хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Офисная замануха

  • 08.11.07, 10:05
Было это года 3-4 назад. Работал я тогда на пересечении ул. Жилянской и ул. Толстого (это рядышком с БС)
У нас возле офиса был такой себе дворик маленький, шуб туда попасть, нужно было только через офис пройти. Но в офисе охрана, и все такое, так шо чужие там не ходили. Ну, мы использовали этот дворик шоб там покурить…кофейку- чайку попить. Ну и на этом дворике била ну очень «нужные» вещи типа старого стеллажа (из алюминиевого профиля) пару поломаных толи стульев толи кресел.
В очень «нужном» старом стеллаже поселился себе паучок. Такой вот не приметный наш Украинский обычный паучок. Сплёл сеточку, да мушек, букашек себе тихонько ловил ни кому никаких претензий не предъявлял. А для себя любимого паучок в отверстии профиля свил уютное гнездышко. И сидел себе там паучок и ждал.
Снимали в нашем офисе одни ребята комнатку. Ребята занимались «окна, двери» но не простые, а деревянные. Производство у них где-то было в Вишневом, а тут так офис образцы и все такое. И работал в этом офисе парень Дмитрий. И придумал этот парень одну замануху.
Как-то весной (май месяц) Дмитрий от делать нечего, словил как то раз муху в офисе. Видать слишком назойливая муха попалась. Выходя на перекур, вынес он ее во дворик, и кинул паучку в сеточку паучку. Муха дурой оказалась, нет шоб тихонечко сидеть, подождать, пока Дмитрий накуритца, да и смытца, шоб никто не заметил, начала трепыхатца. А паучок не промах. Биренько из гнездышка выполз, подбежал к мухе, сделал свое «темное дело» и назад в гнездышко.
Но Дмитрий на этом не остановился. Он взял на себя обязательства поставить паучка на довольствие. Через пару дней Дмитрий начал ходить по комнатам и клянчить.
- У Вас тут часам мух нет.
Ну, все в панике? зачем Дмитрию мухи?
Вот тогда то Дмитрий на наше клятвенное обещание обо всех подозрительных мухах немедленно сообщать ему открыл нам свою тайну про паучка.
У паучка даже имя собственное было. Звали паучка Васей
Через несколько дней уже без ведома Дмитрия, весь офис отслеживал мух и кормил ими Васю.
Женщины сначала подозрительно отнеслись к этому насекомому, но вскоре и сами пристрастили к этому увлекательному занятию.
Через некоторое время у паучка было столько мух, шо он не успевал их поглощать. Они так и сидели в паутине.
Были даже мысли, шо Васе грозит преждевременная смерть от ожирения. Хотели создать график ответсвенных за кормление паучка.
Паучок до такой степени «зажрался» шо не выходил на трепыхание мух. Шоб вызвать паучка, нужно было тихонько постучать по стеллажу. Ну, понятное дело, шо некоторые пользовались этим и вызывали паучка без причины. Но паучок не обижался и также продолжал на стук выбегать из своего гнездышка.
Наступила осень начало холодать.
Скоро зима, и Васе на улице не выжать. Срочно было собрано экстенное собрание. На повестке дня стоял только один вопрос «Куда пересилить Васю?», шоб его не дай бог, уборщица не зашибла ненароком, да и посетители разные бывают. А вдруг среди посетителей найдутцо пауконенависники.

пі.сі. А Ві чем в офисе занимаетесь?
17

Останні статті

Коментарі

анонім

18.11.07, 10:14

А мы.... Сделал рогатку и мышей стреляю

    28.11.07, 10:14

    прикольная история +2 однозначно утренний позитиффф

      38.11.07, 10:18

      Тёзко жжот
      после ядирной вайны агромный выросший ад радиации паучог кармил бывших работнегоф офеса на пересечении Жилянской и Толстого бывшего кагда то города Киева превратившихся в риплитий размером с теперешнего паучка собсвенно лапно вырощенными грибочками в симбиозе с кактусам пийод. дабрата чилавечиская ни забыта. новый витог ывалюции

        48.11.07, 10:22

        работаем))))

          58.11.07, 10:25Відповідь на 3 від Маниа4ег

          бггггггггг

            68.11.07, 10:25Відповідь на 4 від L_НЕнабокова

            от работы кони дохнут

              78.11.07, 10:26Відповідь на 1 від анонім

              а ты аказиваетцо гризуноненависник)))

                анонім

                88.11.07, 10:29Відповідь на 7 від ЙожеГФТуманэ

                Они первые начали

                  98.11.07, 10:30Відповідь на 8 від анонім

                  с рагатки стрелятцо?

                    Гість: Deleted111

                    108.11.07, 10:42

                    *задумался*

                    Скучно у нас оказывается, т.к. мы в офисе... работаем! Нет у нас заманух...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна