хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Американская история преступлений. Убийство Версаче ч.2

----------------------------------
В продолжении первой части рецензии сейчас разговор пойдет о фантазиях.

Хорошо или плохо - фантазировать? Не так и не так. Фантазировать нужно обязательно и как ни странно это звучит, процесс помогает не утратить связи с реальностью.

Герой фильма, которого блистательно сыграл молодой актер, певец, композитор Крисс Даррен (надо посмотреть еще фильмы с его участием), любил сочинять о себе самые невероятные истории. Он был профессиональным фантазером с рождения.

Что у него было общего со своими жертвами (за исключением работника кладбища, простого человека. который попался на его дороге некстати)?

НЕ только сексуальная ориентация. Страсть к фантазиям. Кто-то из них создавал уникальные коллекции, а кто-то строил дома. То есть становился успешным, востребованным, богатым, претворяя в жизнь свои мечты, становящиеся реальностью.

Интересно, что действия преступника подпали под термин "хаотичные убийства", что означает отсутствие мотивации. Он не входил в формат "серийные убийцы", не тот психотип.

Вы верите, что так бывает?
Я - нет. Мотивация - двигатель вообще ВСЕГО.

У него не было ценных личных вещей, денег и прочей мишуры, которая мгновенно переводит человека в разряд успешных.

Было только полное собрание о Нарнии. То есть сказка, мечта, фантазия. Книги лежали рядом с телом.

Остались загадкой мотивы (так пишут), у него не было СПИДа (сначала была версия - месть своим половым партнерам), не было счета в банке и была только одна вещь, поглотившая его целиком.

Это зависть.

Именно эависть двигала им, когда он врал.
Разница между фантазией и ложью огромна. Первая часто становится ступенькой к созиданию, вторая несет разрушение.

Эндрю Филипп Кьюненен стал известен после своего самоубийства и вошел в историю, как самый загадочный преступник. В какой-то мере он таки добился своего.
Его мечта тоже стала реальностью.

0

Коментарі

Гість: Мандрiвчiк

117.08.18, 18:18

Герою слава!