хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Свобода для прессы!

Всемирная Ассоциация Прессы (WPA) выступила в поддержку Всемирного дня свободы печати, который был провозглашен. Генеральная Ассамблеей ООН в 1994 году и отмечается ежегодно 3 мая, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

В 2011 году празднование этого Дня будет проходить в Вашингтоне. WPA планирует освещать события и мероприятия по случаю годовщины.

Премия названа в честь Гильермо Кано, колумбийского журналиста, который был убит перед офисом своей газеты «El Espectador» в Боготе 17 декабря 1986 года.

Согласно данным ООН, Всемирный день свободы печати был учрежден для повышения значимости свободы прессы, а также с целью напомнить правительствам стран об их обязанности уважать и поддерживать право на свободу выражения мнений, закрепленного в соответствии со статьей 19 Всеобщей декларации прав человека.

Начиная с 1997 года 3 мая за вклад в дело свободы печати ежегодно присуждаетсяпремия ЮНЕСКО.

Напомним, что телеканал ТБН является членом WPA, а его президент Игорь Никитинбыл избран сопредседателем этой ассоциации.

Кроме того в 2009 году Всемирная ассоциация прессы признала ТБН одной из самых быстрорастущих русскоязычных сетей в мире.

                 

0

Коментарі