хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Intuition

попередня
наступна

Мысли вслух о происходящем вокруг

  • 25.03.14, 05:24
По-моему, некоторые взрослые дяди в детстве не наигрались в войнушки и теперь мы все отгребаем за это. Наполеон и Гитлер нервно курят в сторонке, Ленин и Сталин крутятся в гробу...и только кое-кто мстит всему миру за тяжёлое детство и деревянные игрушки!!!!!!
1

Коментарі

Гість: lombre1

125.03.14, 05:49

Взрослые только кунули камень в воду , и теперь от него расходятся круги по воде . Малолетки наигравшиеся на компе в Контрстраик и Танки онлайн решили что они теперь круть неимоверная . И переносят свои игрища на улицы . Недавно слышал от 14 летнего - " Я тоже пойду воевать " на вопрос - А ты вообще представляешь что это такое ? Был получен ответ - " Ну я же за компом метко стреляю " . Электронное поколение с пластмассовыми мозгами .

    Гість: СТранш

    225.03.14, 05:59

    Один вопрос: много жертв в этой "войне"? В России вообще не говорят в быту про Украину, это только на украинских сайтах вахканалия лжи и ненависти, как смех на похоронах, будто от визга что изменится.

      Гість: lombre1

      325.03.14, 06:03Відповідь на 2 від Гість: СТранш

      Один вопрос: много жертв в этой "войне"? В России вообще не говорят в быту про Украину, это только на украинских сайтах вахканалия лжи и ненависти, как смех на похоронах, будто от визга что изменится.Пока мало . Но нагнетаемая истерия может вылится в огромное количество жертв.

        Гість: СТранш

        425.03.14, 06:06Відповідь на 3 від Гість: lombre1

        Один вопрос: много жертв в этой "войне"? В России вообще не говорят в быту про Украину, это только на украинских сайтах вахканалия лжи и ненависти, как смех на похоронах, будто от визга что изменится.Пока мало . Но нагнетаемая истерия может вылится в огромное количество жертв.так нагнетают именно на Украине, разве нет?

          Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

          525.03.14, 06:18

          Скажи СПАСИБО , что были деревянные игрушки в то время ! А детство было СЧАСТЛИВОЕ , для всего народа СССР !

            625.03.14, 06:39Відповідь на 4 від Гість: СТранш

            Один вопрос: много жертв в этой "войне"? В России вообще не говорят в быту про Украину, это только на украинских сайтах вахканалия лжи и ненависти, как смех на похоронах, будто от визга что изменится.Пока мало . Но нагнетаемая истерия может вылится в огромное количество жертв.так нагнетают именно на Украине, разве нет?Интересно, а что было бы в России, если бы Япония откусила свой кусок "исконно-японских земель" ? Да еще Китай половину сибири в придачу?

              Гість: СТранш

              725.03.14, 06:55Відповідь на 6 від vik82

              Один вопрос: много жертв в этой "войне"? В России вообще не говорят в быту про Украину, это только на украинских сайтах вахканалия лжи и ненависти, как смех на похоронах, будто от визга что изменится.Пока мало . Но нагнетаемая истерия может вылится в огромное количество жертв.так нагнетают именно на Украине, разве нет?Интересно, а что было бы в России, если бы Япония откусила свой кусок "исконно-японских земель" ? Да еще Китай половину сибири в придачу?не тот пример, вы , не крымчане, переживаете, а они радуются и им уже хорошо, скоро туда украинцы ездить будут на заработки.

                825.03.14, 09:00

                Процент стати плодом із насіння відповідний проценту народження людини із дитини. Всі перераховані персони не знають смак життя людини. Порівняй спинний мозок з остальними органами організму, і маємо функцію, яка задовольняє всі потреби нашого превратного життя, від жалості до ненависті, не аналізуючи емоцій - не шукаючи істинні шляхи потреби наповнення функці, і матеріально, і духовно через природні джерела.

                  925.03.14, 09:05Відповідь на 4 від Гість: СТранш

                  таки да, мало того еще ж регаются на росийских сайтах и там разводят галдеж. При этом мнение крымчан тупо игнорируется и их все жалеют, угрожают и при этом посылают в Россию, мол заслужили

                    анонім

                    1025.03.14, 09:05Відповідь на 2 від Гість: СТранш

                    Один вопрос: много жертв в этой "войне"? В России вообще не говорят в быту про Украину, это только на украинских сайтах вахканалия лжи и ненависти, как смех на похоронах, будто от визга что изменится.Не звизди а посмотри как визжит и извивается кацапский полудурок киселев, посмотри фашистское рашкинское телевидиние там слово Украина через одно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна