хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Внимание! Опасность!

Чудовищная катастрофа для Украины – молодая поросль чиновников. Тех, кто родился в конце 80-ых. Кризис и безденежье родителей навсегда запечатлелись в их душах, и теперь эти психологические изъяны детства на фоне общего недостатка воспитания и образования создали монстров похуже Янковича. 
Они кичатся тем, что не берут взяток. Зато схемы, в которых они участвуют, значительно масштабнее, хитрее и проблемнее для всех нас. Нет, они не создали их сами – для этого мозгов еще не хватает, - но с удовольствием и аморальным рвением выполняют то, что говорят им старшие кураторы. И вот тут есть спасение: если те, от кого они финансово зависят, скажут им сделать что-то хорошее – они будут делать хорошее. Но пока у их боссов цель другая – власть и деньги. Любой ценой. И цену эту платим все мы. Притом – очень большую. За 20 лет в бизнесе я не помню, чтобы так не давали работать. Любыми методами отбирали деньги. 
Что не говори, ну был между предпринимателями какой-то кодекс чести. Ну – конкурировали, но чиновники были осторонь. Сейчас оголодали без взяток, такие изощренные схемы придумывают, начали конкурировать с предпринимателями. Благо, монополию благодаря власти  имеют. Так мозгов же не хватает этой монополией воспользоваться, начали использовать аморальные методы выдавливания с рынка предпринимателей!  За спиной   гонят на конкурента его заказчику, врут в прессе… Бизнесменам, в общем, некогда отвлекаться на прессу. Они строят бизнес. А чиновники строят схемы. Ничего не производить – отхватить часть того, что производим все мы с вами. Молодое поколение – не чурается ничем. Зачем напрягаться и что-то производить, если можно просто отбирать часть бабла. Бабло – цель, и цель – выслужиться любой ценой, подняться по иерархической лестнице под крылом у богатенького куратора. А методы (ну, маме в детстве не до воспитания моральных качеств было!) – методы шокируют: ложь, ложь и еще раз ложь. За глаза, в глаза, в присутствии. Гебельс с Путиным отдыхают. А эти наши ребятки вырастут и придут к власти в более высоких коридорах… Сейчас их аморальность используют взрослые дяди для достижения собственных целей, а когда этих дядей не станет, тогда мы еще поплачем. Потом что мы все для них – не люди, а источник финансирования. И они наивно думают, что неиссякающий. Что мы все стерпим, схаваем, что их прикроют, что нет сил, которые их остановят. Вполне возможно, что и так. Но это было бы очень печально. Для страны. Для моего маленького ребенка, которому жить в такой стране. 
Так кому стучаться, чтобы это исправить
3

Коментарі

112.07.15, 00:00