только не переусердствуйте со временем пребывания под холодной водой, чтобы не заработать простуду.
7Большое значение в борьбе с похмельем имеет здоровый и продолжительный сон. Чем дольше Вы проспите, тем меньше Вас будет мучить с утра недомогание.
Если ничего не помогает - прибегните к помощи активированного угля

Если ничего не помогает - прибегните к помощи еще раз употребить то что пили только не мешать

 
4

Останні статті

Коментарі

11.01.13, 17:02

я не пьющий!!!

а вообще рассол лучше всего!!!

    21.01.13, 17:07Відповідь на 1 від KENT STAR

    я тоже и буряковый

      Гість: natali981

      31.01.13, 17:20Відповідь на 2 від shuric66

      я тоже и буряковый

        41.01.13, 17:28

        все це казки бабушки Оріни - бо найкращим способом є пляшечка пива !!!

          51.01.13, 18:12

          не страдаю!*d ance*

            Гість: vovk@m

            62.01.13, 16:36

            на утро после НГ, на опохмелин лучше пляшка холодного шампуня и горячую женщину в постель