хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В Крыму пьяная разборка ввела 32-летнего мужчину в кому

"Крым.Комментарии" сообщили в пресс-службе Евпаторийского ГО ГУМВД Украины в Крыму.

Как выяснили правоохранители, причиной драки стал алкоголь и наркотики. В частности, один из первых дней апреля пятеро друзей праздновали день рождение своего друга. Чтобы пополнить запасы алкоголя, именинник вместе с одним из гостей направились в магазин и по пути встретили местного 32-летнего жителя, который был весьма возбужден и отвешивал в адрес прохожих неприятные слова. Именинник с другом решил успокоить прохожего, угостив его алкоголем.

При повторном походе в магазин, ребята вновь встретились с агрессивным собутыльником, однако на этот раз вместо угощений между мужчинами завязалась драка прямо в магазине.

Получив несколько ударов по лицу и туловищу, задира убежал. Вернувшись с очередной порцией алкоголя, компания продолжила празднования. Но через некоторое время услышали пронзительные вопли, которые доносились со двора. Выглянув в окно, компания увидела там всё того же назойливого парня.

Он стоял около подъезда и благим матом требовал обидчиков выйти и разрешить возникший конфликт. Для этого он привел с собой еще пару молодых ребят, сам участник конфликта держал в руке что-то металлическое и бил им по оградке палисадника.

Именинник вместе с другом вышел на просьбу кричащего, прихватив кусок металлической водопроводной трубы, который находился в квартире.

"По словам товарищей, выходя из подъезда, они увидели в руках обиженного нож. Хотя его и ножом-то трудно назвать, скорее это было подобие мачеты для рубки тростника с длиной клинка около сорока сантиметров", отметили в пресс-службе.

Разборки длились недолго, поскольку агрессивного парня сразу огрели трубой по голове. От этого он рухнул на асфальт. Второй удар пришёлся по корпусу. После этого стоявшие неподалёку парни скрылись в темноте.

С разбитой головой мужчина сумел дойти до магазина, откуда продавцы вызвали машину скорой помощи. По дороге потерпевший потерял сознание и до сих пор находится в коме. Как выяснилось позже, забияка уже имел судимости за грабежи и наркотики.

Ему диагностировали тяжёлую проникающую черепно-мозговую травму в виде открытого вдавленного перелома теменной кости и ушиба головного мозга тяжелой степени, а также кровоподтек на правой боковой поверхности грудной клетки и множественные разрывы печени.

Участников кровавой разборки задержали, а при осмотре места происшествия обнаружили и изъяли огромный нож. По месту проживания именинника была выявлен отрезок металлической трубы. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, участники дают показания. Степень вины каждого установит следствие.

В соответствии с уголовным законодательством Украины за причинение тяжких телесных повреждений предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Источник:Trezvpol.ru

0

Останні статті

Коментарі

124.12.12, 14:15

это все алкоголь....

    Гість: von PeepeR-

    224.12.12, 14:18

    в коме уже не подерёшься.отдыхай,милай

      324.12.12, 14:18Відповідь на 1 від DrEgor

      пить надо в меру