хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

djakosh

попередня
наступна

Ночь пожирателей фекалий

– Маэстро, машину!
Я понял, что это мне.
– Сколько и куда?
– Северное Бутово, сорок.
Совсем обалдели. Сами небось и за сто не поймали бы. Но делать нечего, – такая, как говорится, работа. Я вышел на дорогу перед клубом и слегка приподнял руку. Водилы на стоянке вопрошающе на меня посмотрели, но я покачал головой, мол это не для вас. Это надо найти совсем идиота, – за сорок в Северное Бутово.
Но через десять минут такой идиот нашелся, и я позвал клиентов. Разумеется это была пьяная компания, так называемый средний класс, с какими-то страшными девками, пейджерами, недопитыми бутылками пива и уснувшим персонажем, который будучи запихнутым в тачку проснулся и сказал: «А может в «Голодную утку?»
Отправив зарплатников (так мы называем людей, напивающихся в стельку два раза в месяц – в день зарплаты) я подошел к стойке бара. Бармен сказал, что на сегодня, кажется, все, – остались только проститутки, да компания на втором этаже, но эти при деньгах и ведут себя прилично. Я получил свой скромный гонорар и сто грамм «Джонни Уокера» лично от бармена, присел за столик и закурил. Осталось поймать тачку себе самому, но это другое дело, – здесь можно поэксперементировать – попробовать новый взгляд, другой угол поднятия руки. Можно даже попробовать доехать бесплатно...
– Привет.
Я поднял глаза и обалдел. Такой красивой девушки я не видел никогда. Компания со второго этажа расплачивалась в баре...
– Ты с ними? – спросил я.
– С ними. Мне очень понравилось, как ты ловишь такси. Я видела в окно... Ты здесь работаешь?
– Да, ловлю тачки. Могу поймать за любые деньги и куда угодно. У меня талант.
– Это хорошо, когда талант. А поймай для меня.
– Пожалуйста, – я вскочил и затушил сигарету, – вам куда ехать?
– Я одна еду, – она задумалась, – а если хочешь, поехали со мной.
Я залпом допил виски.
– А твои друзья не обидятся?
– Мои друзья не обижаются НИКОГДА.
Так я познакомился с Ангелом.

Мы стали встречаться. Я приезжал к ней, – у нее была огромная квартира в центре. Ангел нигде не работала, но при этом могла себе позволить потратить ЛЮБЫЕ деньги. Когда я сказал как-то, проходя мимо витрины, что мне нравятся часы, стоившие 250 тысяч баксов, она попросила меня подождать, зашла в магазин и просто купила их мне. Причем с таким безразличием, что я даже не стал спорить.
Иногда я встречался с ее друзьями. Это были очень странные люди, как бы сияющие изнутри. Сначала я ими восхищался, а потом заметил, что начал вести себя также – свободно и слегка надменно. С одним из них я даже подружился, – его звали Демион, и он постоянно шутил.
Через некоторое время я забросил работу. Как-то глупо было получать десятку за каждую тачку, остановленную рукой, на которой болтались часы в сотню раз дороже самой тачки. Ангел сказала, что я могу брать сколько угодно денег из ее столика, а могу и не брать, – она их все равно никогда не считает.
Я перестал встречаться с прежними друзьями, – мне гораздо интереснее было с новыми. Их не заботили мелкие бытовые проблемы, они занимались искусством, путешествовали и все такое. Так и получилось, что всех их я пригласил на свой день рождения.

