хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Санузел в южном секторе


Стихия южного сектора это огонь. Тут уж ни для кого не секрет, что вода губительна для огня. Когда воды много, она разрушает огонь и это отражается на всем за что отвечает южный сектор. Восстановить энергию южного сектора помогут элементы огня, дерева и земли.

Огненных элементов в южном секторе необходимо больше элементов других стихий, но при этом они должны быть мягкими, приглушенными, неагрессивными (подробнее см. в «Описание элементов»).

Описание элементов

Огонь. Цветовая гамма: красный, оранжевый (мягкие, пастельные, приглушенные оттенки). Из других элементов можно порекомендовать свечи (не яркие, то есть свечи не для освещения, а декоративные, не дающие яркого света), аромалампу, эфирные масла. Их не нужно использовать часто. Достаточно 2-3 раза в месяц, например, когда принимаете ванну.

Дерево. Цветовая гамма: зеленый, коричневый (все оттенки). Отделочный материал: натуральное дерево, имитация дерева, растения/их изображение (весна, лето).

Земля. Цветовая гамма: желтый (все оттенки, за исключением ярких, солнечных). Отделочный материал: натуральный камень, имитация камня, изображение гор, холмов, жилых строений (дома, высотные здания, замки…). © Сергей Гиль https://www.xn----rtbkzc0a6a.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=1207

#туалет_на_юге
#санузел_на_юге
#ванна_в_южном_секторе
#туалет_в_южном
#исправить_фэншуй
#компенсировать_унитаз_юг
#южный_сектор_в_туалете
#южная_зона_унитаз
#унитаз_на_юге
#цвет_для_юга
#оформление_южного_сектора
#фэн_шуй_юг_туалет
#фен_шуй_южный
#феншуй_цвет_юг



0

Коментарі