Профіль

Наташа75

Наташа75

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Киевстар рулит!

  • 08.05.18, 02:00
каждый раз.когда я подключаю мобильный интернет,мне приходит смс о подключении платной услуги,которую я не заказывала,5076,305,посылаю смс со словом стоп,на следующий раз история повторяется,звоню оператору,прошу помочь,один ответил-звоните 504,другая прислала смс ,как отписаться,но гарантии ,что такое не повторится,не дает,вопрос-зачем мне это нужно?почему я должна напрягаться,куда-то звонить,посылать смс,тратить время и нервы??? 
и это хорошо,что нет денег на счету,а так бы уже пострадала финансово,боюсь пополнять счет,ведь могут и задним числом украсть мои кровно заработаные...зачем мне все это?за что?я разочарована(( 

Здравствуйте! Услуги информационно-развлекательного контента предоставляет компания контент-провайдер. Подписка на сервис осуществляется непосредственно самим пользователем интернета, без отправки SMS, путем нажатия кнопки заказа на сайте услуги. Предвидеть действия клиента в интернете, к 

сожалению, нет возможности у оператора 😞 
Татьяна 
я ничего не заказывала,ваш ответ -шаблон,следствие ваших действий-отказ от ваших услуг,что и требовалось доказать... 

Сожалею, что Вы попали в такую ситуацию, для проверки, пожалуйста, предоставьте на выбор следующую информацию: ICC (цифры на обратной стороне SIM карты) или IMEI телефона (команда *#06#) 
номер кредитной карты не нужен? 

нет 
очень жаль 
зачем вам эта информация? 

Если для Вас важна проверка информации, пожалуйста, предоставьте данные для идентификации пользователя. 
Компания Киевстар защищает персональные данные абонентов, как того требует законодательство Украины и Правила компании. Прежде, чем сообщить информацию по телефону, мы должны убедиться, что именно Вы являетесь его владельцем. 
Вы воруете мои данные,и предоставляете третьим лицам,что противоречит законодательству Украины,и нарушаете мои права,это уголовно наказуемо 

Информация о заказе услуги поступает контент-провайдеру по IP каналу, при этом номера телефонов абонентов - зашифрованы. Киевстар внимательно относится к соблюдению партнерами требований законодательства. Заказ любых услуг должно быть сознательным и добровольным. Если заказ услуг происходит по 

ошибке, или клиент передумал пользоваться сервисом - контент-провайдер возвращает стоимость заказа по первому обращению. Кроме того, клиент, совершивший заказ, в любую минуту может сам отказаться от услуги, с помощью отправки бесплатного SMS на короткий номер, о котором информирует контент-провайдер. 
1. Статьей 32 Конституции Украины запрещается вмешательство в личную и семейную жизнь гражданина. Часть 2 этой статьи Конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия. 

2. Статья 182 УК определяет частной жизни гражданина объектом уголовно-правовой охраны и предусматривает ответственность за незаконный сбор любым способом, хранения, использования или распространения, распространение конфиденциальной информации о лице в публичных выступлениях, в произведении или в средствах массовой информации. 

3. Деяние, предусмотренное ст. 182 УК, совершается умышленно, поскольку виновное лицо собирает, хранит, использует ли распространяет конфиденциальную информацию об определенном лице с конкретной целью, с целью определенным образом использовать такую ??информацию. 

4. Ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни наступает с шестнадцати лет. 

Необходимо проверить информацию, Вы готовы предоставить данные для идентификации пользователя указанного номера? 
какие данные? 

Для проверки, пожалуйста, предоставьте на выбор следующую информацию: ICC (цифры на обратной стороне SIM карты) или IMEI телефона (команда *#06#) 
что будет дальше 

Проверим с каких номеров поступают смс, какая сумма оплачивается, возможность возврата 
проверили,что теперь не так? 

Вижу есть попытки оплаты подписки по услуге Мобильный клик. Этот сервис не оплачивался, можно на будущее установить Ваш номер в Черный список для предоставления этой подписки. Для этого достаточно на любой номер сервиса (5071, 5072, 5073, 5074, 5075, 5076) отправить бесплатное смс с буквой о или цифрой 0, в течение 

часа Ваш номер будет внесен в черный список и больше не будет возможности оформить подписку на этот сервис. Отдельно есть попытка оплаты с номера 305, также не оплачена услуга. Для отказа необходимо отправить бесплатное смс с текстом Стоп на номер 305. Детальней информацию и рекомендации лучше уточнить у провайдера по 

адресу [email protected] в будни с 9 до 18. 
что еще я должна сделать,что бы комфортно пользоваться вашей связью?С бубном потанцевать не нужно? 

Необходимые рекомендации в Вашем вопросе предоставлены выше. 
я буду публиковать нашу переписку на всех доступных мне ресурсах,вы мне не помогли,и врядли поможете,не понимаю,как можно работать в столь грязном месте? 

Уточните, пожалуйста, какого формата помощь Вам необходима?