Справлять решили у Ангела. Мы с ней проехались по магазинам и накупили кучу каких-то диковинных продуктов, о существовании которых я раньше даже не догадывался. В назначенный час прибыли гости, одарили меня кучей дорогих подарков и все сели за стол. Я боялся, что они со своей утонченностью почти не будут пить, но оказалось, что все в порядке и через час все были уже под шафе.
За пьяной беседой мне предложили стать одним из них.
– А вы кто? – спросил я, не понимая – шутка это или нет, но на всякий случай протрезвев.
Ампарилл – тот, кого я принял за самого уважаемого среди них, ответил:
– Мы – Хранители Разума. То, что я сейчас скажу, сначала тебе не понравится, но дослушай до конца, а затем несколько дней подумай.
И вот что от мне рассказал.
Хранители Разума существовали во все времена истории человечества, а может быть даже тогда, когда людей и людьми-то назвать было нельзя. Живя в свое удовольствие они развивали культуру и науку, даря остальным плоды своих игр ума и фантазии. За это природа лишила Хранителей мелких проблем повседневной жизни, а с ними исчезли страхи, сомнения, болезни и чуство вины. Они имеют право делать ВСЕ, – сообразуясь только со своими желаниями и целями.
Проблема денег также будет решена, – деньги будут появляться сами собой. Каждый раз это происходит по разному, но то, что денег будет много – факт.
Ампарилл поведал, что все присутствующие являются Хранителями, а я, как им кажется, – избранный. Будучи Хранителем, я обрету способность управлять людьми, причем не за счет силы, а за счет безразличия к их судьбе. Такие понятия как ложь, наркотики, убийство, сексуальные и прочие извращения перестанут меня пугать, больше того, – я и сам буду всем этим заниматься.
– А вы что, все гомосексуалисты? – спросил я.
Ампарилл улыбнулся:
– Мы не называем это так. Для нас это энергетическая зарядка, напоминание о том, что обычные моральные нормы не для нас. Обряд Посвящения, кстати, тоже включает в себя кое-что необычное...
– Я должен стать гомосексуалистом? – испугался я.
– Нет. Ты должен съесть чье-нибудь дерьмо...

Что было дальше я помню плохо, – разговор перешел на другую тему, много пили (особенно я), потом все разошлись, и мы с Ангелом легли спать. «Ты тоже ела чье-то говно?» – спросил я ее перед сном. «Да, – ответила она, – знаешь как это здорово...». Ночью мне приснилось, что я стою над унитазом, сзади Ампарилл трахает Ангела, она смеется и говорит: «Попробуй, это так прекрасно». Меня вырвало прямо во сне, я проснулся и пошел менять простыни.

Через две недели меня пригласили на пикник. Как я понял, он устраивался в честь меня. Хотя Хранители и сказали, что есть говно мне понравится, – надо только попробовать, я в это не верил. Я пробовал поговорить с Ангелом, пытался даже отговорить ее заниматься всей этой бредятиной, но она только твердила: «Тебе понравится, дорогой, вот увидишь». А я влюбился в нее по уши, и если бы не она, разумеется не поехал бы на этот пикник.
Выехали поздно вечером, на нескольких шикарных лимузинах. Багажники были забиты продуктами, вином, кокаином и зелеными армейскими термосами присутствие которых меня немного удивило.
Место, куда мы приехали оказалось шикарным. Берег реки, деревья вокруг, короткая густая травка и никаких местных жителей. Солнце уже село, и в свете полной луны, при кострах, дернув косячок, все казалось просто волшебным. Однако через некоторое время мне стало как-то не по себе, я отошел в сторонку и стал наблюдать.
Пикник перерос во что-то непонятное. Все бродили между кострами, иногда целовались между собой, Ампарилл вдруг схватил Ангела, прокусил ей руку возле локтя и стал слизывать стекающую кровь. Ангел смеялась, откинув голову назад и закрыв глаза.
– Где Демион? – спросил кто-то, – опять спер контейнер...
Я попятился назад и вдруг услышал за спиной какой-то шорох. Оглянувшись я увидел Демиона, – он сидел перед открытым армейским термосом, доставал из него руками что-то темное и ел. Увидев меня он улыбнулся перепачканным ртом и протянул мне то, что доставал из термоса. Глаза его в свете луны горели желтым огнем. В нос мне ударила невероятная вонь, я повернулся и побежал.
К утру я вышел на дорогу, и меня арестовал военный патруль.
– Как ты здесь оказался? – спросил меня капитан, – это же территория базы.
3

Коментарі

Гість: УХтыЖЖк0__о

121.06.07, 10:09

ыыы

    Гість: УХтыЖЖк0__о

    221.06.07, 10:11

    чивота тут йавна нихватайед)))
    смысла шоле