хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Рекомендации на 2021 год для рожденных с числами гуа 2(4)


Узнать свое число гуа Гуа

 

Металлический Бык проявит напряжение в семейных отношениях. Возможны потери нажитой собственности. Смотрите на сложные ситуации трезво без лишних эмоций и все образуется. Элементы земли и огня в центральном секторе поддержат в трудную минуту.

Благоприятное время для чего-то нового в жизни. Можно купить новое авто, а можно встретить судьбу. Выбирайте, любая новизна в теме.

Отличный год для финансового роста и всего что в ваших руках, включая вас самих. Могут появиться богатые покровители, спонсоры или просто отдадут долги. Ловите момент!

Будет возможность и силы успокоить нервы, обрести гармонию и создать комфорт в своем доме и/или офисе.

Если вы руководитель или есть свой бизнес, готовьтесь к переменам. Не нужно менять свою суть, подкорректируйте форму и подачу. Элементы огня и дерева в южном секторе помогут вам в перевоплощении.

Здоровье потребует пересмотреть распорядок дня и режим. Найдите время для отдыха и оставьте в прошлом году все что разрушает здоровье. Для дополнительной поддержки добавьте в северный сектор элементы воды и металла.

Сложный год с партнерами по бизнесу и теми, кто вам помогает, поддерживает. Иногда стоит переступить через гордость и принять помощь или попросить о ней. Элементы земли и огня в юго-западном секторе поддержат энергетически и помогут избежать конфликтов.

Числа гуа 2021 года поддержат ваше проявление в мире. Демонстрируйте свои способности, рекламируйте себя и свой продукт. Смените имидж, будьте ярче и общительнее.

Металлический Бык стимулирует продвижение по карьерной лестнице и в социальной сфере. Но не стоит надрываться и делать глупости, действуйте гармонично, слушайте свое сердце. Элементы дерева и воды добавят сил и помогут найти золотую середину. © Сергей Гиль

Таблица элементов стихий Элементы стихий

#гуа_2021 #гуа_2 #год_быка #годовые_числа #летящие_звезды #расположение_гуа #багуа_сектора #двойка_лошу #сектора_фэншуй #зоны_феншуй #фэншуй_квартиры #фэншуй_2021 #феншуй_дома #звезды_2021 #белый_бык #звезда_2



0

Коментарі