хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Украина опомнилась...

По правде говоря на это было мало надежд... я лично считал, что гейропейцы все таки накинут удавку на Украину.

Ну какбы все к этому шло... слишком пели хором партия регЫонов и "оппозиция", какая-то суматоха была с Тимошенко, типа выпустят её лечиться в Германию под крылышко канцеляриссы Меркель, или все таки перебьётся, с Россией разругались дальше некуда, ну осталось только подпись в Вильнюсе поставить... чтобы совсем уж заполонить Украину какой-нибудь свининой с африканским ящуром или ещё каким гавном, что в Европе никто жрать не хочет.

Я по правде говоря даже в какой-то степени махнул на всё это... подумал, быстрее подпишут быстрее закончится эта Украина. Ну у всего есть предел прочности, жовто-блакЫтная свой предел давно уже исчерпала, очередное крупное потрясение она просто не переживёт...

Ну не знаю что произошло... какая химическая реакция в головах партии регЫонов случилась, погода может повлияла, Сатурн за орбиту Марса закотился, однако же не судьба Украине оказаться среди европейских пи... ну в общем лиц нетрадиционных взглядов.

С чем вас и поздравляю господа хорошие...

Для тех кто не в курсе... сегодня Украина официально приостановила подготовку к ассоциации с ЕС.

Повторюсь я не знаю что такое вдруг произошло - яныч ни в какую не хочет освобождать Тимошенко, ни за какие ковришки, победил здравый смысл над дуристикой (но это вряд ли) или Путин на пальцах пояснил нашему "мозговитому" президенту, чем закончится для Украина вся эта европейская ахинею, но факт остаётся фактом - Украина передумала подписывать ассоциацию с ЕС.

И вот уже Квасьневский, Бильдт, Фюле и остальные европейские "друзья" бьются в истерике

«На следующей неделе мы отчитывается перед Европейским парламентом. Миссия заканчивается. Очень жаль, что она заканчивается без подписания соглашения», - Квасьневский.

"Украинское правительство неожиданно прогнулось перед Кремлем. Явно работает политика грубого давления», - Бильдт.

«Фюле также как и украинские граждане хотел бы услышать сегодняшнюю четкую позицию президента Украины Виктора Януковича», - сказал Кличко.

Ну их понять можно... Украина это 45 мильонов потребителей, гуляй не хочу, сюда можно впаривать под видом европейского КАКчества всё что угодно, и ведь схавают.

Единственное что можно было и раньше на всё это смачно плюнуть... ну не доводить Онищенко до шоколадной аллергии и Тимошенко зря не тревожить, типа сиди маня, тебе срок ещё мотать и мотать...

С другой стороны лучше поздно, чем никогда...

А вы представьте если бы эту удавочку в Вильнюсе на Украине накинули бы и что было бы далее... мама не горюй. Путин терпел выходки Украины терпел, но видимо в этом вопросе он стал принципиальным. И вот эти мансы украинские стой там иди сюда, и нашим и вашим, тут уже не проканали бы. Нифига Европе не нужны ни украинские самолеты, ни корабли, ни паровозы с вагонами, у них этого добра своего не знают куда девать. Другое дело Россия. Тут даже не в рынке дело, тут вся фишка в том, что мы повязаны с ними производственными связями как мамаша со своим новорожденным пуповиной, тут хоть незалежнИ, хоть ассоциированные, а все равно нифига не выйдет. Если по отдельности...

http://www.unian.net/news/606627-boyko-rasskazal-pochemu-priostanovlena-podgotovka-k-assotsiatsii-s-es.html

http://nbnews.com.ua/ru/news/105904/

http://hvylya.org/news/digest/yanukovich-prognulsya-pered-kremlem-bildt.html

http://news.liga.net/news/politics/927375-shtefan_fyule_otmenil_svoy_vizit_v_ukrainu.htm

30

Коментарі

анонім

121.11.13, 21:32

*b ravo*

    Гість: Забанилигады

    221.11.13, 21:35

      321.11.13, 21:48

      не опомнилась -затаилась на время.

        421.11.13, 22:23

        Сколько времени и бабок (а время-деньги) потеряно из-за дурацкого гонору! С распальцовкой по-путински согласен. Но это скорее здравый смысл, который пришлось объяснять на пальцах чеховскому почитателю.
        Кстати, Кличко насчет украинских граждан надо бы поосторожней выражаться. Тема его полугражданства не закрыта.

          521.11.13, 22:33

          и что же дальше? наперсточники, блин

            621.11.13, 22:34

            Эвропе не хватило денег

              анонім

              721.11.13, 22:44

              Я так и думала и не подпишем, Россия ради принципа этого не допустит.
              Со следующим президентом. Думаю подпишем.

                821.11.13, 23:29Відповідь на 3 від Kremen-3

                не опомнилась -затаилась на время.Именно! Может... это стратегический ход? Рано радоваться.

                  922.11.13, 02:37

                  да к и сразу все было ясно: какой танец исполняется.Он, хоть и не любитель Чехова/ о вкусах не спорят/,но кто, из вас дошел до берлина-то есть до олимпа?!А человек поднялся.
                  Пока девушка сидит, пока царь на троне.И царь и свита понимают: глупо было бы своими руками себе же удавку затягивать.Девушка не простила бы такого отношения к себе.Женская месть ужасна.А месть девушки - втройне! Царь то не самоубийца!А девушка на нарах - залог его царствования,как минимум, еще на один срок,а там и время подойдет -наследника престола.И не потому, что кто-то хочет или не хочет этого.А так на роду написано: царствовать семье,восседая на троне до той поры,пока рак не свистнет.Такова жизненная полоса у человека.Жизнь -то,она тельняшка.Главное,чтобы помнили об этом люди.

                    1022.11.13, 05:01

                    Оптимистичненько!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна