хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Влюбленность

Тебе не хочется говорить. Тебе хочется только обнять ее и никуда не отпускать бесконечно долго. Вдыхать запах ее волос, ощущать пальцами ее нежную кожу, гладить, ласкать ее… Обмазать чем-то сладким и облизывать как конфету… Впрочем, даже если это будет горчица – она все равно будет сладкой, ведь ты слизываешь ее с божественного тела, которое не может быть горьким…

Ты можешь просто смотреть на нее и получать неземное удовольствие. Она не ходит, она плывет как лебедь. Она не говорит, она обволакивает тебя своим голосом. Она не капризничает, она просто жизнерадостная. Она не спорит, она только показывает мне, где я не прав. Она не ругается, просто я провинился… Ведь я даже мизинца на ее ноге не достоин! Она – божественна, она – прекрасна!..

 

Отдать жизнь за взгляд, за мимолетную встречу.

Забыть обо всем – лишь бы она взглянула на тебя.

Отречься ото всех – лишь бы прикоснулась…

Ты смотришь в ее глаза, а видишь целый мир – бескрайний, глубокий, обещающий…

Ты вглядываешься на улице в людей – вдруг встречу? И тогда сердце подпрыгивает в груди, щемит и ты уже почти поверил, что вот зайдешь за поворот, а там – ОНА!

Ты помнишь все ласки, каждую клеточку ее тела, ты не можешь уснуть, не представив, как она тебя обнимает, целует, говорит «люблю»…

 

Ты так боишься потерять это состояние, что отвергаешь мысли разума. Отвергаешь друзей, отвергаешь близких и родных тебе людей. Не физически, морально. Физически ты еще пытаешься не забывать их, встречаешься, общаешься, но мысли твои ежесекундно там, рядом с божеством… Ты можешь начать говорить о чем-то серьезном, начать дело, требующее сосредоточенности и внимания, но вдруг ускользаешь, растворяешься… И все, уплыл… Разговор сминается, дело откладывается, а потом и вовсе забывается… Весь мир сконцентрировался в одном человеке, все остальное – просто так, для чего-то…

 

Для чего весь остальной мир, если тебе достаточно только части?..

3

Коментарі

Гість: Все в САД

15.05.09, 17:40

так влюбленность или любовь??? это ж разные понятия

    Гість: Все в САД

    25.05.09, 17:41

    кстати, я первая +++

      35.05.09, 17:44Відповідь на 1 від Гість: Все в САД

      в данном случаае - мужская влюбленность в стадии обожествления

        Гість: Все в САД

        45.05.09, 17:53Відповідь на 3 від Ann-E

        в данном случаае - мужская влюбленность в стадии обожествленияпройдет у любого человека есть свои недостатки - громко чихает, пересаливает яичницу, чешет за ухом правой ногой. сначало это умиляет, потом приедается, потом осточертивает. вот тогда и проходит стадия обожествления. ведь у божетсва, как известно, не может быть недостатков

          55.05.09, 18:01Відповідь на 4 від Гість: Все в САД

          согласна. об этом и пишу.
          вернее, допишу позже))