хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Что это чувство...значит для тебя?

  • 20.02.12, 16:58

Что такое Родина? Что - это чувство в тебе, которое делает тебя сильнее, если ты конечно же сможешь его понять? Как его понять, с чем его отождествить, каким образом его рассказать?

Это огромное и живое в малом и это - малое живое - часть огромного.Загнал в палец занозу, а знает все тело.

Понятие Родина также отождествимо. Когда и самый малый ею услышен, когда и самому малому есть в ней все условия для жизни, когда и самый малый готов отдать себя за нее.

А отдать себя - это совсем не обязательно умереть, как раз наоборот.Отдать себя живым своему любимому делу, своей семье, друзьям - это и значит посвятить свою жизнь жизни целого Большого - Родины.

Родина

для винтика из мотора - машина.

для пружинки из механизма - часы.

для хлебной крошки - буханка.

Большое состоит из определенного порядка взаимодействия многих малых. Убери из того порядка одно малое, вроде бы и не заметно, но Большое уже не будет столь живым. А если убрать порядок, то будет просто куча-мала.

Кто в праве устанавливать этот порядок и почему он таков нынешний порядок? А может просто он специально таким создан? Но для чего?

"Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь это так просто" Л.Н. Толстой "Война и Мир".

И установить свой порядок, для всех одинаково жизненный и справедливый. А Родина это наверное наша планета Земля, ведь мы все от нее.

 

1

Коментарі