хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Помните всегда (Первая глава когда-нибудь написаной мной книги)

  • 25.06.07, 10:45
Самое главное желание человека быть востребованным. Любовь, дружба, робота, положение в обществе … это лишь способы достижения этого самого желания. И неотъемлемой атрибутикой востребования является доверие. Из доверия, порожденного «Верой» в величии доброты человеческой души, и появляется сам человек. В отсутствии же его (доверия) человек меняется, и уже в зависимости от его жизненной силы, как душевной, ментальной, так и физической он становится либо представителем добра, либо зла на земле.
Но вот проблема – у каждого вера своя. Одни верят в себя и тогда изначально сильны духом, другие верят в людей и тогда изначально добры, а есть и такие которые верят в силу и они изначально злы.
Но и здесь скрываются не редко проблемы: вес блага и необъяснимость жизни. Именно силой определяется ход жизни человека: силой желания, силой любви, силой тела, силой улыбки и взгляда, прикосновения и обещания (выполненного или перешедшего толи в обман, толи в разочарование) – силой жить. А уже как определяет вера человека, доверие других – это его востребованость.
Помните людей, которых вы знаете, всегда.
Помните события, которые происходят с вами и людьми, которых вы знаете, всегда. Вам не станет от этого жить легче – зато вы будете готовы к своей востребованости.
Тогда если вы изначально верите, в себя и людей вы будете не только готовы, но и полностью востребованы.

DjakoSh
(Dmytro Jakovych Shushkevych) (с)
2

Останні статті

Коментарі

125.06.07, 11:07

и как будет называться книга?